Американский стафордширский терьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 247 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17

Сообщение
Автор
18-06, 21:41
Tara
CACIB в Варшаве тоже крутая выставка. :)
Я не буду спорить, но что я видела, то я видела.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-06, 22:43
в варшаве на сасибе мы тоже получили сас из 13 собак в классе а на мире не из за окраса ничего не получили
19-06, 06:33
не буду спорить, но про чемпионат мира очень много читала и фото смотрела,и все писали что палевых собак отсеивали в первую очередь.... и ты Жанна сама это говорила... если найду фотоотчет покажу.... я совсем не против палевых, голубопалевых у меня самой дети такие..

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-06, 07:20
вот моя сыночка... прислали фотки...
Изображение
Изображение

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-06, 09:26
Красивых хлопец. Мне такая расцветка нравится.
Но больше всего мне запомнился виденный однажды на дрессировке щенок стаффа. Он был белый в большие черные пятна по всему телу. Короче рацветка настоящей коровы :D Выглядел сногшибательно. Такой окрас им присущ?
19-06, 12:03
да присущ
19-06, 22:04
Все ослабленные (голубой, палевый и т.д.) и мраморные окрасы так или иначе связаны с проблемами со здоровьем. Поэтому во многих породах от них уходят. Хотя, конечно, мне голубые и голубо-палевые стаффы очень нравятся, но...
А если уж вязать таких собак, то пару им подбирать надо очень тщательно и насыщенного окраса. Если же повязать двух собак ослабленного окраса, то часть щенков погибнет внутриутробно, часть - в младенчестве, а те, что выживут, скорее всего будут иметь серьезные проблемы со здоровьем... Дело в том, что такие окрасы связаны с полулетальными генами.
Но не стоит путать палевый окрас у стаффа и у лабрадора - они имеют разную природу. Равно как и голубой окрас тех же стаффов и, например, веймаранеров. Генетически это разные окрасы.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-06, 23:23
Здравствуйте!
Можно я вставлю свои пять копеек?
У меня голубо-тигровые и голубо-палевые стаффы.
Греська - это второе поколение голубой-на голубой. И я не вижу никаких проблем у нее со здоровьем... И цвет глаз у нее темный (многие черно пигментные позавидуют)...
Если грамотно подбирать пары - то никаких проблем со здоровьем не будет, а что до выставок - так это чистый субъективизм.

На счет чемпионата мира, где отсеивали осветленных собак.
Что убирали их в первую очередь - правда. Просто эксперт (Иванищева), которая судила не любит голубой пигмент и считает его браком...
Но кроме Иванищевой, я ни разу не сталкивалась с тем, чтоб голубопигментных собакам снижали оценку...

ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗАДАВИШЬ!
27-06, 11:36
привет всем,я согласна с Камиллой,но каждому доморошенному заводчику да и другим не малоизвестным заводчикам,главное деньги,а у расккрутившихся питомников все продается со " знаком качества",на счет Иванищевой согласна ей не только не нравитрся,етот человек со стажем не один десяток лет,вот ей не все равно,и правильно делает,если бы все такие были.А сколько голубезны в Польше,мама дорогая,там везде ДЕНьГИ,и до фени все ,и вся,хотя некоторые и преобретают имп.собанеы ,а резыльтат *cry*

dusha moya - staff
21-07, 23:46
paul писал(а):
привет всем,я согласна с Камиллой,но каждому доморошенному заводчику да и другим не малоизвестным заводчикам,главное деньги,а у расккрутившихся питомников все продается со " знаком качества",на счет Иванищевой согласна ей не только не нравитрся,етот человек со стажем не один десяток лет,вот ей не все равно,и правильно делает,если бы все такие были.А сколько голубезны в Польше,мама дорогая,там везде ДЕНьГИ,и до фени все ,и вся,хотя некоторые и преобретают имп.собанеы ,а резыльтат *cry*


На счет доморощенных заводчиков... лучше не буду ничего говорить...
Если это вдруг в мой адресс, то за меня скажут результаты моей работы: www.assorty-by.narod.ru

А вы и в правду считаете, что на стаффах в нашей стране можно заработать???

Госпожа Иванищева ранее для меня была автритетом, я уважаю экспертов, котороые могут отстаивать свое мнение на протяжении длительного времени. НО как-то судив в Минске она дала голубо-тигровому кобелю юниору отлично и юный ЦАЦ, когда узнала что он из известного Российского питомника, хотя изначально была очень недовольна не только окрасом, но и анатомией...

ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗАДАВИШЬ!
31-08, 21:31
мЫ СЕГОДНЯ В БЕЛОСТОКЕ СWС И RCACIB В КЛАССЕ 9 СОБАК,А ВСЕХ СТАФФОВ 39.
23-06, 11:11
Изображение
а мы в субботу Белочку отдали замуж в Брянске,вот наш будущий папа
Изображение
23-06, 12:10
белкаж
Поздравляю со свадьбой! :D
Красивый супруг.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-06, 14:55
ну так выбирали долго,и сам красив и родословная хорошая
23-06, 16:47
Жанн молодцы хорош!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 247 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17 След. Страница 7 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron