Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
02-02, 15:33
А, площадка, это где? И в какое время туда можно подойти?

Изображение
02-02, 16:52
Nov, детали будут известны ближе к выставке.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-02, 16:57
Спасибо, будем следить за новостями :)

Изображение
11-03, 14:01
:( Блин.. почему я раньше не наткнулась на этот форум..
А так придется на выставке на авось надеяться и мечтать, что собака все таки все сделает, чему я ее учила (скорее всего неправильно учила)

Дальнейшее обсуждение перенесено в тему "Первая выставка"

Изображение
01-04, 00:09
а кто-нибудь может посоветовать к кому обратиться с годовалым чау? но там редкий дундук-с собами жрётся, даже с сучками, знает только сидеть (я его научила, но понял он это раз на 50-ый), хотя выполняет по праздникам.

Изображение
01-04, 05:55
isara, это к Игорю, он будут просто счастлив :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
01-04, 07:42
isara
Согласен с Инной :)
Вчера звонил к Игорю и договорился на воскресенье с ним встретиться и все оговорить. Он сразу предупредил, что чау это не овчарка, поэтому придется набраться терпения...
Возможно у него и увидимся ;)

Изображение
15-06, 23:25
Скажите, пожалуйста, а французика стоит дрессировать? и где можно позаниматься с опытным человеком? да и цена интересует

Что нас не убивает, делает нас сильнее! (с)
Изображение
31-07, 16:03
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон Вити Чистякова :)
31-07, 21:38
см. личку

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
31-07, 22:09
Спасибо большое!!!
23-08, 21:30
Уважаемые форумчане!
Питомник немецкой овчарки v.WestGarden оказывает услуги по следующим видам
дрессировки
ОКД. ЗКС. УГС, курс послушания, подготовка к выставкам (хендлинг), занятия индивидуально и в группах

Николай т.289-56-02

любая проблема - это замаскированная удача
24-08, 08:57
Николай Гродно, очень приятно видеть у нас на форуме дрессировщика! :) Расскажите пожалуйста, где именно вы занимаетесь - на какой площадке, какая стоимость занятий, участвуете ли вы сами или ваши ученики в соревнованиях, какие методы используете.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-08, 21:25
Здравствуйте!
И мне приятно, что Вы заметили мое появление в данной теме .
На счет тренировок:
пока занимаюсь индивидуально, хотя групповые занятия тоже дают хороший результат (в основном идет спрос на подготовку собак к выставкам (хендлинг), сейчас самый выставочный сезон .На счет стоимости - все зависит от того что именно нужно клиенту (ОКД. ЗКС или хендлинг).
Занятия провожу и на площадке на Болдина и у себя в Зарице. На счет участия в соревнованиях могу сказать что все результаты видны на практике - на выставках. За этот сезон посетили из моно - Смоленск, Борисов Могилев, в прошлом году отметились Днепропетровск Минск, Могилев, это спецвыставки и конечно же свои Гродно, Лида.Результаты радуют как свои так и учеников. Если про серевнования речь идет о спорте как о таковом, участия в соревнованиях по аджилити ИПО и т.д , то не участвовали еще. В основном повторюсь на данный момент всех интересуют выставки, выставки, выставки.
Почитал мнения форумчан о не нужности подготовки к выставке- хочется сказать, о том, что к выставке собаку нужно готовить и это серьезная работа.
С уважением, Николай. ;) ;)

любая проблема - это замаскированная удача
26-08, 06:44
Николай Гродно писал(а):
Почитал мнения форумчан о не нужности подготовки к выставке- хочется сказать, о том, что к выставке собаку нужно готовить и это серьезная работа.

Николай Гродно а Вы ничего не путаете? Наши форумчане не только считают (во всяком случае большинство) что выставочная подготовка очень важна, но более того, идут на семинары по хендлингу!
Николай Гродно писал(а):
участия в соревнованиях по аджилити

Вы готовите собак для аджилити? Если да, то занимаетесь только со своими или же берёте со стороны? Как решаете вопрос со снаряжением?

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron