Титулы

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
27-06, 08:08
Камилла, ясно, спасибо.))
27-06, 13:03
Кому надо высылать бумаги на подтверждение чемпиона Польши, вот бланк:
Изображение

Высылать на адрес: 00-029 Warszawa, ul.Nowy Świat 35, ZKwP с копиями дипломов и описаний.

Спасибо Ewa за предоставленный бланк 0*
27-06, 13:35
одна поправочка- копии дипломов не надо- только копии описаний.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
27-06, 19:32
Ewa
Для Вас относительно титула ЧБ...
По новым правилам,если собака получает САС в оба дня на двойном ЦАЦИБе,то она автоматически становится ЧБ...
Второй вариант Вам правильно сказали-получить в России САС и стать ЧР...ТОгда-получаете САС на любой выставке у нас и становитесь ЧБ,так как собака ЧР...
Еще...Наш САС не обязательно получать только после того,как станете ЧР(если этот вариант выбрать)...Можно получить его сейчас,а оформить ЧБ после того,как собака станет ЧР...

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
27-06, 22:41
POLO-umni, точно, про двойной CACIB я совсем забыла *blush* Девичья память :D ...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-06, 09:09
POLO-umni писал(а):
Еще...Наш САС не обязательно получать только после того,как станете ЧР(если этот вариант выбрать)...Можно получить его сейчас,а оформить ЧБ после того,как собака станет ЧР...

а вот за такую инфу очень благодарю -
даже не думала что так можно! 0*
значит в Гродно точно едем на выставку в сентябре *yahoo*
18-08, 12:12
JuBi, Ewa,
а сколько стоит для белорусов Чемпион Польши?

А насчет Гранд Чемпиона Беларуси, как моя малышка Бриджи за 7 САС с бел.выставок его получила, я рассказала здесь http://grodnodog.flyfolder.ru/viewtopic ... 0902#10902

Дублировать сообщение не буду. Просто эту тему про титулы не сразу открыла, потому написала там.
18-08, 12:14
Ewa, таким образом Чемпиона Беларуси получили две эрдельши из Польши, которые приезжали к нам на выставку в прошлом октябре. Они сначала в России получили Чемпа, а потом у нас по САСу. Так что все реально.
18-08, 15:28
а сколько стоит для белорусов Чемпион Польши?

в смысле сам диплом сколько стоит ?
- ничего не стоит - выдают бесплатно !
единственное, что нужно- заработать три ЦВЦ , потом отбить на ксеро описания - выслать в Варшаву, за 2-3 месяца пришлют домой готовенький дипломчик Чемпиона.

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
21-08, 12:32
Ewa, сертификат Чемпиона Польши сколько стоит, его оформление в звензке? Ну, вот Чемпион Украины -- 15 евро, Чемп Беларуси для иностранцев 20 долларов, а Чемпион Польши для белорусов???
22-08, 23:37
Airedogs
ЧБ для иностранцев-20 ЕВРО...

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
19-05, 17:49
Нам вчера в дипломе написали ЛЮ и ЛЮП через запятую. А разве это не одно и тоже?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
19-05, 19:30
Шерри-шнауцер
не совсем. ЛЮ получают лучшие кобель и сука класса юниоров. Но лучший из этих двух собак получает Лучшего юниора породы.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-05, 21:21
Arabella ага, получается Шерри была единственным представителем породы, поэтому она собственно и ЛЮ И ЛЮП, я правильно поняла? Тогда почему черному парню не сделали запись ЛЮ? ^^ У него просто ЛЮП.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-05, 00:37
Arabella писал(а):
Шерри-шнауцер
не совсем. ЛЮ получают лучшие кобель и сука класса юниоров. Но лучший из этих двух собак получает Лучшего юниора породы.

*Shok1* и где логика?
ЛЮ и ЛЮП - по логике написанного одно и тоже.
а вот ЛЮС, ЛЮК и ЛЮП - разные вещи.

Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron