Поможем приюту для бездомных животных

Обсуждение, организация и проведение акций
Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
04-12, 07:35
Ella_lasso писал(а):
12-13 декабры я в Минске. с 17 декабря тож на две недели уезжаю. В остальное время - когда угодно. Предлагаю жителям околонемиговской части города встретиться ну хотя бы около ЗАГСа (не знаю, какого он района, тот что у ТЦ "На немиге")


вполне реально Элла, вам встретится с кем-то до 12-13 декабря. девченки, забейте стрелку! ;)

Ella_lasso писал(а):
а помощники в чем? я так понимаю, что мы встретимся, скинемся, решим, что покупать и кто-то поедет за покупками. Или всей гурьбой? Кстати, мот из Минска чего привезти, чего у нас нет?


помощники - это те, кто купит/соберет и отвезет в приют :)

DENJA писал(а):
Чет в теме общаются одни и те же. Больше никто не желает помочь???
NATA_sha Ты когда на работе бываешь? Или ты ее сменила? Заходила, а там другая тетя ^^


ех тыыы :D все уже знают, что если другая, то надо спросить меня, я в 98% случаев на месте с бумагами 8-(* и я все там же!

я уезжаю на семинар сення, буду в гродно 8 декабря и на работе 9 декабря. соответственно, если кто успевает, может до этой даты уже собрать деньгу или что у кого по сусекам.

приезжаю и подключаюсь к вам (о+о)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
04-12, 10:07
Ella_lasso писал(а):
какого числа? предлагаю 14-15 (это воскр-понед). А как? встретимся где?

ПОЧИТАЛА-ПОЧИТАЛА.. ине въехала? аллё! Девочки! кто деньги будет собирать ? кому передать и когда? потом праздники начнутся - у людей проблемы с деньгами будуть, подарки, жрачка на праздник к столу.. 8) у меня 3 дня рождения на носу в этом месяце..
давайте побыстрее собирать, пока деньги не утекли..
04-12, 11:21
Ну как всегда !!!
Фишер Скинь в личку свой и Тарин тел.. или скиньтесь сразу.Если усторит, в выходные попрошу своего проехать по Щерса и заберу, а я уже Наташе передам.
04-12, 12:23
могу на себя ответственность за сбор средств, покупку и доставку всего Наталье на "этом" берегу Немана. вчера разговаривала с Натальей, оказывается, котята с удовольствием едят ... овсянку, сваренную с рыбой. Ну и бобиков тож надо. Я спросила, есть ли ей где хранить, на что она засмеялась, мол, а зачем, они расходятся со скоростью жевания...

еще раз предлагаю купить че-нить и для Наташи. Ну хоть мандаринов каких. А?

мой мобильный: велком 112 68 14

все в наших руках
04-12, 12:28
Ella_lasso, сориентируйте меня, где Вы живете на Калиновского по каким-нибудь магазинам? ;)

Йорков много не бывает!
04-12, 12:31
Калиновского, 63. Рядом - магазин Переселка и отделение банка какого-то и школа

все в наших руках
04-12, 12:34
Ella_lasso, давлековато от меня :) . Как Вам передать денежку? В какой-то определенный день собраться всем, проживающим в этом районе?

Йорков много не бывает!
04-12, 12:46
а вы где живете? можем по середине где-нить встретится

все в наших руках
04-12, 12:51
Ella_lasso, я живу на Горького. В 17.30 у меня заканчивается рабочий день и я еду с Поповича домой. Могла бы выйти на остановке Фестивальная. Как у Вас со временем?

Йорков много не бывает!
04-12, 12:54
подходит! во сколько точнее? и как я вас узнаю?

все в наших руках
04-12, 13:04
Ella_lasso, у меня поточнее зависит от общественного транспорта ;) Вам же минут 5-7 до остановки дойти? Может быть сделаем так: я когда буду садиться в троллейбус, наберу Вас, и Вы подойдете на остановку?

Йорков много не бывает!
04-12, 13:12
оки, договорились. я буду в черных брюках, короткой куртке цвета хаки и с рыжим шарфом

все в наших руках
04-12, 13:22
DENJA писал(а):
Ну как всегда !!!

Фишер Скинь в личку свой и Тарин тел.. или скиньтесь сразу.Если усторит, в выходные попрошу своего проехать по Щерса и заберу, а я уже Наташе передам.

Алла, мой тел у тебя в личке, выйду куда надо-звони.
04-12, 14:54
Ella_lasso, вот и чудненько :)

Йорков много не бывает!
04-12, 16:26
Фишер Получила.

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron