Наши мохнатые внуки или всё о ЩЕНКАХ

Кормление, уход, здоровье щенков

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 595 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 37 из 40

Сообщение
Автор
24-04, 22:55
Manija, да, парнишка очень даже симпатичный, крпусной, с хорошей головой.
Я предпочитаю выбирать щенка в возрасте 1.5 месяца. Тогда щен имеет пропорции взрослой собаки. А позже щенки начинают расти, причем, частями :D , так что, щен, квадратный в 3 месяца не обязательно таким останется к восьми. А если щенок потянут в 1.5 месяца, то когда он сформируется, то на 99% останется растянутым.
Хотя у меня был случай, когда я забирала алиментного щенка, то выбрала очень корпусную девчонку, но с весьма проблемной головой (с признаками карликовости - короткой мордахой, круглым черепом и резким стопом). Но когда привели девчонку в 3.5 месяца - у нее оказалась весьма симпатичная голова правильных пропорций и без малейших признаков карликовости. И теперь у большинств щенков по этой линии головы формируются именно таким образом.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-04, 07:25
Наш малышок уехал вчера вечером в г. Брест к девушке Лене. Она после работы нашла машину и поехала за ребенком... Сказала уже месяц ищет себе мальчика. Вышло объявление и она в этот же день приехала.... не побоялись ехать в ночь... мы с мужем выехали к ним на встречу встретились в Скиделе, чтобы им побыстрее назад ехать.... В 3 часа ночи они прислали смс, приехали покушали и завалились спать... В машине ребенок тоже всю дорогу спал....
Вот теперь дома пусто и тихо....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-04, 08:23
Tara, поздравляю!
Все дети разлетелись,пора и мамаше отдохнуть,подлечиться.
25-04, 09:09
А мои девки пока дома...

А Люся в пятницу уезжает...... Нашелся ей хозяин......
25-04, 15:53
Manija писал(а):
А Люся в пятницу уезжает......

Это очень Х-О-Р-О-Ш-О!
25-04, 20:35
Manija писал(а):
Нашелся ей хозяин...

Это здорово!
25-04, 20:38
А вторая остается дома???

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-04, 23:56
И куды Люсинда путь держит? *cry* (по секрету: мой муж смотрел на щенков и, оказывается, что если бы не квартирный вопрос, он хотел бы завести лабрика - это для меня была НОВОСТЬ!)
26-04, 01:33
DENJA писал(а):
по секрету: мой муж смотрел на щенков и, оказывается, что если бы не квартирный вопрос, он хотел бы завести лабрика

*Shok1* Это да, новость :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
26-04, 07:50
Tara писал(а):
Вот теперь дома пусто и тихо....

А у нас шумно и весело так, что у Люськи начинается истерика и ей приходится прибегать к экстренному построению расхулиганившихся детишек. Люся у нас комендант и у нее все должно быть под контролем, а дети совсем от лап отбиваются.
Вот.
И нас не покупают.
Как всегда: до родов и сразу после родов телефон обрывали, а теперь никому не нужны. Совершенно

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-04, 07:55
Арабелла купят куда им дется.. мне никто из Гродно не звонил.... очень хорошо действуют объявления на петсбае, там без фото бесплатные с фото платные... и конечно из рук в руки во все города.... если интересует напишу как и куда...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-04, 09:01
Arabella, терпение, только терпение! Понимаю, говорить это проще, чем "терпеть", но купят и вас...А мне объявы на петсбае не помогли... А моей заводчице очень нравиться там обьявы вешать...
Tara, а ты действительно во все города давала обьявы? Я только по Гродно...
26-04, 09:15
DENJA писал(а):
И куды Люсинда путь держит?


Люсенька уезжает жить под Минск в поселок газовиков в четырехэтажный коттедж....

Я очень ее хотела себе оставить.... но мои домашние против КАТЕГОРИЧЕСКИ *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* *cry* Не помогли мои хитрости с большой ценой на Люсю, ее хотят за любые деньги, я реву третий день.... *cry* *cry* *cry*
26-04, 09:34
Manija, НЕ ЖАДНИЧАЙ! А где людям хороших собак брать, если некоторые заводчики будут так жилиться?! радуйся, что дитя в собственный коттедж отправиться, будет жить со всеми удобствами, а не в центре пыльного города, да хозяева попались состоятельные, ни в чём отказа не будет ей...Шик!
26-04, 09:47
Лен_ок писал(а):
некоторые заводчики будут так жилиться

Я не жилюся..... *cry* *cry* *cry* *cry* У нас с Люсей - ЛЮБОФФФФФФФФФФ *cry* *cry* *cry* *cry* *cry*

Сообщений: 595 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 37 из 40
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron