Витамины.

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 148 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Даёте ли Вы своему питомцу витамины?

Всего голосов : 24
Да, как положено, правильными курасами или по рекомендации ветврача
18 75%
Нет, и так прекрасно выглядит и получает всё необходимое из корма
Голосов нет 0%
Иногда, от случая к случаю...
2 8%
Витамины? Да зачем они нам...
1 4%
Нет, моя собака ест сухой корм.
3 13%

Сообщение
Автор
23-06, 15:18
Ева у нас такое не встречала.... хотя надо поискать....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-06, 15:56
в принципе CAFORTAN и в Польше недавно ( не было атeста польской вет-комисии) - раньше из Германии возили , а теперь и тут легально покупаем.
- если у собаки проблемы с костяком / особенно крупные породы / - то это вещ что надо ! во всяком случае тут все заводчики хвалят , подобно хорошо действует если у собаки например большой размёт лап или просто слабый костяк, некоторые говорили что даже хорошо действует если соба - неядок / плохой апетит/, такие собаки обычно отстают от ровестников, то тоже спасают экстериер именно этим препаратом во время интенсивного роста молодой собаки.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
23-06, 18:58
Ewa писал(а):
у меня одна собака имеет гвозди и шурупы всякие в кости -так ей лапу "собирали" - очень тяжкий перелом был ,

Бедолага..)) Видно и правда хороший препарат!
23-06, 20:36
Ева это про мою стаффу... всю жизнь мы плохо кушаем.... вот бы нам такие витамины... надо поискать....Оля-Фишер вы там в польшу не собираетесь?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-06, 21:09
Tara, нет пока..Не думаю, что они будут в Беластоке, я таких не видела витаминов. В Москве посмотришь.
23-06, 22:09
если Ваша соба очень плохо кушает - то есть тут такой сиропик - CITROPEPSIN - он дла детей, сладенький ,вызывает апетит - в каждой аптеке без рецепта можно купить.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
23-06, 22:11
Ищу сотоварищей для покупки целой большой банки ГЛЮКОЗАМИНА (серии 8 в 1). Она много стоит, там 120 таблеток, мне как-бы столька много пока не надо..... Инна или Женя, вы как? Жду сообщников :D
23-06, 22:14
А почему именно глюкозамина? А как срочно вам надо? Мне для Белль надо, но у нас сейчас как раз отдых от таблеток. И нам Инна подсказала такие витамины, что мы, наверное, такие бум брать...
23-06, 22:22
Наш малой Дарк - получился ОЧЕНЬ тяжелый и костистый, а связки на передних лапах немного слабоваты, кобелина вырастет еще та 8) так вот, надо нам скорее, чтобы лапы росли и формировалися правильно, Инна нам уступила на 2 недельки таблеток, а курс - как минимум 2 месяца, т.е. как 1 банка - на два курса..... и стоит около 100 тыс. *Shok1* вот и ищу сообщников ;) Буду искать в Минске или Гомеле, раз в Гродно все так плохо.....
23-06, 22:34
Мы обратились к Эдвину (Алла, я знаю, что при тебе его имя упоминать нельзя, но...), так вот, он Белль подбирает курс, говорит, когда отдохнуть, а самое главное - отсыпает нам столько таблеток, сколько нам надо, т.е. мы покупаем не целую банку, а только необходимое количество лекарства на курс...
23-06, 22:46
Эдвин не продает 8 в 1, есть такая инфа :(
24-06, 08:09
У Эдвина появились витамины серии Полидекс , очень хорошие.
24-06, 23:07
Фишер, Полидекс очень хорошие витамины, но там есть одна загвоздка - их фасуют и, насколько я помню, производят по лицензии, в России. А в таком случае нет никакой гарантии, что в баночке именно то, что написано на баночке. Я как-то покупала большую баночку в Москве, но те были пр-ва Англия. Российские я покупать не рискую.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-06, 07:55
Камилла
Камилла писал(а):
Российские я покупать не рискую.

Честно говоря , не обратила на это внимание...знаю, что UK, а откуда их притащили не знаю..
29-06, 10:15
Фишер писал(а):
Честно говоря , не обратила на это внимание...знаю, что UK, а откуда их притащили не знаю

Рос.пр-ва, субстанцию закупают и лепят сами.

Сообщений: 148 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron