Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30 След. Страница 8 из 30

Сообщение
Автор
19-03, 09:23
Tara писал(а):
Все будет хорошо! Эта Анна старший врач или даже заведующая рубановки... она у нас первого щена голубопалевого вытащила... мы с Анжелой уже повезли к ней на кесарево Тару, а она решила попробывать достать... и вот двоем одна тянула другая давила и вытащили... и поехали мы домой дальше рожать.... Анна врач очень квалифицированный на сколько я слышала... Так что держитесь! Все будет хорошо!

В плане приемки родов Анне Викторовне равных нет. Она тоже из моей черной пуделицы вытягивала застрявшего в тазу щенка. И все закончилось благополучно.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-03, 10:08
Ух! Вот всегда так - как неприятности - так в выходные или праздники, когда никто не работает.... У нас тоже всегда так..... Лен_ок, держитесь, только не забывай ОБЯЗАТЕЛЬНО поддерживать ПЕЧЕНЬ ну и сердечко, потому что лекарства от клеща разрушают ее очень сильно.... Мой ризен так умер.... *cry*
19-03, 14:34
Ну слава богу... но не расслабляйтесь.... действительно сейчас надо курс реабилитации для печени... а если были перебои с сердцем то и сердечное... идите к своему врачу пусть назначает лечение!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-03, 15:15
Лен_окНикаких помирать!!! Держи нас в курсе вашего выздоровления и никак по-другому!!!!
19-03, 15:43
Спасибо за поддержку...
Вот сейчас поедем к Эдвину капельницу ставить... Только Белль весь день спит, утром только погуляла и спит. Простнулась, поела и опять спит, меня это что то немного беспокоит...
19-03, 16:42
Лен_ок писал(а):
опять спит
Пускай спит - сон - это здоровье :) У нее же какой удар был по всему организму, и клещ и лекарства от него, это не так просто все перенести, пускай отдыхает, не волнуйся, главное что стала есть и повеселела :)
19-03, 20:30
Расскажу про сегоднешнюю эпопею с капельницей. Приезжаем мы к Эдвину, а он нам говорит, что всё хорошо, но у него закончились и системы и глюкоза! Ладно, мы на машине, махнули в ближайшую аптеку, а там ремонт! В машину и в другую, а там нету глюкозы...короче, глюкоза оказывается деФцитный препарат! Пока нашли, пока очередь жуткую выстояли, приехали к Эдвину в половине седьмого. Думали, не возьмёт, нет, принял! Ладно, завели Белль к нему в кабинет, силой положили на бок. Только он к ней - она стоитЬ! Я её за попу, сестра за морду - и не можем положить! Эдвин нам её уже и положить помогает, а эта "умирающая" трём человекам сопротивляться умудряется! Уговорили её сесть, так и поставили капельницу сидя (мы с сестрой, естессно, на полу рядом в самых живописных позах). Да, и лапу с иглой на весу держать приходиться! И аккуратно! Потом, Белль поняла, что больше ужасов с ней делать особых не будут и потихоньку легла. Капались минут 25, собака выдержала целый флакон! Выползли от доктора в начале восьмого! Все были счастливы!
Отдельное спасибо хочется сказать Анжеле, которая быстро нас сориентировала, так же спасибо большое Анне, она сама сегодня позвонила и спросила, как состояние собаки, дала рекомендации.

Белль очень слаба, писяет ещё темной мочей, белки глаз и животик жёлтые, а какие жёлтые слизистые рта! С белесым оттенком! А как шерсть сыпется! А какая она худая! Освенцим! Велосипед на ножках! Но главное - ЖИВАЯ!
19-03, 21:04
Удачи девочке! Не паадайте духом! И остальных смотрите... это вещь страшная....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-03, 21:25
Tara, так как у нас самое страшное позади у нас сегодня день смеха, как дураки, всей роднй ходим и смеёмся, это радость но и немного истерики, очень мы уж напугались! Я так устала, будто на мне песок возили, особенно руки болят!
А я уже остальным одела Превентик (дома так приятно мятой пахнет!), Белль будем обрабатывать только через пять дней, так доктор сказал...А прививка от бешенства вообще на месяц откладывается!
Всем знакомым нашу историю рассказала и всех призываю обработать собак, что б как мы в воскресение не бегать, будто обделавшись!
19-03, 23:59
Лен_ок, все хорошо, что хорошо кончается. Так что давайте, очухивайтесь! Выставки на носу! А мы ждем, когда Фронтлайн привезут... Девчонкам "в положении" не так то просто подобрать препарат от клещей... :(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-03, 18:23
Бедная собачатина,вы сколько натерпелись,а она... :(
Поправляйтесь :u_r_cool:

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
20-03, 20:15
Сестра вопит дурным голосом, что ребятёнка не даст вести на международку в Минск (типа, чего с этим освенцимом позориться), как её переубедить?
Странно, шерсть у Белль ОЧЕНЬ сильно сыпаться начала, может это из-за поражения печени?
А нам сегодня не удалось поставить капельницу, надуло ей под кожу передней лапы (а меньше дёргаться надо!), завта опять едем, только будем уже бедолагу валить на бок и колоть в вену задней лапы.
Мне эти поездки так тяжело даются!
20-03, 21:52
держитесь! А вот на САСИБ может и не стоит... знаю востановительный период минимум две недели...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-03, 23:06
Лен_ок, ближе к выставке будете видеть, в каком она состоянии, тогда и решите, везти ее или нет. У нас было, что собаку через две недели после пироплазмоза выставляли (но она, правда, сильно похудеть не успела - мы при первых же симптомах к врачу обратились).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-03, 11:39
Мама мия, опять эта зараза наступает... Люблю лето, клещи тока все портят :(

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30 След. Страница 8 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron