Наши мохнатые внуки или всё о ЩЕНКАХ

Кормление, уход, здоровье щенков

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 595 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40 След. Страница 33 из 40

Сообщение
Автор
12-04, 10:23
:D Все Маню на Советской встречают. Но я первая :D *blum*
12-04, 10:49
Tara писал(а):
Маню видела катающейся в красном гольфике!

:D Када успела то? :D Мы вчера выезжали в парк всем семейством :D захватили Дарика, счас че-нить вклею :D Правда фотки не очень хорошие, не собиралися дети на улице фотографироваться, а собиралися поиграть :D

Это прикольная фотка- обратите внимание на цвет глаз :D
Изображение

Люся тут здорово получилась, смотрит, как большая :D
Изображение

Вот наш Дарюха
Изображение

А вот фотка не очень, но на заднем плане видать тот самый красный гольфик :D Туська и Дарик :D
Изображение


А возле Батория - это не Маня, скорее всего это Одри, еще есть у нас где-то в центре живет, тока не знаю где :D Ей уже лет 5, наверное....
12-04, 11:22
Manija писал(а):
Это прикольная фотка- обратите внимание на цвет глаз

Дэмоническая собаШка :D
Да, Люся хороша....
Я представляю, какой фурор производите, гуляя с ентой бандой!
13-04, 08:53
Лен_ок писал(а):
какой фурор

А никакого :( Сення с утра тока все бомжи на Советской обалдели, когда я 7.00 вышла с двумя крошками по улице погулять, ну-у-у-у-у, т.е. не на самой улице, а в скверик мы выбежали..... Мои девки молодцы! Без поводков, как две блохи за ногами моими бежали, а еще у нас серьезное достижение: сення первая ночь, когда в доме не было лужек и кучек :D

Вот какую картинку удалось вчера сделать :D

Изображение
13-04, 09:43
Изображение

А вот утром как спим, после прогулки и завтрака :D :D

Изображение
13-04, 21:27
Чмоки в носы *heart* Такие сладкие!
13-04, 21:33
Собы красивые!
А меня похоже игнарируют(( Ну и ладно)
13-04, 21:40
Фишер писал(а):
А меня похоже игнарируют(( Ну и ладно)

Кто и где игнорирует? А почему?
Если меня имеешь в виду - после того, как мой супруг узнал, что я наторчала в инете на 145 тыс, он мне запретил соваться в инет, на связь выхожу подпольно, пока супруг на работе...
13-04, 21:45
Очаровательные щеночки. Уже такие большие.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-04, 22:19
Представляю Мегги Сильвери Викинг. В воскресение едет в Волковыск (некоторые знают к кому). А на два дня я взяла потешиться. Если бы не лужи - супер. Мы с дочкой веселимся от души. Особенно, когда она по началу искала у Дени молоко: он не мог понять, чего она хочет, а она не могла понять почему в этом месте так необычно пахнет :D :D :D
Изображение
Изображение
14-04, 02:27
DENJA
:D :D :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-04, 09:02
Ой, какой мохнатик сладенький :D *heart*
14-04, 10:42
Красотулечка!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-04, 11:16
Лапушка такая.
А Деник как ее принял?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-04, 11:26
Сначала был возмущен и в глаза заглядывал: что это такое? А сегодня уже носятся по коридору. Но как только скажу что ласковое - Дени тут как тут.

Сообщений: 595 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40 След. Страница 33 из 40
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron