Аджилити в Гродно - тренировки, обсуждения

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
12-05, 08:50
Прикрепляю фото с соревнований.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все призеры:
Изображение

Ну и гордые победители:
Изображение

Счастливые спортсмены:
Изображение
Вот она, пинчериная сущность:
Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-05, 09:04
Классные фотки! Каждая интересна по-своему! Классный Оро - красив колли в прыжке и беге! Крис такой прикольный сидит на хозяйке и счастлив, а ещё более интересная фотка там, где он раздумывает то ли в туннель, толи наружу...Роми такая сосредоточенная, такая целеустремлённая...
Но если честно, мне больше всего понравилась последняя фотка, а именно та, где лезет наружу пинчериная сущность *haha* Бог знал что делал, когда не дал Эльзе настоящего, доберманьего роста! Последнюю фотку можно назвать "Звергпинчер"...
12-05, 12:55
Лен_ок
Мдя... Эльза невероятно крута :D . И ентот зверь вчерась колбасился с маленьким цвержиком :D .

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
12-05, 14:56
Arabella писал(а):
ентот зверь вчерась колбасился с маленьким цвержиком

А хто ентого зверя вчера кусал за пупочку? ;)
12-05, 15:46
А кто енту пупочку подставлял? (вероятно чисто из мазохистких наклонностей).

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-05, 08:27
Мда, в который раз убеждаюсь: собачники - ненормальные люди :)
Вчера вечером перед тренировкой пошел дождь. На занятие явились ВСЕ. Мало того, занимались полтора часа под дождем :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-05, 12:16
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-05, 10:20
Inok
На занятие явились ВСЕ. Мало того, занимались полтора часа под дождем

А как на это смотрели собачки??
А вообще вы молодцы с этой затеей! Годика два назад я бы тож к вам присоединилась.... А так на следующий год мой товарищ совсем старый будет и ленивый....
Кстати, а почему нету фоток с Бремой?
14-05, 11:44
DENJA, рада тебя видеть в этой теме :)
Нормальные собаки радуются возможности поработать в любую погоду. Правда, потом Брему пришлось целиком мыть, но это уже издержки ;)
В соревнованиях Брема не участвовала по техническим причинам *blush* но уже с этой недели она снова в тренинге.

PS. Я все равно не теряю надежды увидеть тебя на площадке

IPO - это не норматив, а образ жизни.
14-05, 14:01
DENJA
Это все отмазки. Мой гламурный шпундель первую полезную команду узнал в 6,5 лет на занятиях по аджилити.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-05, 20:38
Нуууу... не совсем чтобы, но я уже почти уговорилась :D . А хде у вас площадка? Может к лету, если недалеко, я приду . Заодно и свою форму поправлю *blush* .
16-05, 17:46
ну Эльза звееерь!!!! Мой добер за всю жизнь ни разу такую страшную рожу не состроил :D :D :D (ей не добером надо было родиться а крокадильчиком)

Изображение
16-05, 18:27
DENJA писал(а):
хде у вас площадка?

Наша площадка всегда с нами! В прямом смысле! Просто снаряды у нас переносные... А вообще, собираемся на Пестрака, возле автомойки "Мой лимузин"...
isara писал(а):
ну Эльза звееерь!!!!

Да, вот такие мы, простые беларуские пинчеры *blush* Это мы просто охраняем дерево к которому привязаны, миску с водой и далматина (ага, а то ходют тут... а потом на родном далматине пятен не досчитываишсиииии)
22-05, 18:58
Мы бы тоже хотели поучаствовать...Только вот не знаю как Кира себя поведет..может рогом упереться..маленькая еще,не привыкла к обществу . Даже и не знаю как быть ^^

Изображение
22-05, 21:50
Aliska писал(а):
Мы бы тоже хотели поучаствовать...Только вот не знаю как Кира себя поведет..может рогом упереться..маленькая еще,не привыкла к обществу . Даже и не знаю как быть ^^

для начала ноадо просто походить с собакой на занятьия и дать ей потусоваться в обществе собак!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 148 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron