Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30 След. Страница 6 из 30

Сообщение
Автор
24-02, 23:40
Tara
:( Сегодня только прочитал, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!
Не болейте!!!!!!!!!

Изображение
01-03, 01:21
Спасите, помогите! Не могу найти на форуме рецепт уксусной "водички". У моей девушки критические дни, и в самый пик едем на выставку. *poezd*
Только Тс-с-с-с-с *blush* Никому!
01-03, 01:54
JuBi писал(а):
Не могу найти на форуме рецепт уксусной "водички"

Она не уксусная, а лавровая. Я рецепт точно не помню, но он есть на Петсе, кажись, в разделе "Выставки", там тоже есть темка про выставки и течки.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-03, 07:14
Кажется пачку лавра заварить кипятком 1 литром и настоять... А мы пользовались спреем очень не плохо... а еще когда спрея не было, мазали шерсть вокруг вульвы звездочкой... не один кобель не учуял....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-03, 10:54
JuBi писал(а):
Спасите, помогите! Не могу найти на форуме рецепт уксусной "водички". У моей девушки критические дни, и в самый пик едем на выставку. *poezd*
Только Тс-с-с-с-с *blush* Никому!


Держи, Юля, я нашла :D

Иногда все-таки приходится ходить с течной сукой на выставки - всякие бывают обстоятельства- но я давно использую один рецепт, который меня еще не подводил ни разу (даже, когда я везла вместе с
течной сукой кобеля): берете ПАЧКУ лаврового листа, заливае 1/2 - 2/3 стакана кипятка и варите в течение 10 мин. Потом остужаете, процеживаете и опрыскиваете заднюю часть суки этой жидкостью. Ни
один кобель даже голову не поворачивает.
01-03, 10:58
Пасиба!!! 0*
01-03, 11:06
Спрей мне не нравиться, а вот звёздочка вестч! А, ещё рекомендуют обработать заднюю поверхность лап разведённым уксусом.
JuBi, потом расскажешь помогла или нет лавровая водичка,
ну, и успеха вам с Керри (главное, что б течка не поменяла её настроение и не повлияла на послушание), вот, что б все призы в Гродно приехали благодаря вам *fans* , лично проверю *haha* *haha* *haha* !
01-03, 11:10
Лен_ок
Эээээ.... *blush* на призы мы не расчитываем. Это первый чемпионат американских кокеров... Понаедут ото всюду... Конкуренция посерьезней, чем на ЦАИБах - чемпиона породы хотят все взять, а тем более российские собаки, которые достаточно легко обходят наших. Поэтому мы едем за САСкой. Хотя в нашем классе точно 3 девочки будут.
Но за пожелание успеха большое спасибо! *blush*
01-03, 11:25
Я верю в Керри! И ты же узнавала - всё будет хорошо *haha* *haha* *haha* !
УДАЧИ!!!
01-03, 11:53
Спасибо *flirt*
Но проиграть - это ж не есть плохо ;)
13-03, 15:32
*blush* Такой вопрос *blush*
Мы вообще то не болем, нет (Т-Т-Т) *blush*

У Манетки в процессе кормления маленьких спиногрызиков на животе отвис огромный надутый молокозавод. Теперь он сдулся, и повисли пустые мешочки, которые смешное болтаются, когда она бежит *blush* Кожа на этих мешочках почему-то потемнела, стала почти черной, соски - тоже. Вот интересно мне, останется сие явление у нас, или нет? Хотелось бы, чтобы эти мешочки рассосались как-нибудь *blush* На фотках Николь, никаких следов вышеописанных мешочков - не видала, может и у нас пройдут? Очень мне они не нравятся, портят вид собаки :(
13-03, 16:02
Manija, как раз в воскресенье увидела в первый раз в жизни у нас на площадке овчарку с сильно отвисшим животом/грудью. Спросила Свету Климентовскую (ее сука), она сказала, что у этой собаки почему-то не подтянулось после родов и выкармливания детишек. Успокаивает, что такая собака была только одна, у остальных мамочек все ок с этим делом. Советую подождать :) Ах да, этой суке этот недостаток не мешает участвовать в Русском Ринге 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-03, 16:20
Да меня это тоже волнует.... а вот мне сказали что как только откормит сука надо вымя подвязывать... знаете такой бинт при растяжениях, вот походить подвязанными и должно подтянуться....
не знаю как точно но буду пробовать...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-03, 16:43
Inok писал(а):
Успокаивает, что такая собака была только одна


У моей филы Греси - тоже висело все, но она была - сырая собка, у ней уши, веки, кожа висела, это было как будто так и надо. А Мане - эти мешочки - ну совсем не идут, хоть отрезай (шутю) :(
13-03, 19:08
У Николь буквально через месяц после окончания кормления (а кормила она ровно три недели) титьки пришли в норму, но после каждой течки чуть увеличиваются. Немного похожи на мягкие пустые тряпочки. Через месяц проходит. Но, конечно, увеличиваются самую малось. Бывает, что я замечаю, а Эдвин, на консультацию к которому её таскаем, и не замечает...

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30 След. Страница 6 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron