Аджилити в Гродно - тренировки, обсуждения

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
31-05, 19:24
А Вы так бабочкой умеете?
Изображение
А мопсы не только на диванах лежать умеют!
Изображение
Опознала объект,иду на сближение...
Изображение
В нынешнем сезоне в моде костюмы а-ля далматин
Изображение
Немного мимо
Изображение
А нам летать, а нам летать охота...
Изображение
01-06, 10:06
Ирчик
*good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
10-06, 08:55
Ирчик - *good*
Фотки -супер! И подписи к ним хорошие!
Мне особенно понра Бремма -бабочка и промахнувшийся Гуччи ;) :D
24-06, 13:33
Колли на тренировке
Я и моя лошадь:
Изображение
Рабочие моменты:
Изображение
Изображение
Изображение
Туда:
Изображение
И назад:
Изображение

Ну и летающая пупочка:
Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-06, 13:34
Inok
*good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-06, 15:15
Inok писал(а):
Колли на тренировке


уж я эту тренировку точно прочувствовала *pooh_go* *DR2*

:D

фото классные, мне очень по душе!
и малой такой... "собак"-уальный *lol*

СПАСИБКИ, inok *good*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
04-04, 12:00
сегодня было открытие сезона-2009 *fans*
были новички, что очЧень радует, появились и те, кто давненько не заглядывал ;)

хочу на весь форум сказать С-П-А-С-И-Б-О всем, кто сделал новые снаряды!!! удобство - во всех смыслах, не описать словами!!! *football*

сейчас - тока работать и работать *poezd* *yahoo*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
05-04, 13:54
Прошла сегодня вторая в этом году тренировка. К огромному удовольствию моему и моих собак мы набегались, накричались/нагавкались ;) Всё было супер! И погода, к огромному удивлению, была отличной, сегодня я первый раз в этом году сняла куртку. К сожалению, по техническим проблемам, небыло Инны.
Вела тренировку Наташа (NATA_sha). Получилось у неё это дело просто отлично! Порадовало, что пришло много новеньких, надеюсь, это не было первой и единственной тренировкой для них и гродненская команда разрастётся!
Хочеться верить, что в следующие выходные будет такая же погода и будем снова заниматься!
Одно плохо, забыла сегодня взять фотик, хотела попросить супруга пофотать ...
05-04, 15:46
NATA_sha писал(а):
хочу на весь форум сказать С-П-А-С-И-Б-О всем, кто сделал новые снаряды!!! удобство - во всех смыслах, не описать словами!!!

В этом заслуга абсолютно всех, кто когда-нибудь приходил на тренировки - ведь снаряды мы делаем на собранные деньги.

Всех с открытием сезона!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
05-04, 18:37
Лен_ок писал(а):
Прошла сегодня вторая в этом году тренировка. Всё было супер!


согласна! и пасиб за отзыв о проведенной тренировке *blush*

Лен_ок писал(а):
Порадовало, что пришло много новеньких, надеюсь, это не было первой и единственной тренировкой для них и гродненская команда разрастётся!


вот это мечта - зашибись!!! :D

Лен_ок писал(а):
Одно плохо, забыла сегодня взять фотик, хотела попросить супруга пофотать ...


пора вести "дневники трени" *haha*

хочу еще о новичках написать -0_

NOV - очаровательно высокий мужчина в самом расцвете сил с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ группой поддержки и чумовой чау-чау, которая глазами искала источник вкусняшек и сигала 3 барьера в ряд за вкусняшки! *good* @! Умка сорвала общие апплодисменты, когда процокала по доске от качели - так вот по-чау-чаушески и жвавенько! *lol*

L@komka - пара игривых феффочек, которые и поваляЦЦО не прочь, и стыбзить чужую игрушку, и что шаленые сигать за своей! как показали испытания на прочность самой хозяйки, ноги у нее (хозяйки т.е.) растут откуда надо - попробуй управься с такой лабролошадкой, как Гера :D *dance*

Катя (пока нет на форуме) с лабриком - упорная девчушка усердно и с места начавшая обучение песы, который просто "перевоплощается" от игрушки-потягушки )8(

Марта с Дарси уже в контакте между собой ;) "пощупали" снаряды и, кажись, весьма результативно!

Катя с Рафом - у нас появился Черный Рыцарь *haha* кто не видел - гляньте на фоту! такой парень - уже явно загоревший на солнце *lol* но смело под этим солнцем раскрывающий свои возможности ;) туннель ему явно понравился *lol* и все-таки, после -надцати подходов, удачно получился барьер без зацепа палки!!!

удовольствие и труд - все перетрут, и трассы будут наши!!! -0_

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
05-04, 18:44
NATA_sha

*lol* *lol* *lol* Ага - только это откуда надо теперь болить - садиццо трудно *blush*

Лабролошадка теперь спит - встала только схавать ужин и опять утопала спать *lol*

А хозяйка мештает кой кого вытащить прогуляться :D *mmmm*
Ну да - нафферна прочная *lol*

Изображение
05-04, 19:16
Мои четырёхноги тож ещё спят. Николь встала с дивана только для того, что б перейти на другой диван, пинчер отказался от жратвы.
05-04, 20:09
NATA_sha
Наташа спасибо за занятия!!!
Нам очень понравилось...
:D Сегодня на прогулке отрабатывали полученые навыки и весьма успешно..Сегодня с Катей будем думать как у нас снарядиться препятствиями(несколько идеек уже на примете)так что придём в следующий раз в боеготовности...
Ещё раз спасибо!!!
06-04, 07:57
Спасибо Наташе и Инне за проведенную тренировку *good*
Нам очень понравилось. Будем надеяться, что в следующие выходные погодка не подкачает и мы все снова встретимся :)

Изображение
06-04, 09:15
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотим бегать и прыгать!
Но не могем пока :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0