Наши мохнатые внуки или всё о ЩЕНКАХ

Кормление, уход, здоровье щенков

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 595 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 36 из 40

Сообщение
Автор
23-04, 09:53
Вот они красотки :D
ИзображениеИзображение
23-04, 11:04
А вот мальчишечка наш - Дарик
Изображение
23-04, 12:05
Manija Зато Люська твоя деловая и любопытная на фото, а Туся совсем испуганная и кака-та несчастная?! *cry*
23-04, 14:11
DENJA писал(а):
кака-та несчастная

Канешне, несчастная! Я у ней всю прогулку косточки забирала из пасти, она найдет, а я - заберу, к концу прогулки совсем ребенок сник..... :D
А Люся - мамина дочка, за мной бежит, в глаза заглядываит..... А дома - бандитский ураган.....
23-04, 17:23
Tara писал(а):
Я давала роял стартер кушали хорошо но только сухой... да девочки я травила своим 3 раза паразицидом суспензией... тут вот собралась уже малому прививку ставить, звонят из Могилева с Лео говорят у него глисты, ну я сказала протравить чем нибудь другим сменить лекарство... Задумалась сама, пошла в короне у эдвина взяла немецкое лекарство тал=блетка на 10 кг, дала и Таре и малому, разделила по весу... точно у молого были глисты... хорошо прививку не успела сделать.... Так что Паразицид не надежен... я им травила в 20 дней в 35 дней и в 50 дней....


Хм. Собиралась завтра своим делать прививку. Были сомнения. Теперь вообще боюсь. Я ведь своим тоже празицид давала. В 30 и 45 дней. Может подождать еще с прививкой, хотя нам уже 2 месяца стукнуло, и протравить глистов чем-нибудь другим.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-04, 00:06
Arabella писал(а):
Камилла, а какой корм ты им даешь?

Eukanuba для щенков всех пород
Tara писал(а):
Так что Паразицид не надежен...

Я празицидом вот уже у пятого помета глистов гоняю - без проблем. Даже было, что у скотчонка глисты вышли (чего от других средств не наблюдалось).
Manija писал(а):
Зато у Туськи подушки лап намного больше, чем у Люськи, вот какая загадка

Но костяк - это еще не вся собака, есть ведь еще и анатомия и характер. Собака может быть супер, но у нее не шоу-характер, а может быть так себе, но любит себя показать. И вторая запросто выиграет у первой. А вообще, я люблю красивые головы у собак (но идеальный вариант - это когда такая голова еще и к отличному корпусу "приставлена ":D)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-04, 01:03
Это мама Вика со своими детишками:

Изображение
А это - Камилла со своими детишками и внучатами :D :

Изображение
Первый портрет:
Изображение

А так сладко мы спим :) :
Изображение

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-04, 09:06
Камилла писал(а):
но идеальный вариант - это когда такая голова еще и к отличному корпусу "приставлена "


Но в таком возрасте еще не все видать, что вырастет из щенка, вот Туську свою я совсем не представляю взрослой, она все время меняется, счас вытянулась вся. Получилась такая длинная гладкая, черная, блестячая животная, лапы мягкие и толстые - прямо пантера Багира. Да, еще она очень прыгучая. А Люсинду - уже видать почему то, хотя я совсем не специалист. Детки почему то растут по разному :D


Камилла писал(а):
А так сладко мы спим

*heart* *heart* *heart* *heart*
24-04, 10:30
Боже, какие все красивые!!! *heart* *heart* *heart* @!
24-04, 11:32
Вот еще один наш мальчишечка, наш Бенечка - очень гармоничный и аккуратненький мальчик :) У него очхорошая голова, мне нравится :D

Изображение *heart* Изображение
24-04, 11:58
Камилла писал(а):
но идеальный вариант - это когда такая голова еще и к отличному корпусу "приставлена "

Камилла, ага, а ты ещё сейчас захочешь и характер суперский и удачливость в ринге…
А вообще, меня просто поражает, как из кучи маленьких кутят заводчик выбирает того, единственного!
А щенки такие сладкие, ну такие бусечки!
24-04, 14:54
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕТИ КАМИЛЛА!!!
МАНЯ А ТВОИ ТАКИЕ УЖЕ БОЛЬШИЕ!!!! КЛАСС!!! МОЙ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ УЖЕ ВОТ НАДО ФОТКАТЬ....
АРАБЕЛЛА МОЖНО И ОТЛОЖИТЬ НА НЕДЕЛЬКУ, ПОПРОБУЙ ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ Я ДАВАЛА КАНИКВЕНТАЛ НЕМЕЦКИЙ.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-04, 18:13
Попробую, но частая травля глистов тоже к добру не приводит.
И потом мы мелкие, а каниквентал для мелких щенков есть? И где его брали?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-04, 19:09
Tara писал(а):
Я ДАВАЛА КАНИКВЕНТАЛ НЕМЕЦКИЙ..

Arabella писал(а):
И потом мы мелкие, а каниквентал для мелких щенков есть?

Есть в Короне у бабки Эдвина,последний ряд от окна зал Г или Д(не помню точно).Я Фишке давала его и кошкам тоже,там таблетка на 10 кг весу,просто поделить на вес..
24-04, 19:14
Я каниквантел брала у Эдвина, есть для маленьких или нет - не знаю, таблетки были из расчёта на 10 кг массы тела.

Сообщений: 595 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 36 из 40
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron