Знакомимся

По просьбе некотрых форумчан... о кошках

Модераторы: Evgeni_M, HATE

Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
27-12, 12:19
Хых... вот на счёт характеров... тут всё сугубо индивидуально.
Я вот брала бриташку, думала, будет спокойная... Где там!!!
Чёртик ещё тот! Мама говорит что у неё скорей цыганская кровь, чем британская :roll: :grin: :grin: :grin:

SAMO the best!!!
28-12, 01:09
Richik писал(а):
Да, корниши своего рода каракуль (шерсть) и уши классные у них.

Я тоже обожаю рексиков. Я влюбилась в них, лет 9-10 назад, когда попала на выставку кошек в Минске. Но с моими домашними насчет кошки разговаривать бесполезно, не кошатники они. Так что остается пока только мечтать :roll:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-12, 01:12
HATE писал(а):
Я вот брала бриташку, думала, будет спокойная... Где там!!!

Я думаю, это пока еще детский возраст - все дети любят пошалить. А когда подрастет - станет примером истинно британской выдержки и спокойствия :wink:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-12, 07:35
Камилла а зачем разговаривать принесла и все не выкинут же тем более породистого...

Tara
Простите, а вы не могли бы запятые ставить, а то я иногда не понимаю смысл сказанного? Изображение
JuBi
28-12, 11:25
Лен_ок писал(а):
К кошкам я вообще равнодушна, но единственная разновидность кошек, которые сразили моё срдце и порода, которую я бы завела - голыши! Приносила на работу фото сфинксов, все шарахаются, чуть не крестяться и не желают видеть красоты! А мне ОЧЕНЬ нравиться!

Это и про меня тож. Никто не понимает моих пристрастий :sad: Вот наконец единомышленники нашлись :razz:
29-12, 00:53
Tara писал(а):
Камилла а зачем разговаривать принесла и все не выкинут же тем более породистого...

Ну, во-первых, просто принести рекса - не так уж просто (простите за каламбур). Что-то я не слышала, чтобы в гродно они "обитали". А во-вторых, мы с ребенком и четырьмя собаками живем вместе с родителями мужа. Так что, все не так просто.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-12, 07:38
А ну тогда все понятно..... А Рэкса можно и из Минска привезти в очередную выставку... Но родительское мнение надо уважать...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-12, 16:00
Камилла писал(а):
HATE писал(а):
Я вот брала бриташку, думала, будет спокойная... Где там!!!

Я думаю, это пока еще детский возраст - все дети любят пошалить. А когда подрастет - станет примером истинно британской выдержки и спокойствия :wink:

Вы правы, котята ведь все одинаковые по характеру.

Изображение
13-01, 00:58
HATE писал(а):
Я начинающая кошатница, можно так сказать. У меня были раньше кошки, потом больше 2-х лет не заводила.
Но когда я случайно увидела в нете фото британской короткошёрстной - сразу загорелась!!!
Мой парень меня поддержал и неделю назад появилось это чудо: Humble (дома просто Ханни) Mara Drahuna


А-а-а! *кричу* Дорогой мой человек, ты меня спасешь. У меня такое же чудо, только мальчик - голубой мраморный.

Таааак, иду ругаться! Изображение
Очень прошу тут знакомиться. Как кормим и моем в теме по уходу за котенком.
И, Юнона, пожалуйста, опеределитесь: вы будете задавать свои вопросы в теме про Британцев или в общей теме по уходу за котенком. Если сообщения будут скакать, то тема про Британцев закрывается, а все сообщения переносятся в "Кормление, уход за котёнком".
JuBi

Изображение
13-01, 03:08
А вообще,Юнона, очень вам рады! Представьтесь поподробнее и желательно с фото Изображение
Ну и конечно не забудьте про "Знакомство начинаем отсюда"
14-01, 21:18
Вы уж, меня простите JuBi - просто когда сам находишся в неведении, а вопрос можно сказать жизни и смерти, то готов стучать во все двери.
Исправимся.

Изображение
30-01, 21:00
Немного новых фоток
Изображение

ты меня на рассвете разбудишь...... *give_heart*
Изображение

Изображение

Изображение
30-01, 23:33
Richik
Фотки - супер!!! Голые коты - ну очень непривычное зрелище. И все-таки они похожи на инопланетян :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
31-01, 00:10
2 фотка - как статуэтки )8(
31-01, 07:00
А мне понравилось фото нежность..... Как будто они после любовных утех и он ее так благодорит за благосклонность... О завернула.... *blush*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron