Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16

Сообщение
Автор
09-11, 11:20
Manija, насколько я знаю, он больше не ведет занятия, только принимает сдачу ОКД и ЗКС.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-11, 11:23
Inok писал(а):
он больше не ведет занятия

:( жаль, у него - талантище
09-11, 14:33
Inok писал(а):
Daos, не ленитесь 8) Люди к нам в Гродно из Щучина и Волковыска приезжают на занятия ;)

дык ето, машины нету, а шокировать собаку людьми в троллейбусе и людей в троллейбусе шокированной собакой не прет :-(
09-11, 14:40
Daos, я регулярно езжу с ротвейлером в городском транспорте и шока не замечаю ;)
Кстати, это очень хороший способ социализации собаки.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-11, 14:51
мой буянистый и ко всем прыгает, или лапы вытереть или обнюхать лицо, я его отучаю, но пока часто проскакиевает такое поведение
09-11, 15:01
Daos, радоваться надо, что собака такая общительная. Моя в детстве тоже ко всем без разбора бежала, а теперь уже четко различает, где свои, а где нет ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-11, 02:44
Inok, ой, это ж Стасюкевич :D Как сейчас - не знаю, давно не общались, но еще недавно он занимался с собаками, правда, только индивидуально...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-01, 18:59
А подскажите пожалуйста телефончик Игоря, который Кузя. Мы хотим быть воспитанными собаками. :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-01, 16:30
Шерри-шнауцер, я в личку телефончик скинула :D
12-01, 18:14
Manija пасиб :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
14-01, 11:01
нема за што..... набирайтесь ума разума..... раститете умненькими, как папка :D
14-01, 19:27
Сегодня были у Игоря на ознакомительном занятии. Большую часть времени занимались отловом шнауцерихи, которую спустили с поводка поиграть с собаками, а когда все собачки вернулись к упражнениям, наш шнауцер летал вокруг них, приставал, мешал заниматься и на маму и папу ноль реакции... Стыдно было очень... *blush* В среду идем на индивидуальное занятие. Бум учиться, как правильно себя ведут порядочные собаки :D
Manija папку нам в пример Игорь ставил, хотя сказал, что он в детстве тож шалуном был :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
14-01, 23:08
Шерри-шнауцер Про папку подтверждаю!!!! Как я плакалась Игорю.... , но если все будешь выполнять правильно, он поможет найти правильный подход, но это длительный процесс. Будь готова к месяцам тренировок!! (О! Хоть здесь поумничала :D )
15-01, 08:03
Шерри-шнауцер
А перед занятием не пробовали хорошенько собачку выгулять? Этак часик-полтора с хорошей нагрузкой? А то получается, ребенок не выгулялся, не наигрался толком, а его работать заставляют. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-01, 11:52
Шерри-шнауцер писал(а):
он в детстве тож шалуном был

шнауцеры все шалуны, просто у них слишком независимый характер и мозгов ну очень много....... мне с моим ризеном наличие ТАКОГО количества мозгов и ТАКОГО живого темперамента иногда сильно мешало..... ;)

Алла правильно сказала - главное найти подход.....

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16 След. Страница 6 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron