Титулы

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

Сообщение
Автор
23-01, 12:33
Tara писал(а):
ЛЮ на моно... в один день были 2 выставки.. моно и республика... на моно ЛЮ на республике ЛЮС... возможно и не надо было 2 САСа но я и его приложила...

А погасили оба?
23-01, 16:11
а вот не скажу... не помню....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-01, 19:43
Tara, а моно - Чемпионат или республиканская выставка?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-01, 10:30
республиканка 9 группы...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
24-01, 21:31
Теперь понятно. К ЮСАС с респубиканской монопородки нужен еще один сертификат для получения Юного чемпиона. А если б был Чемпионат - достаточно было бы получить ЛЮ, чтобы стать Юным чемпионом породы и Юным чемпионом Беларуси.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-02, 23:35
Камилла писал(а):
Теперь понятно. К ЮСАС с респубиканской монопородки нужен еще один сертификат для получения Юного чемпиона. А если б был Чемпионат - достаточно было бы получить ЛЮ, чтобы стать Юным чемпионом породы и Юным чемпионом Беларуси.


Абсолютно верно!!! Если статус выставки"Чемпионат"- то сразу присваевается и ЮЧБ и ЮЧП... Если просто монопородная выставка- то нужет еще один ЮСАС...

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
15-02, 07:14
POLO-umni
Но вот наблюдатель на Чемпионате мне сказал, что надо ЮнСАС + САС лишь тогда и ЮЧП и ЮЧБ. :)
Ну мы то в один день все и получили, но зачем народ неправильно информировать?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
19-02, 22:52
Arabella
П.2. ТИТУЛ «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ (ЮЧП)

Титул «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ» получают собаки, выполнившие требования любого из перечисленных пунктов:

2.1. Победитель класса юниоров (кобель), получивший JCAC и Победитель класса юниоров (сука), получившая JCAC на моно-породном Чемпионате (или Чемпионате групп пород).

2.2. Собаки, получившие два сертификата J.САС у двух разных судей на моно-породных выставках (включая выставки групп пород).

3.3. Титул «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ» присваивается собаке, получившей сертификат «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ».

Все просто.. Но что до людей-ну...невнимательно читали,вероятно :)

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
20-02, 08:04
POLO-umni
Я это все еще перед выставкой прочла. Поэтому и возмущаюсь, почему в наблюдатели ставят таких невнимательных людей. Я им так и сказала, что на сайте в правилас есть пункт 3. Они ответили, что нет, надо все-равно еще 1 САС.
Ладно в моем случае собака была записана и Чемпионат и Респ выставку, проходимые в один день одним клубоим, а если кто-то записался только на Чемпионат и не читал правила присуждения титулов? Ему что, на ветер деньги выкидывать?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-06, 18:14
Выписка из заседания Бюро СОО БКО от 2.06.2009 г.:

Правила присуждения титула года «WINNER BY» ("Победитель Беларуси") :

"Титул «WINNER года» присуждается на международной выставке, проводимой один раз в год под эгидой СОО БКО. Титул ««WINNER года» вносится в родословную собаки.

-Титул «Победитель Беларуси» («BY W-09») присуждаeтся Лучшей суке и Лучшему кобелю породы, получившим CAC и CACIB на этой выставке.

-Титул «Победитель-юниор Беларуси» («BY JW-09») получает собака, если она выставлялась в классе юниоров на этой выставке и получила звание «Лучший юниор породы по полу» и JCAC.

-Титул «Победитель-ветеран Беларуси» («BY VW-09») получает собака, если она выставлялась в классе ветеранов на этой выставке и получила звание «Лучший ветеран породы по полу» и 1 отлично. "

Речь идет о выставке проводимой в первый день CACИБа 29-го августа "WINNER-2009"

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-06, 18:58
ну теперь точно надо регистрироваться,а так думала надо или хватит уже @!
26-06, 19:01
Надо-надо!!! Еще и родословную вноситься!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-06, 19:38
Шерри-шнауцер
Интересно то как. Это так решили народ на выставку заманить?
Хотя и так мы с Ленком планировали на 29 писаться. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-06, 19:54
Заманивают !!!!!! после того как я на БКО это вычитала, мой интерес к этой выставке ой как подогрелся!!! *lol*
Пишитесь - до первого 55 тысяч.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
27-07, 19:54
Не знаю куда этот вопрос вставить, спрошу здесь :) Кто знает сертификаты ЧемпиЁнские ламинировать можно?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0