Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30 След. Страница 7 из 30

Сообщение
Автор
14-03, 04:46
Tara
Manija
Не волнуйтесь, через месяц-два все придет в норму. А если постараться и немного "погонять" девушек, то и раньше. Мы цвергушку выставляли, у которой щенам было по 2.5 месяца - никто ничего не заметил (правда, у нас еще дополнительное преимущество есть в виде "юбки" :D ). После первых родов все приходит в норму довольно быстро.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-03, 09:50
Камилла писал(а):
все приходит в норму довольно быстро.
Бум надеяться, Маня кормила тоже не сильно много, после месяцпа - я ее не пускала уже к детям. А теперь - она сама не дается, если кто пристраивается, она рычит на него и убегает. Но больно эти мешочки висячие.... Хоть бы рассосались... :(
18-03, 15:58
Ну что за город у нас! Расскажу всё по порядку. Вчера Белль стало плохо, думали, что отравилась, так как она “пылесос” страшный. Её вырвало несколько раз. Она отказалась от еды. Сегодня утром бурая моча, к обеду пожелтели белки глаз. Мы и не подумали, что это клещ. Думали сильное отравление, дало осложнение на печень. И как назло Эдвин не работает, телефона Кузнецова нет. Звоним на Азот, трубку там снимают, и говорят, что б привозили завтра. Что делать? Позвонила Анжеле, слава Богу, она дала телефон ветеринара Анны (не знаю её), напомнила про Люду в Гоже и подсказала, это главное, что у дитяти укус клеща. Позвонили Людмиле Александровне, она подтвердила, что да, это клещ, но у нее нету лекарства. Позвонили Анне, она тоже подтвердила, что это клещ, что привозить Белль надо было ещё вчера, но осмотреть она нас сможет только через два часа. Ужасные два часа! Не представляю, как мы их пережили! Белль уже не шевелилась вообще, только лежала и глазки закатывала. Её трогаешь – ноль реакции. Дождались Анны, она уколола уколов 5 разных и ещё сказала Корсил купить, ну и поить. Как она это сделала, мне аж дышать легче стало. Привезли ребятёнка домой, а она уже из машины и выйти не может. Вынесли, она стала на свои четыре и с трудом пошла. Лежит сейчас на своей кровати, только глаза и шевелятся, так жаль малышку!
Ужас! Областной центр, своя сельхоз академия, свои ветеринары, а в воскресение никто и не дежурит!
Надеюсь, с малой всё будет хорошо!
18-03, 16:03
*Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1*
Какой ужас!!!!!
Хоть бы обошлось!!!!
Кошмар!!!!
Держитесь, все будет хорошо *blush*

А про ветеринарию в нашем городе... А что поделать... Колхоз... *diablo*

*Shok1* уже клещи...
18-03, 16:09
JuBi писал(а):
уже клещи...

Да, Анна сказала, что мы сегодня у неё уже вторые с клещём!
Самое интересное, мы не находили этого гада! Выходит, присосался, напился и сам отвалился!
18-03, 16:17
А кто такая Анна?
18-03, 16:21
JuBi писал(а):
А кто такая Анна?

Сама не знаю, Анжела нам рекомендовала к ней обратиться. Обратились, оказалась, единственный вет. которого можно найти в воскресение и у которого имеется лекарство...
18-03, 16:21
Страшно.... Поправляйтесь! А Кузнецов работает в субботу и воскресенье до 14.00...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-03, 16:28
Tara писал(а):
А Кузнецов работает в субботу и воскресенье до 14.00...

Спасибо, у нас небыло телефона Кузнецова, решили не искать его клинику и договорились с Анной, завтра (если доживём) все равно к Эдвину...
18-03, 16:37
*Shok1* Типун тебе на язык, конечно доживете!!!
18-03, 19:02
Все будет хорошо! Эта Анна старший врач или даже заведующая рубановки... она у нас первого щена голубопалевого вытащила... мы с Анжелой уже повезли к ней на кесарево Тару, а она решила попробывать достать... и вот двоем одна тянула другая давила и вытащили... и поехали мы домой дальше рожать.... Анна врач очень квалифицированный на сколько я слышала... Так что держитесь! Все будет хорошо!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-03, 23:22
Лен_ок, держитесь! Все будет хорошо! А из ветов в выходные еще Андрея Елисеева вызвать можно (я о нем писала). А клеща я вчера дома обнаружила на Голдиной пеленке, судя по всему кто-то из девчонок на шерсти приволок (скорее всего, конечно, Фанька).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-03, 00:04
Белль совсем плоха... Сердце колотится как сумасшедшее, укололи кордиамин... Я представляю, каково сестре - её овчар погиб от клеща 2 года назад...
19-03, 06:57
Леночка держитесь! Мы держим за вас кулачки!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
19-03, 09:12
Девчонки, спасибо за поддержку *heart* *heart* *heart* ! Оксана, Юля, Света – вы меня так поддержали! *ks_u* *ks_u* *ks_u*
Белль уже лучше, кризис миновал! Утром она уже положила голову на тот подлокотник, с которого ей видна квартира (до этого утыкалась носом в угол), глазки заблестели, ушла желтизна с белков и с животика. Моча стала гораздо светлее. Вот сейчас с ней вышли, она сама прошлась, ей предложили ещё пройтись, она повиляла хвостиком, но пошла домой! Сама решила поесть и скушала жменьку корма!
Слава Богу, больше помирать пока не собирается!
УРА, УРА, УРА!

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30 След. Страница 7 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron