Мы и наши мохнатые дети

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17

Сообщение
Автор
07-12, 08:02
Мою официально зовут Шерон-Ли тома Тара Таруся, Тарусунок и так далее :grin:

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
07-12, 10:17
JuBi писал(а):
Ну у Лен_ок я так понимаю псинку зовут Прелесть

JuBi, Вы немного ошибаетесь. Я чуток рассказала про своих девок на третьей страничке этой темы :grin: А "моей прелестью" или сокращённо "прелестью" Николь стала после того, как я прочитала "Братство кольца" (кто на чём "завинчивается", кто на кольце и власти, а кто на собаШке и любви к собаШкам, у каждого свой талисман :grin: )
А вот то как мы знакомимся, мне тоже не нравится, может какую анкету придумать и дать добровольно заполнить всем, и зарегившимся "старожилам" и регистрирующимся. Вот, вчера немного думала над этим вопросом.
Например, попросить указать
1.своё имя
2. собственный пол
3. породу собачки
4. имя собачки
5. пол собачки
6. день и месяц рождения себя любимого и день, месяц, год рождения собачки (ну, что б поздравить вовремя)
Ну, ещё чего спросить, может я что то упустила... Всё конечно добровольно (всёравно не проверишь, правда ли написана, да и незачем, форум - дело добровольное)
:grin:
07-12, 10:21
Лен_ок! :grin: Когда читаю посты про вашу ПРЕЛЕСТЬ, всегда киношку вспоминаю про Торбинсов :grin: , я думала, что это совпадение, оказывается нет :grin:
07-12, 10:38
lesya писал(а):
Наш рябенак,мамашку потом.2. Картинка в тексте

:cool: Что бы это значило? :cool:
07-12, 12:08
Лен_ок
Да поняла я, что Прелестью вы ее называете, как я свою Красавицей, а Manija - Экспертом по какашкам :grin: :grin: :grin:
07-12, 12:42
Ну не правда :mad: , не называю я так :mad: , а эксперт то она эксперт, точно :razz: . Все равно ее люблю. Вот рубец буду давать, и перестанем....
Она у меня чаще всего Манечка, или Манетка. А какашки - это наша тайна..... :cool:
07-12, 14:57
Ничего себе тайна на весь инт известна стала :lol: :grin: :lol:
А все эти данные.... можно попросить чтобы изменили профиль и ввели эти графы там....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
07-12, 15:19
Tara писал(а):
Ничего себе тайна

Я жэж вам - как своим, больше никому не скажу..... :lol:
07-12, 20:30
Manija писал(а):
Я жэж вам - как своим, больше никому не скажу.....


Да чего там, у меня вот тут тоже два эксперта лежат, по тому же вопросу... :grin: Так же на рубец налегать будем :grin: .
07-12, 21:19
Tara писал(а):
дома Тара Таруся, Тарусунок и так далее

Когда я читаю сообщения Tara мне всегда приходит на ум Скарлет и её поместье Тара (или в другом переводе Тэра). Это просто совпадение? Я свою собаку хотела назвать Тара. Пока не увидела имя по родословной, ну и оно нам понравилось.
07-12, 21:58
Manija писал(а):
...... А какашки - это наша тайна..... :cool:


... Так вот она как-ая - женская тайна.... :cool:
:lol:
07-12, 22:49
Ммммммм... как вам по-другому объяснить...... Почитайте может еще разок ТУТ
JuBi

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
08-12, 03:49
Manija
Ну я ж пошутила про какашки :oops: Ну чего вы сразу. :cry:
08-12, 07:34
Нет не из унесенных ветром.... Тут другое.... Вот сижу и туплю забыла как книга и фильм называется.... А возращение в Эдем... Там был мужчинка очень классный звали его Амаль он был какой-то шейх... Так вот 12 лет назад я так назвала своего боксера Амаль шейх Цэвтим, я вышла замуж а родители мне собаку не отдали у меня у мужа был черный терьер сука.... Так вот взяв Тару мы решили Амаль у нас есть значит его подруга будет Тарой.....тоже героиня фильма.... у нее это тоже было не ее имя она сама себя так назвала в силу обстоятельств....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
08-12, 09:54
JuBi писал(а):
Manija
Ну я ж пошутила про какашки :oops: Ну чего вы сразу. :cry:

Прощаю, ладно, чего уж там!

Сообщений: 246 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron