Титулы

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

Сообщение
Автор
20-05, 07:09
Ни разу не встречала ЛЮСов и ЛЮКов в дипломах.
Наверно мне не везло. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 07:17
моя Асия стала Лучшей юниор сукой, обойдя другую девочку, но в описании просто отлично ЮСАС...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-05, 07:26
Короче, как кому повезло.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 13:18
я ЛЮК и ЛЮС встречала.
вариант с Шерри абсолютно нелогичен.
определились бы что писать. *diablo*
20-05, 16:47
Вот и я не поняла ^^

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-05, 17:51
А чего не понятного? Получили Юниорскую САСКу? Теперь вперед еще за двумя и быстренько закрывать ЮЧ. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 17:58
Arabella уже выбираем место дальнейшей дислокации :D Муж неожиданно для меня /да и для себя тоже/ загорелся выставками, ходит тискает Шерьку : "мой чемпион, мой чемпион..." *lol* *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-05, 19:51
Я вот подумываю в Баранки съездить 22.06.08г.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-05, 20:54
Arabella открываю темку :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-01, 19:55
У меня собака из 9 группы. На Чемпионате тоев и компаньонов она стала Лучшей сукой и получила САС. То есть я могу по диплому получить ей Чемпиона Породы (в дипломе написано что она ЧП)? То есть САСку не прикладываю??
А потом с сертификатом Чемпион породы и САСкой с этого диплома и еще одной с региональной выставки закрываю Чемпиона Белоруссии, так??? У меня всего 2-е САСки и для меня этот вопрос очень важен, могу я обойтись этими САСками и оформят ли мне Чемпиона породы по диплому?? *sos*

Собака выставлялась в 2007 году.

Помогите, люди добрые!!
0*
13-01, 22:30
Красина Ирина, если выставлялись на Чемпионате (не Республиканской выставке), то ЛС автоматически получает титул "Чемпион породы". А если Ваша собака - Чемпион России, то для получения Чемпиона Беларуси достаточно одной САСки. А насчет того, прилагать ли САСку на получение Чемпиона породы, надо узнавать в БКО. Мы, например, для получения Чемпиона Беларуси сдаем ОРИГИНАЛЫ САСок.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-01, 22:52
Камилла писал(а):
Красина Ирина, если выставлялись на Чемпионате (не Республиканской выставке), то ЛС автоматически получает титул "Чемпион породы". А если Ваша собака - Чемпион России, то для получения Чемпиона Беларуси достаточно одной САСки. А насчет того, прилагать ли САСку на получение Чемпиона породы, надо узнавать в БКО. Мы, например, для получения Чемпиона Беларуси сдаем ОРИГИНАЛЫ САСок.

Собака не имеет Чемпионских титулов, по этому закрытие по ЧП и 2-ум САСкам для меня актуально. Собака побрита и хозяева её больше выставлять не будут. Да нам написали в дипломе ЧП, но на него нужно оформить сертификат, а выдачу сертификата нужно подтвердить документом. Вот тут у меня небольшая заминка выходит. Кто говорит что сдавали вместе с САСКой, но в правилах не указано что нужна САСка... только диплом.... 8-(*

Оригиналы САСок для ЧБ это я понимаю. Меня интересует могу ли я получить Чемпиона породы по диплому, в котором написано САС, ЛС, Чемпион породы, не отдавая САСку с этого диплома??? соответсвенно пойдет ли это САСка к сертификату ЧП и + еще одна для закрытия ЧБ? *wacko*
Чемпиона породы собака получила на Чемпионате.
13-01, 23:05
Красина Ирина, честно говоря, прочитала положение о присвоении титулов и не получила ответ на Ваш вопрос... В общем, это надо в БКО обращаться, выяснять непосредственно у них...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-01, 11:27
"П.4. ТИТУЛ «ЧЕМПИОН ПОРОДЫ (ЧП)»

Для получения титула «ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» необходимо выполнить требования любого из перечисленных пунктов:

4.1. Выиграть звание Лучшего кобеля или Лучшей суки на моно-породном Чемпионате (или Чемпионате групп пород)
4.2. Два сертификат САС, полученные у двух разных экспертов на моно-породных выставках (включая выставки групп пород).

4.3. Наличие ЮЧП и 1 САС, полученные у двух разных экспертов на моно-породных выставках (включая выставки групп пород). "


Написала в БКО... Дождусь ли ответа? :(
14-01, 14:18
Красина Ирина, думаю, должны ответить...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron