Американский стафордширский терьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 247 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17 След. Страница 4 из 17

Сообщение
Автор
21-05, 12:05
Ну,привет звезда моя ,как я долго,тевя ждала,прошла наверное целая вечность.Рассказывай,показывай,какие у тебя новости,есть ли фотки на лупозырить? *kiss2* *kiss2*

*blush* уважаемый админ,я не знаю где ета,конченая надпись находится,у меня в сообшении каком,когда я пишу через,радикал,или на форуме?если на форуме то покажите где,честно я не знаю.И еще,почему я не могу,отправлять столько сообшений? ето запрешено? дело во времени?

объединено.

dusha moya - staff
21-05, 12:47
фото есть но не знаю как вставить кто нибудь придет в гости заставлю

галя в контакте найди меня там есть фото питомник ирис джессика

объединено.
21-05, 14:24
белкаж писал(а):
да это я

о, Боги! *yahoo* свершилось!
а то мне так автора темы было жаль :D
как верный пес выжидал Молчанову :D

paul писал(а):
*blush* уважаемый админ,я не знаю где ета,конченая надпись находится,у меня в сообшении каком,когда я пишу через,радикал,или на форуме?если на форуме то покажите где,честно я не знаю.И еще,почему я не могу,отправлять столько сообшений? ето запрешено? дело во времени?

пройдите, пожалуйста, по этой ссылке: http://grodnodog.flyfolder.ru/topic311.html
там у девушки такой же вопрос возник.
ниже я приведу картинку, где объясню, где эта кнопка находится.
21-05, 20:22
Точно, не я!!! *lol* *lol* *lol*
22-05, 01:21
в каком контакте??? где посмотрет¡??? *Shok1* *Shok1*

dusha moya - staff
22-05, 02:40
paul
http://vkontakte.ru/
22-05, 12:01
Молчанова ,какая ху..,етот твой контакт,никакого там нет контакта ,хренотень,ты не могла зарегистрироваться,куда -нибудь в нормальное место,в такие дебри лезешь пи....Ну ,я зарегилась,и что ,гхде,там твои фото,одни непонятки. *hide*

dusha moya - staff
22-05, 12:40
paul
если вы посмотрите посторонам, но увидите и поисковик, и фотографии.
и, если бы на этом форуме вы посмотрели посторонам, то мне не пришлось бы разжевывать про кнопку "правка" :stop:

вКонтакте - пока лучший сайт.
22-05, 15:50
извините,регистрация длилась больше полу-часа,потеряла терпение,сейчас все в порядке,ну сайтик -мама дорогая,я понимаю Жанчик ты начинаюший владелец компа и всего что,етого касается ,НО ФОТО -ето тихий ужас,собани есть просто супер,но живут....мне очень жаль их,может их там и любят,но.. оставлю свое мнение при себе,етим что,я скажу не изменишь *cry*

СПАСИБО,Я УВИДЕЛА НАКОНЕЦ ЕТУ,ЗЛОПОЛУЧНУЮ КНОПКУ,ПО-ЧАЩЕ ДАВАЙТЕ МНЕ КОЛЕНКОЙ ПОД ЗАД,ТОГДА Я БУДУ ВНИМАТЕЛьНЕЙ,до меня пока дошло что ета,правка конченая,на уже отправленном сообшении,то ... извиняюсь *blush* *blush*

объединено.
зийдите сюда: http://grodnodog.flyfolder.ru/viewtopic ... 8009#18009

dusha moya - staff
22-05, 16:51
paul писал(а):
ПО-ЧАЩЕ ДАВАЙТЕ МНЕ КОЛЕНКОЙ ПОД ЗАД

с удовольствием :D
25-05, 02:05
Молчанова,ты мне выслала фото кого,Панды,и щена,а где обешаное Римки,ты сказала еше в среду,будет,я тебя убью.Быстро высылай.Че еше имеешь? )~

dusha moya - staff
25-05, 12:04
всем привет отправила чего не отвечаешь
05-06, 21:53
Почему такая тишина на нашей веточке? Девочки, знаю, что не первая и всем этот вопрос надоел, но хочу скинуть фотки моей красотуньки, научите глупую, как это сделать, а то мои мужчины заняты, им не до меня совсем...А мы растём и нам есть что показать за три месяца жизни в новой семье *blush* !!!
06-06, 00:40
а где ваши фото содержаться,в пикасе,радикал,или в каком месте?или можете сделать копию фото,но я вам не могу сказать потому как у меня все по -испански *blush*

dusha moya - staff
06-06, 07:04
vital-by где то на форуме есть веточка рассказывающая как это делать... очень хочется на вашу малышку посмотреть...
Жанна у тебя есть фото Панды?Покажи!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 247 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17 След. Страница 4 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron