Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30

Сообщение
Автор
14-01, 22:51
Камилла писал(а):
ак что "заживляйте" ушки, а потом буду делиться опытом

Да, наверное, надо новую тему потом начать...
Я настолько мнительный человек, что мне уже сегодня кажется
, что одно ухо шире другого! Что делать?
14-01, 23:04
В таком виде, в каком ушки сейчас, сложно определить даже какой именно будет их форма, когда все заживет, не говоря уж про ширину... Так что остается только ждать...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-01, 23:13
Камилла писал(а):
Так что остается только ждать...

одно из самых сложных действий - это бездействие.
А ещё говорят, что ждать и догонять не благодарное занятие :sad:
15-01, 10:37
Лен_ок! Мы тоже с моим ризеном через это проходили. Жалко пёсу, однако - красота - это важно!!!
А уши я закручивала в рожки лейкопластырем, так прикольно. Соба была бородатая, черная и с белыми закрученными ушками - рожками. Все спрашивали, это у вас козлёнок? :mrgreen:
16-01, 22:26
А у нас конкретно одно ухо шире другого… Попросила зайти сестрицу посмотреть ушки, что б оценила проблему…Чё делать? Опять резать? Только рана затянулась! А вообще, имеет смысл переделывать, или смириться?
16-01, 23:53
Лен_ок, я считаю, лучше переделать, как это ни печально :sad: . Просто это ж каждый день на собу смотреть... Да еще и выставлять ее ведь.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-01, 00:07
Наверное, лучше обратиться к Людмиле Александровне, пусть она посмотрит, мот я придераюсь. Лично я бы "стесала" миллиметра 3, а то и больше... Хотя я такой знаток...
17-01, 00:17
Лен_ок писал(а):
Хотя я такой знаток...

Тут знатоком быть не обязательно. Но лучше всего, конечно, к Людмиле Александровне, что она скажет. Может надо будет подождать, пока заживут, а может и сейчас надо будет переделывать...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-01, 06:46
Жаль... Но и на старуху бывает проруха... Обязательно позвони а лучше сьезди с малышкой.... эстетический вид ушей не маловажен....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
21-01, 19:32
Съездили сегодня с ушами Эльзы к Людмиле Александровне. Сняла она ей швы, сказала, что хрящ в хорошем состоянии и, возможно, даже подклеивать уши не придётся. Уши на удивление, хорошо и быстро зажили (ТТТ). Но доктор нашла, что да, одно из ушей в одном месте надо бы подрезать (не на всю длину полотна). Форма у “хорошего” уха получилась действительно красивой. Подрезать будем примерно через месяц, что б успели отпасть все струпья, всё хорошо зажило и спал отёк, к тому же надо выждать время и для того, что б на сердечко Эльзы наркоз не лёг непосильным бременем. Надеюсь, всё у нас будет хорошо и Эльзу можно будет выставлять на международке в апреле!
29-01, 00:36
Лен_ок писал(а):
Надеюсь, всё у нас будет хорошо и Эльзу можно будет выставлять на международке в апреле!

Главное, не вешать нос и не опускать руки! И тогда все получится. А до международки еще есть время, так что, думаю, успеете все сделать.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-02, 23:46
Что дать кормящей мамке от поноса... каши не ест.. даю корм приправленнный тушенкой чуть чуть... вареную курицу (окорочка) вечером понос пошел... Мне кажется она выделения все лижет от этого.... Дала 2 угля посмотрю... бактисуптил можно?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-02, 00:41
Не знаю: правильно ли это, но и я, и моя сестра своим собакам (да и сами чуть что) при расстройствах даем йогурт. Обычный, без сахара, без красителей. Вообще хорошо помогает.
18-02, 00:53
нам молочное пока нельзя....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-02, 03:38
Tara, дай кашу рисовую, угля можно и таблетки 3 за раз дать. Бактисубтил (и ему подобные препараты) не помешает. А молочное - это имеется в виду из свежего молока, а кефир, йогурт, творог - это не повредит (в разумных количествах).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron