Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30 След. Страница 4 из 30

Сообщение
Автор
18-02, 07:14
Камилла кашу мы не едим совсем никакую, сейчас варю рис может хоть отвар позаливаю... А вот йогурт она любит... Угля уже с вечера дала 3 таблетки и сейчас утром 2 таблетки.. Откроется аптека сьежжу за бактисуптилом там про беременность и кормящих противопоказаний нет нашла вкладыш.... Ох как плохо когда собака ест только малый вид пищи... мясо и рубец пока нельзя а корм не хочет, только если тушенки говяжей немного добавить а это сейчас нельзя.... бобика тоже нельзя а я дала немного может еще и с него...
Ну ладно будем стараться попробую творогу дать может захочет... хотя вчера сырники предлагала, так она зарывала...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-02, 08:20
Tara писал(а):
нам молочное пока нельзя....


а почему? *blush*
18-02, 08:22
Tara писал(а):
Что дать кормящей мамке от поноса... каши не ест.. даю корм приправленнный тушенкой чуть чуть... вареную курицу (окорочка) вечером понос пошел... Мне кажется она выделения все лижет от этого.... Дала 2 угля посмотрю... бактисуптил можно?


... а какой стул? (в смысле нет ли особенностей цвета, примесей (слизь, кровь и т.д.)?
18-02, 08:37
После родов понос может быть из-за того, что сука съела слишком много последов. Можно попробовать заварить коры дуба и подавать.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-02, 08:56
Послед сьела один... один не вышел но думаю после укола вчера выходил в виде слизи... вот этого она и нализалась...
Цвет поноса черный жидкий...
Про молочное не знаю наверное потому что щенов мало чтобы не стимулировать сильный приток молока... так детям хватает...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-02, 10:21
Это точно от последа. И еще можно не уследить когда сука съела послед. Иногда послед идет одновременно со следующим щенком, тот его как бы выталкивает. В этот момент сука обычно подлизывает петлю.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-02, 10:53
Когда Николь была в положении у неё случился понос. Эдвин не хотел давать её антибиотик и предложил мне попробовать ФИТОЭЛИТА, ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ. Лекарство на 24-х (если не путаю) травах, +крахмал как основа. Мне очень понавилось, теперь у меня смтоит дома пузырёк с этой фитоэлитой, даю при первых признаках, если что. Это лекарство не только от поноса. Правда, там такая заморочка - первые 2 дня давать по дозе каждые 2 часа, а потом три раза вдень. Вот, не знаю как для кормящей мамы, но вообще рекомендую всем.
18-02, 16:23
Спасибо! Поила сегодня отваром риса... купила линекс... вроде бегать перестали.... ковер в зале испорчен безвозвратно, где-то ночью видать, да черным.... эх ну и ладно сдадим в химчистку... главно у Тары закрепилось... Худющая страх .... будем откармливаться...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-02, 07:10
Никак не закрепляется... Уже начала смектой поить... Сегодня к вету поеду...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-02, 09:51
Tara, моя тока творог и Бобика ела, больше - ничего, поноса не было. Последы - тоже пропали безвозвратно, аж 2 штуки. Молока с чаем давала немеряно, да еще и кефир, на 4 гавриков хватало, но чтобы излишки были - такого не наблюдалось.... Да, еще до сих пор пытается еду зарывать носом, такого раньше никогда я не видела, думала, что у Мани на почве эклампсии крыша поехала, оказывается - все так делают.....
Tara а к кому едете?
20-02, 10:15
Поеду без собаки так как муж сегодня не может, сейчас Кузнецову буду звонить.... Молока у нас хватает... А носом остатки тоже зарывает так смешно, дала сырник она всегда любила а тут давай его носом плющить вообщем в блин превратила... наверное про запас хотела спрятать...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-02, 10:31
Вот и моя все плюшит носом, а я - нервничаю, мне кажется, что собака - здурела.... :(
20-02, 23:52
Девченки может и собаки постят, а? *hey*
22-02, 09:58
У Тары стул нормализовался.... Но теперь поносят детки... если честно то я в панике.. Даю Биофлор.... вот не знаю может бактисуптил развести и дать или энтерол - его можно детям с 1 года давать...это антимикробное средство...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
22-02, 11:15
Таким малюткам рекомендуется кроме бактерий ничего не давать...

А скока дней дети поносят? Моя день поносила - без лечения, и 2 дня я ее поила лактобактерином, потом прошло, но попа у ней еще долго была воспаленная - еще дня 4-5....

Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30 След. Страница 4 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron