Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
10-10, 16:42
Иван, отправила вам номер в личку.

"Питбули добрыми не бывают, вы просто не умеете их готовить" ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-10, 18:04
Иван, а Вы считаете, что лучше было бы, чтобы он жрал всех без разбора?
*Shok1*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-10, 21:18
Камилла писал(а):
Иван, а Вы считаете, что лучше было бы, чтобы он жрал всех без разбора?
*Shok1*

Не нужно крайностей. Он пока не разбирается ни в людях, ни в собаках и этим может себе навредить. Питбулей и стафов в нашем районе хватает и даже за себя он постоять не может, а это всетаки член нашей семьи сильного пола. В конце концов я хочу, чтобы в будущем он защищал мою семью в мое отсутствие. Он мой помощник, а я - его. Вот и на тренеровки с ним хочу походить, чтоб не "жрал" всех подряд. :stop:
11-10, 21:20
Inok писал(а):
Иван, отправила вам номер в личку.

"Питбули добрыми не бывают, вы просто не умеете их готовить" ;)

Я тоже так думал, но это просто чудо. :D
23-10, 22:49
Я тоже думала что мои пит-були очень добрые и на человека кинуться не способны, но я была приятно удивлена когда при сложившейся ситуации они "включались".
Иван, не спешите, возможно он еще не созрел для защиты

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
24-10, 07:51
Камилла писал(а):
Иван, а Вы считаете, что лучше было бы, чтобы он жрал всех без разбора?
*Shok1*


Оксана, я со спокойной душой отправляю всех мечтающих о "злой" собаке к Игорю - он никогда не будет учить собаку кусаться, не убедившись в ее адекватности и послушании.

P.S. До двух лет я тоже была на 100% уверена, что у меня добрый ротвейлер ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-10, 09:47
а у меня и в 4,5 года добрый стафф!!!!! и я этому очень и очень рада!!!!!!!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-11, 19:59
Посоветуйте, пожалуйста, дрессировщика.
У меня французский бульдог (девочка). Уже год исполнился, а на улице вести себя просто не умеет, с ума сходит, не дай бог с поводка выпустить, не поймать. А дома послушная. :(
26-11, 15:34
mka с французом надо много гулять чтобы он был послушным.... купите рулетку и ходите за прогулку 2 км а не 10 минут вокруг дома... все наладится...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-02, 21:07
U menia nemeckaja ovcharka,malchik. emu uze 1,2.sovershenno ne xochet slushatsa.Esli emu chtoto ne nravitsa mozet i na xoziaina zarychat.Na ulicu bez namordnika i strogava oshejnika ne vyvedesh.slushaet tolko odnogo cheloveka v semie.podskazite nomer xoroshego dresirovschika v grodno i cenu esli mozno.spasibo
02-02, 12:06
lucyna, ответила вам в личку.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-02, 12:19
Inok
Spasibo ogromnoe.
Esche est odin voprosik.do kakogo vozrasta sobaka poddaetsa dresirovke.Ja ne imeju vvidu podgotovka na vystavki itd.,a vospitanie sobaki
02-02, 12:23
До самой смерти :D
Дрессировать можно всегда. Другое дело, что со щенком и молодой собакой это делать проще. Но у нас например и 6-7летние собаки на тренировках делают успехи. И главное, процесс дрессировки доставляет удовольствие и собаке, и хозяевам ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-02, 13:35
А что, для того чтобы учавствовать на выставке нужно пройти какую-то дрессуру?
Например, моей Умке всего 3,5 месяца. Хочу попробовать ее на выставку сводить, которая будет у нас в Гродно....
Что она должна уметь?

Изображение
02-02, 13:50
Nov, существует так называемая ринговая дрессура: на выставке собака должна уметь показать зубы, двигаться рысью рядом с вами на поводке по рингу и стоять в стойке.
Можете учить собаку сами, в интернете много материалов про это. Также можно сходить 1-2 раза на площадку, там обычно перед выставкой проводят групповые занятия по ринговой подготовке.

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron