Аджилити в Гродно - тренировки, обсуждения

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 148 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
25-11, 10:02
Inok

А что я где-то писала или говорила, что бросаю аджилити? У нас оказывается нельзя проболеть две недели и съездить в отпуск? Сорри, но у каждого свои личные проблемы в жизни :) Если вы не заметили, то меня и на форуме почти не было..

А зачем претензии то? Если относиться друг к другу с уважением, то такого слова бы вообще не было..

Но у вас только:
Может быть, тогда к вашим высказываниям начнут прислушиваться

Вот, вы сами отвечаете на свой вопрос, почему к вам никто из таких как я, простых смертных, не обращался, не обращается и не будет обращатся со своими вопросами и проблемами, а уж тем более с замечаниями, потому что ваше мнение единственно, а значит оно единственно верное..

Лен_ок
Я же написала, что к собакам мои слова не имеют никакого отношения, как собственно и к вам лично тоже
Остальное комментировать не буду.. У вас нету уважения к нам: опоздать и приехать не спрашивая забрать барьер, когда на нем еще занимаются - это норма, а спросить, не тяжело ли нам вдвоем с Наташей практический каждый раз принести и унести все барьеры для всех - это никого почему то ни разу не заинтересовало :)
Так что опаздывайте дальше ;)

Изображение
25-11, 10:21
L@komka, я рада, что вы не собираетесь бросать тренировки.

L@komka писал(а):
...к вам никто из таких как я, простых смертных, не обращался, не обращается и не будет обращатся со своими вопросами и проблемами, а уж тем более с замечаниями, потому что ваше мнение единственно, а значит оно единственно верное..

L@komka, это последнее предупреждение. Больше я ваших беспочвенных обвинений и оскорблений терпеть не буду. Если вам есть что сказать по делу - по теме Аджилити в Гродно - тренировки, обсуждения - говорите, придерживаясь правил и норм общения.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-11, 10:52
Inok

Покажите мне где тут в моих постах обвинения и тем более оскорбления кого бы то ни было пожалуйста :)

Вы сами писали, я всего лишь выполнила вашу просьбу, боясь мешать делать общее дело команде:
Inok писал(а):
И те, кто публикует непонятные намеки в интернете, не имея при этом ни малейшего понятия о причинах, поводах и даже вообще не присутствуя при обсуждениях, узнавая и делая выводы по отдельным фактам, не видя и не желая видеть полную картину, на самом деле только мешают нам (ЕДИНОЙ команде) делать общее дело.

Еще раз прошу: если вам есть что сказать - говорите и пишите это открыто, не прячась за намеками. В дальнейшем я такие намеки на форуме буду расценивать как разжигание конфликтов и соответственно на это реагировать.


Ну вот, я впринципе и высказывалась далее после вашего поста прямо, открыто и не прячась за намеками ;)

ПыСы: извините, но я считала, что люди, которые приходят заниматься, так же являются членами данной команды, а тут оказывается, что я кому то мешаю... Здорово, как я нехорошая, жуть просто... Простите меня пожалуйста.. И расскажите мне пожалуйста, кто относится к этой единой команде и как туда попасть - мне очень хочется... :)

Изображение
25-11, 11:12
L@komka, беспочвенным оскорблением я считаю вот эти слова:
L@komka писал(а):
...к вам никто из таких как я, простых смертных, не обращался, не обращается и не будет обращатся со своими вопросами и проблемами, а уж тем более с замечаниями, потому что ваше мнение единственно, а значит оно единственно верное..

Приведите пожалуйста факты (где, когда, с кем и т.д.) или принесите извинения. В противном случае я оставляю за собой право расценить ваши слова как оскорбление и принять меры. До тех пор от дальнейшего общения с вами я воздержусь.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-11, 12:00
не обо всем, не полностью. но лишь о затронутом здесь.

Inok писал(а):
Если я что-то поняла - то я не имею привычки переспрашивать.


без комментариев. ибо итог один:
Inok писал(а):
Больше я ваших беспочвенных обвинений и оскорблений терпеть не буду.



Inok писал(а):
В Гродно есть давно сложившаяся ЕДИНАЯ команда энтузиастов кинологического спорта


это кто?

Inok писал(а):
Главное - это то, как люди выходят из конфликтных ситуаций, какие выводы из этого делают и каким образом развивают дальше любимое дело.


без комментариев.


Inok писал(а):
И те, кто публикует непонятные намеки в интернете, не имея при этом ни малейшего понятия о причинах, поводах и даже вообще не присутствуя при обсуждениях, узнавая и делая выводы по отдельным фактам, не видя и не желая видеть полную картину, на самом деле только мешают нам (ЕДИНОЙ команде) делать общее дело.


а, может, кто-то пытается ее увидеть? а "получает" именно такой ответ?

L@komka писал(а):
я все видела раньше: и то, как барьеры расставлялись с расстояниями под маленькую собаку, собственно под Эльзу только, хотя Наташа с Оро относится к вашей группе и тоже в те моменты присутствовали на площадке..


факт.
и не думаю, что утверждение
Лен_ок писал(а):
Но на этих барьерах работала и Николь и Брема и нормально проходили трассу, хватало разгона для прыжка и крупным собакам!

должно быть корректным, если уже ОДНОЙ собаке НЕВОЗМОЖНО развернуться корпусом в тесных промежутках. почему я не попросила тогда? услышав ответ "потому что для эльзы", я попыталась со своей собакой пробежать трассу. не смогли, т.к. МАЛОЕ расстояние - оно МАЛОЕ, как ни крути. тему дальше не развивала. устала "развивать".


Inok писал(а):
Право же, смешно. Если у вас есть претензии, комментарии и советы, рекомендую высказывать их сразу же, а не ждать несколько месяцев подходящего случая, который может и не представиться.


это моя вина, в первую очередь. ибо я должна была разговаривать с тобой, inok, об этом, а не извиняться перед людьми. однако, если L@komka сейчас об этом сказала, значит, надо сделать выводы ВСЕМ, а не ругать за это. если ты -
Лен_ок писал(а):
Считаные разы тренировка начиналась в 10, так как я вечный опоздун!
, то, возможно, нужно сделать усилие над собой и подумать о том, что ТЕБЯ ждут и не начинают занятие, что складывается в цепочку, а выливается в ненужные никому "привычки".

Inok писал(а):
Можно узнать, отчего у вас вообще такой интерес к данному вопросу? Вы снова решили заняться аджилити или захотелось так, поговорить? По-моему, последние несколько месяцев вас не было видно на площадке, и вдруг такая волна интереса...


грубо и бестактно. ждать ответа
L@komka писал(а):
Сорри, но у каждого свои личные проблемы в жизни
на такой пост - вообще запредельно *m-da*

Пинчеренок писал(а):
А про конкурента Юну - хи-хи.

не надо идти на поводу за неверным пониманием или тем "пониманием" которое примитивно и беспочвенно. проще содрать вершки, чем заботиться о гниющих корешках. аллегория, и объяснять нечего :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
25-11, 12:15
NATA_sha, смысл этого поста для меня остался полностью скрыт. Надеюсь, что личная встреча хоть что-то сможет прояснить.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-11, 12:15
Inok

Можете рассчитывать это чем посчитаете нужным - извиняться я не буду :) По-моему слово "извините" в моих постах уже глаза должно было намозолить :) Принимайте меры, которыми вы мне уже несколько постов угрожаете :) А разговаривать вы сами не хотите, вы это ясно и четко написали :) И не только в последнем сообщении, но и раньше.

=============================================
Окей, горчичник)) пожалуйста, только тогда укажите пункты правил форума, которые я нарушила :)
Ну я догадываюсь, какие вы укажите :) Тогда по этим же пунктам прошу извинится и передо мной, ибо считаю высказывания:

Inok писал(а):
и я вас специально предупрежу об этом событии, чтобы вы могли прийти и по секундомеру отследить, кто и сколько времени занимается, раз это представляет для вас такой интерес


Inok писал(а):
L@komka, это последнее предупреждение. Больше я ваших беспочвенных обвинений и оскорблений терпеть не буду


Inok писал(а):
или принесите извинения. В противном случае я оставляю за собой право расценить ваши слова как оскорбление и принять меры. До тех пор от дальнейшего общения с вами я воздержусь.


оскорбительными и резкими по отношению ко мне. К тому же вы мне угрожаете своим положением на форуме, хотя 1. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.


:D Пожалуйста, теперь вы можете смело меня банить за вступление в открытый спор с администрацией сайта и оспаривание решения администрации ;)
Только я не уважаю администрацию, не соблюдающую свои же правила

Успехов, откланиваюсь *curtsey*

Изображение
20-04, 11:24
Пинчеренок писал(а):
Как-то сумма велика по сравнению с прошлым годом, она из чего складывается, можно калькуляцию? Можно в личку.


NATA_sha писал(а):
Пинчеренок,

да, сумма выросла, поскольку необходимо завершить вопрос с полным комплектом снарядов. занятия должны быть полноценными и прогрессивными, что ни в коей мере не должно ограничиваться отсутствием необходимого спортивного инвентаря.

как показывает практика, суммы взносов прошлого года, количество безвозмездно вложенных сил и денег людей, которые делают спортивную базу только потому, что хотят развивать это дело, не достаточны. в связи с этим стоимость занятий увеличена.

смею надеяться на то, что при наличии долгожданного комплекта снарядов мы получим самые демократичные цены -0_ , хорошую результативную работу с собаками и начнем, наконец-таки, уверенно обмениваться опытом с интересными людьми на НАШЕЙ базе *mmmm*

N.B. кстати, вопрос об оказании помощи в производстве снарядов - открыт. у кого есть желание, откликайтесь. соберемся, обсудим. может, все намного проще и быстрее, когда всем миром...


Пинчеренок писал(а):
Наташа, у тебя есть бизнес-план? В смысле: что нужно, что нужно в первую очередь, кто, что, когда и за сколько может сделать и как можно собрать необходимую сумму?


NATA_sha писал(а):
лен,
у меня есть предложение заинтересованным собраться: определиться, кто БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ,
увидеть, что сделано,
поставить в финаносвые и временные планы то, что надо.

поскольку изготовлением снарядов занимаются другие люди, я на сегодня ситуацией на 100% не владею.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-06, 10:23
*flower1* рада, РАДА, *flower1* что пары
лена-элис,
таня-реша,
аня-боно,
вчера показали результат своей работы - пробежали первую дебют-трассу *yahoo* есть управляемость, азарт и желание БЕГАТЬ - это залог успеха (о+о)

работаем дальше! *football*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
16-06, 19:24
Кое-что из пройденного материала:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
24-06, 18:39
с сегодняшнего дня нам делают горку. *yahoo*

изделие принимаем в июле, красим сами. если устроит , будем сотрудничать с изготовителем дальше. *mmmm*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
24-06, 19:32
)8(
Отличная новость!!!!!
А может, примем в самом-самрм конце июля, а? *dance*

Изображение
24-06, 19:35
*lol*

в самом-самом конце кто-то (дай Бог) найдет снаряды (дай Бог) и учеников на солидное дело с кисточками *haha*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
24-06, 19:53
а ещё нождачка, грунтовка))) а цвета какие будут?

Изображение
25-06, 09:54
желто-синий или желто-красный. буит видно :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~

Сообщений: 148 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron