Мы и наши мохнатые дети

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 След. Страница 3 из 17

Сообщение
Автор
01-12, 23:13
Оксана, мы и Оливера, братика нашего, не видим. Может вы его стригли? Как он там?
Такое ощущение, что собак в Гродно вообще нет. Гуляем сами по себе, а собак на выставке только видим.
01-12, 23:13
Manija писал(а):
Страсть как люблю бородачей. Первой собакой у меня был ризик..... До сих пор сердце ёкакет, как их вижу....

Вообще, шнауцеры - это такая порода, которая очень глубоко западает в душу. Мой муж держал множество собак различных пород. Второй его собакой был ризен. А теперь он опять вернулся к шнауцерам. И хотя у нас живут и другие собаки, шнауцеры (а для меня в первую очередь это цвержики) моя первая любовь, и я думаю, это навсегда.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 23:16
JuBi писал(а):
Оксана, мы и Оливера, братика нашего, не видим. Может вы его стригли? Как он там?

Оливера я стригла где-то окола месяца назад. Он неплохо поживает, малость похудел (на диете сидит :smile: )

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 23:18
Ну молодцы. Плохо, что не выставляются.
Керрюшу я на диете держу с июня, вернее не на диете, а урезала кол-во калорий. Так красавицей стала :grin:
01-12, 23:29
JuBi писал(а):
вернее не на диете, а урезала кол-во калорий. Так красавицей стала

Да, кокеру без диеты очень сложно фигуру соблюдать, они ведь таааакие обжоры :roll:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-12, 08:29
В доме по соседству живет девочка очень красивая и всегда ухоженная.... На Щорса.... только гуляют с ней очень мало.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
02-12, 23:07
Tara писал(а):
В доме по соседству живет девочка очень красивая и всегда ухоженная.... На Щорса.... только гуляют с ней очень мало.....

Да это Фроська наша. Действительно, очень красивая девченка (есть в кого). Насчет прогулок не знаю, но вообще, они довольно часто ездят с ней в деревню, там уж она отрывается по-полной.
03-12, 06:14
Да пропадают часто, тогда понятно в деревне классно......

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
05-12, 09:18
Меня совесть ещё не совсем загрызла :grin: , фоток своёй девчёнки (ни одной, ни второй) ещё не повешу (руки не доходят их обработать), но так как совесть меня понадкусала :grin: , расскажу про своих деФФФок.
В моей жизни есть две замечательные красавицы, одну по документам зовут Николь Дель Айленд, вторую - Улануш Дель Айленд.
Николь и дома Николь, очень редко Никошка и ещё реже Николяндия. Улануш - киргизско- арабское слово, в переводе на русский "легенда", дома сначала была Изабелль, мотом сократилось просто до Белль, иногда Бэл (когда не слушается), крайне-крайне редко Белка (когда не возможно дозваться). Николь уже 4,5 года, она мама Белль, Белль 7 месяцев. Николь проживает у меня, Белль у сестры двоюродной. Вот так. Чего ещё рассказать про деФФФок? :grin:
05-12, 10:08
Принимайте в компанию.
Я Инна, а это моя ротвейлер Брэми, на фото три месяца. В Гродно недавно. Живем и гуляем в районе улицы Суворова, пока в одиночку, но будем рады компании.
Изображение
05-12, 10:17
Здравствуйте Инна! Очень рады (говорю от лица всех форумчан, я в их мнении уверена), что Вы присоединились к нашей небольшой, но отличной (скромная я :oops: ) компании! Вливайтесь в коллектив и принимайте активное участие :grin: !
А зверь ваш классный, о нём можно и поподробнее :grin: !
А Вы ловкий фотограф, словили своего Брэми в такой интересный момент! :grin:
05-12, 11:02
Лен_ок, спасибо за теплый прием! :wink:
СвоЮ Брэми, девочки мы. :lol:
На самом деле с камерой надо не расставаться, столько всего интересного малая выкидывает!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
05-12, 11:15
Inok писал(а):
СвоЮ Брэми, девочки мы.

Милль пардон :oops: , а я ещё подумала, какое, мол, красивое мальчишечье имя - Брэми! :oops:
Мою тоже за кобеля принимали, и младшую тож - у обеих имена на согласные заканчиваются! :grin:
05-12, 11:17
Не, это просто фото такое, что не понять :wink: На самом деле мы очень даже девочкой смотримся: маленькие, вертлявые, хитрые, умные и очень красивые!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
05-12, 11:21
Inok писал(а):
и очень красивые!


Ну, в этом никто не сомневается! Даже на этой фотке видна грация в зевке! :grin: :grin: :grin:
СобаШки очень прикольно зевают, они ещё это сопровождают замечательным звуком. А когда рано утром выходишь и собаШка зевает - слышно на весь подъезд :grin: !

Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 След. Страница 3 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron