Титулы

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

Сообщение
Автор
23-06, 10:08
Tara писал(а):
А я и удивилась, ты сказала что задала вопрос Еве а вопроса нет..... :D

ну вот, а я удивилась по какому это такому тайному вопросу мне ответить ? *m-da*
--------
титул Юного Чемпиона Польши / MŁ.CH.PL/ получают собаки, которые од 9-го до 18 месяца жизни на 2 выставках националных и 1 выставке ранги CACIB или на клубной от трех разных експертов получат оценку "отлично" , 1 место и титул " Победитель класа Юониоров" /Zwycięzca Młodzieży/
то есть - проще говоря - надо выиграть три раза клас Юниоров - вот и всё .
23-06, 18:55
Ewa,спасибо.
23-06, 20:34
да правила у вас построже наших.... Ева а ваши собачки чемпионов имеют? а за белорусскими чемпионствами не собираетесь?у нас в сентябре выставка, вы будете если приедете единственными и неповторимыми!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-06, 10:52
Tara писал(а):
да правила у вас построже наших.... Ева а ваши собачки чемпионов имеют? а за белорусскими чемпионствами не собираетесь?у нас в сентябре выставка, вы будете если приедете единственными и неповторимыми!

из чемпионов - у меня толко пёс - Борис Юный Чемпион Польши и Чемпион Польши, открытый Чемпионат Словакии , Фишке- нужна ещё одна победа толко дла чемпионства PL, а наша бабушка Мери со своей сломаной лапой никогда на етот титул не притендовала . ;)
-------
я знаю что в Гродно будет выставка в сентябре - может приедем, но для чемпионства Белорусии эта выставка по моему нам ничего не даст, ну даст нам например титулы CAC ,BOS, BOB -а нам нужна одна выставка ранги CACIB, на которой пёс -чемпион Польши получит CAC- вот тогда он автоматически станет чемпионом Белорусии. также польские чемпиионы имеют договор с Россией - одна выставка CACIB, один CAC - и мы чемпионы RUS i RKF . в етом году собираюсь поехать в Калининград на CACIB в июле / хоть муж сказал - выбирай: Калининград или Гродно/
а в Гродно я уже давно на выставку собираюсь , как-то всё не получается приехать.
обычно если приезжаю в Гродно то без собак - эта граница настолко нервы выматывает, что жалко собак мучать , но хоцца с собами приехать - ну ооочень. *blush*
родители уже давно просят Штоб Мы с собаками приехали - соседей попугать их видом / там все привыкли к двортерьерам/а мои старики хоть и пенсионеры, то юмор любят - ну и самое главное любят моих собак. :D /может и заявлюсь и на Суворова с бандой бульдогов
/:D
---
а может кто собирается на CACIB в Белосток в етом году ? первый раз в Белостоке международка, но обещают что уже каждый год будет теперь. ooo размещу инфу про выставку Белостоцкую !
24-06, 15:26
Ewa
У меня будет вопросик по чемпионству Польши :)

В августе прошлого года ездили на международку в Сопот (она еще называлась... что-то связано с Балтикой). Получили CWC, BOB и, естественно, CACIB.
На выставке кроме описания и диплома ничего не дали. Пошли узнавать, где можно выписать титул, нам сказали, что на выставке это не выписывают, чтобы после выставки мы почтой отправили копии диплома и родословной.
После выставки начали вызванивать Варшавский клуб, что проводил выставку, - никто не отвечает, писали e-mail'ы, тоже не отвечают. В общем так и протоптались мы на месте полгода. Потом вообще забыли про эти титулы.

Возможно ли еще что-нибудь сделать? А то очень жалко, что пропадают такие титулы.

Спасибо.
24-06, 21:36
Ева это надо уточнить.... по моему чемпиону любой страны нужен просто САС с республиканки.... знаю с россии приезжают на обычные республиканки за САСками... и с литвы тоже...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-06, 21:41
JuBi- так если Вы имеете карту оценки ( описание) так там должно всё быть написано чёрным на белом какие именно титулы Вы получили .
-на выставке больше ничего и не дают как диплом и описание.
а если Вы хотите потверждение CACIBa - то это надо связыватся с главным бюро союза кинологов- в Варшаве / вы наверное звонили и писали в филиал а не к главному !
вот их координаты :
Zarząd Główny
00-029 Warszawa, ul.Nowy Świat 35

Telefon/Fax: (0-22) 826-05-74 Fax: (0-22) 826-46-54
работает: пон - пт 11 - 15
если что- можете написать мне кличку своей собаки- в понедельник позвоню им спрошу что и как и Вам сообщу.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
24-06, 21:47
Tara писал(а):
Ева это надо уточнить.... по моему чемпиону любой страны нужен просто САС с республиканки.... знаю с россии приезжают на обычные республиканки за САСками... и с литвы тоже...

я вот сомневаюсь. где бы узнать ? интересно даже.
24-06, 21:55
Ewa писал(а):
Tara писал(а):
Ева это надо уточнить.... по моему чемпиону любой страны нужен просто САС с республиканки.... знаю с россии приезжают на обычные республиканки за САСками... и с литвы тоже...

я вот сомневаюсь. где бы узнать ? интересно даже.

Это смотря какие, так сказать, дружеские отношения одной кинологической организации с другой. Для закрытия чемпиона России, чемпиону РБ нужен только один САС; и наоборот: для закрытия чемпиоства РБ, Российскому чемпиону тоже нужен только один САС. А вот с Польшой надо "рассчитываться" по полной: 1 СWС с ЦАЦИБА и два обычных CWC.
24-06, 22:08
значит проще сначала сделать CH.RUS( один ЦАЦ ) а потом на одну белорускую приехать .

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
24-06, 23:03
Белорусы Юного чемпиона и Чемпиона Польши получают на общих основаниях, т.е. по трем CWC (или Юным победителям на ЮЧ), независимо от того, является собака Чемпионом Беларуси или нет. То же самое и с Чемпионом Беларуси для поляков. Даже если собака Чемпион Польши, ЧБ она получает на общих основаниях. Единственный вариант, если польская собака является Чемпионом России или Литвы, Латвии, Украины.... то она может закрыть ЧБ по одному САС (не зависимо от того, на выставке какого ранга он получен, хоть на регионалке).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-06, 07:49
Камилла писал(а):
Единственный вариант, если польская собака является Чемпионом России или Литвы, Латвии, Украины.... то она может закрыть ЧБ по одному САС (не зависимо от того, на выставке какого ранга он получен, хоть на регионалке).

Оксан, а для белоруссов такой вариант есть ?
25-06, 18:26
Фишер, насколько я владею информацией, нету. Увы... *cry*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-06, 18:36
Камилла писал(а):
Фишер, насколько я владею информацией, нету. Увы.

Короче, 3 титула и еще кажется ограничение по времени есть между 1ым и 3им титулом..
26-06, 22:55
Фишер, не совсем ограничение по времени, просто между первым и третьим CWC должно пройти как минимум полгода. А максимум не ограничивается.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron