Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16

Сообщение
Автор
28-08, 21:22
Для аджилити я собак не готовлю, все что необходимо закупаю у проверенных годами людей, снаряжение все хорошего качества. Если кого-то интересует, пусть обращаются помогу с экипировкой. ;)

любая проблема - это замаскированная удача
28-08, 21:34
Разве писали про ненужность подготовки к выставке? Для нас это ОЧЕНЬ важно и нужно.
29-08, 09:40
Николай Гродно писал(а):
Для аджилити я собак не готовлю, все что необходимо закупаю у проверенных годами людей, снаряжение все хорошего качества. Если кого-то интересует, пусть обращаются помогу с экипировкой. ;)


чьего производства экипировка?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
09-09, 16:28
Предлагаются следующие услуги по дрессировке собак:
- социализация собак (выработка правильного поведения и рефлексов в условиях окружающей обстановки),
- помощь и консультации в разрешении вопросов проблемного (деструктивного) поведения собак,
- базовое послушание (управляемая городская собака с последующим тестированием и выдачей справки о прохождении обучения),
- караульная служба,
- спортивная подготовка собак (общий курс дрессировки (ОКД), международный курс дрессировки (ИПО), защитно-караульная служба (ЗКС), усложненная защитная служба (Белорусский ринг, Русский ринг, мондьоринг), обидиенс (международный курс послушания) и др.),
- хендлинг (подготовка собаки к выставке),
- занятия для детей и собак (улучшение контакта с питомцем и воспитание культуры обращения с животными).
Изображение
В дрессировке собаки особое внимание уделяется построению взаимоотношений между владельцем и его собакой с целью воспитания как управляемой городской собаки, так и собаки, готовой к соревнованиям в спорте. Обучение щенков (от 3 месяцев) и взрослых собак - практическое: правильная игра с собакой, методика научения основным навыкам, мотивация, обучающие упражнения и т.п.
Занятия индивидуальные и групповые.
Справки по тел. (велком) 6523159.
ИП Кузьма Игорь, УНП590698317, свид. № 0099070.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
10-09, 07:53
Да, дрессировщик хороший. Нам понравилось у Игоря заниматься. По крайней мере я не жалею и многому научился.

Изображение
11-09, 16:26
NATA_sha а цены лично у Игоря узнавать?

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
Изображение
11-09, 16:49
ага :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
20-10, 22:54
Мы на занятиях, правда группа не в полном составе очень сложно было собрать всех вместе, да и погода последние дни что-то подводит .
В четверг пришли на занятия и такой снег пошел, молния и гром, что пришлось с занятиями закруглятся и по домам.
Все готовятся к промежуточному зачету по ОКД.
Изображение
А кто то готовится к керунгу и новому сезону выставок
Изображение Изображение
Желающим записаться на занятия по дрессировке и подготовке к выставкам звонить Николаю по тел.8029-2895602

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
21-10, 10:48
чему дрессируете хоть? :)

вижу знакомые лица :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
21-10, 21:27
NATA_sha
Видели Ваши результаты и отчеты по соревнованиям в аджилити.Классные результаты.
Видели также отчеты о поезках и выступлениях, очень понравились снаряды на которых тренируетесь, ВЫ их лично покупали или собирались командой. Сколько стоит барьер , кажись он натяжной( т.е. регулируется высота) Большая ли у Вас команда?
Вы тренер или Игорь?

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
22-10, 08:41
SANA, про снаряды вопросы можете мне задавать. Какой именно барьер вы имеете в виду? Наши снаряды для аджилити с этого года стандартные деревянные. Делаем все снаряды сами, деньги собираем со всех членов команды. Про аджилити есть отдельная тема, прошу обсуждать снаряды и тренировки там.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-10, 08:58
SANA писал(а):
в аджилити


читаем ТУТ

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-10, 09:38
Николай Гродно
На выставке собаки получают оценку, титул и описание экстерьера. Вместе с тем, ее могут рассмотреть в ринге другие любители собак. Владельцы сук подбирают к своей собаке кобеля, желающие приобрести щенка пытаются присмотреть на выставке будущих родителей щенка.
22-10, 09:41
SANA
А как правильно подготовить собаку к выставке?
22-10, 10:42
Мультик, вам в этот раздел.

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16 След. Страница 11 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron