Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 2 из 30

Сообщение
Автор
13-01, 07:53
У меня такие эмоции были когда уже отрезали... и она бедная от наркоза качалась.... я себя корила, гноила ее целовала, плакала извинялась, потом успокоилась.... чему быть тому не миновать.... зато как ей красиво с обрезанными ушами, а так бы болтались в разные стороны... Так что Ленок держись и не раскисай, ведь многие люди идут на операции чтобы подкорректировать форму ушей, носа и так далее....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-01, 10:41
Спасибо за поддержку...Я чуть не отменила всё в последний момент...
13-01, 10:50
Ну прости зато ты представляешь как будет после :wink:

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-01, 21:34
Лен_ок, ездили в Гожу? Как все прошло? Как малышка себя чувствует?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-01, 08:15
Ленок ну что как дела? Как ребетенок? Уже наверное скачет?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-01, 11:35
Tara писал(а):
Ну прости зато ты представляешь как будет после

Нет, Tara, ты меня не так поняла! Именно благодаря тебе и Камилле я не отменила всю процедуру! Ты нашла очень интересный ход, указав, что и люди проходят через пластических операции! Я вспомнила как мне и моей подружке прокалывали уши. Если у меня всё прошло достаточно благополучно, то у подруги были проблемы, она намучалась, не раз ездила в косметологию! На сегодняшний день, мне кажется, что подруга намучалась тогда не меньше, чем мучается соба с купированными ушками! Камилла меня успокоила своим примером, ведь и её цвергам купируют ушки, все проходят через это и ничего!
Как всё прошло у нас. (между прочим, сидит сейчас эта мамзель у меня на коленях и норовит всё время лапой на клавишу пробела нажать, надоело с ней воевать!) Приехали мы в Гожу, пришли к Людмиле Александровне, сделала она Эльзе укол, через пять минут моя девочка начала уходить в мечту. Занесли её в помещение, увязали лапы, обкололи уши и всё пошло своим чередом. Сделали одно ухо, перевернули на другой бок, перевязали лапы и тут девчонка начала просыпаться, успела цапнуть меня за запястье (до крови) пока ей сделала второй укол. Обрезали второе ушко. Как всё получилось не знаю, ушки отёкшие, но, думаю, всё у нас будет красиво, так как доктор занимается ушами с '80 годов, а главное, у неё самой был доберман, поэтому, она должна прекрасно знать, какие уши нужны доберам для полноты счастья! Ещё мне очень понравилось, что она не прокалывала хрящ, сшивала только кожу, хрящ не любит когда его трогают! Мне понравилось, что она шила узелковым швом, а не сплошным (между прочим, в Минске наша заводчица не может найти вета, который бы шил узелковым швом), а ведь шитьё узелковым швом намного маруднее, но гораздо лучше! Ещё мне понравилось то, что взгляды Людмилы Александровны на лекарства совпали с моими! Обрабатываем уши хлорофиллиптом спиртовым, разведя новокаином, раны доктор сказала присыпать стрептоцидом, но его сняли с производства (а жаль), я толку ампицеллин и посыпаю ушки. Мне нравиться, образовалась хорошая корочка. Уши не кровят. Вообще, Эльза оказалась сухой деФФФкой, доктор сказала, что перед нами были стафы, с тех аж текло и брызгало. Поехали с деФФкой домой, хорошо, что меня предупредили, что б я её не оставляла пока она полностью не придёт в себя. Я её положила на диване и попробовала отойти (думала, она уже пришла в себя), и эта глупышка чуть не упала с дивана, когда попробовала пойти за мной (а она за мной, обычно, ходит как хвостик) на разъезжающихся лапах! Ещё у бедолаги было непроизвольное мочеиспускание. Так мы с ней пролежали часов до шести вечера (операция началось в 13.50, закончилось в 14.35, были дома в начале четвёртого), пришла моя сестра, осмотрела уши, сказала, что всё зашито тонкой ниткой № 3, атравматика. (что значит профи, номер нитки на взгляд определила!). Приход сестры разбудил Эльзу по-настоящему, она начала бегать и просить есть. Поела. Обработали мы ей ушки. Спала со мной, уши не кровили. Сейчас ушки смотрятся довольно прикольно, из-за ниточек – швов, этакая лохматость у нас появилась! Вот такие у нас дела.
14-01, 13:29
Молодцы! Все будет хорошо! А стаффы действительно очень кровянные....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-01, 13:48
Лен_ок
Бедняжка, зато какой красавицей станет! А ушки пусть скорее выздоравливают!!!!!

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
14-01, 14:23
Мишка писал(а):
А ушки пусть скорее выздоравливают!!!!!

Нам предстоит эти несчастные уши ещё и поклеивать. Хоть они и стоят, нам посоветовали всё же их клеить, а то, говорят, уши могут как бы "проволиться" и тогда будут зрительно казаться маленькими...
14-01, 19:50
Вот у нас так... только это от того что ущи были тяжелые хрящи толстые и ушки мы обрезали поздно после 3 месяцев, ушки встали но немного провалены....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
14-01, 20:37
Tara писал(а):
после 3 месяцев,

Моей девушке 3,5...На пинчерином форуме советуют и не клеить...Заводчица рекомендует по подклеивать...Буду клеить - охота иметь красоту неземную :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
14-01, 21:13
Лен_ок, самое главное и самое страшное - позади... Теперь через дней 8-10 можно будет потихоньку зажившие швы снимать. А с подклейкой - видно будет, когда ушки заживут и чуть окрепнут. Кстати, через пару деньков их можно слегка массировать, от кончика уха к основанию, а когда ушки заживут - более активно проводить сию процедуру.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-01, 21:26
Камилла, я так понимаю, что своим зверикам Вам тоже приходилось подклеивать ушки, как Вы это делали? Опытом не поделетесь?
14-01, 21:36
Лен_ок писал(а):
Сделали одно ухо, перевернули на другой бок, перевязали лапы и тут девчонка начала просыпаться, успела цапнуть меня за запястье (до крови) пока ей сделала второй укол. Обрезали второе ушко.

Да уж, вы очень легко отделались... Люда не говорила, как режутся уши цвергам? Представляете, они очень своеобразно реагируют на наркоз - они не спят! И все время, пока идет операция приходится еще и со щенком воевать - он пытается встать, за что-нибудь хватануть и т.д. (это при том, что боли они не чувствуют). Приходится чуть ли не ложится на щена, чтоб его удержать. У меня после процедуры от перенапряжения даже руки дрожат! Как вспомню - так вздрогну...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-01, 21:41
Лен_ок, на словах довольно сложно объяснять, проще показать на собаке. Так что "заживляйте" ушки, а потом буду делиться опытом :lol:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 446 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 2 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron