Цвергпинчер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
28-08, 16:24
поздравляем Элис с "завоеванной" частичкой Европы - и с титулом Юный Чемпион Польши (боже, вроде, не напутала :D )

0* -0_ *fans*

а Европа-то - большааааяяяяя ;) *dance* *poezd* *ch* *declare* *la-la*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
28-08, 19:34
И мы присоединяемся

Изображение
Изображение
28-08, 21:08
Наташа, напутала :) Для юного чемпиона Польши нам надо еще 2 таких бумаги, какую сегодня получили. Элис - Youth Winner и выиграла сравнение у юниора-кобеля.
Надежда
Спасибо, постараемся как-нибудь оправдать ожидания, правда, я даже точно не знаю, какие выставки будут в Польше. Но поехать хочется.
28-08, 21:28
Пинчеренок
Поздравляю! Начало положено! Ура!
*fans* *fans* *fans*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-08, 17:02
Пинчеренок
)8( Молодцы! Так держать! Поздравляю!
30-08, 20:55
Arabella
Личность
Спасибо!
И спасибо всем, кто принял участие в организации моей поездки, потому что без вашей помощи этой поездки могло бы не быть! 0* Одна только регистрация чего стоила.
30-08, 23:22
Пинчеренок, поздравляю с Юным победителем Польши и Лучшим юниором! Молодцы! Первый выход в юниорах - и сразу "в десяточку"!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
31-08, 20:14
Камилла
Спасибо большое!
02-09, 07:22
*pozdravlyayu* *DR2* *DR2* и мы присоеденяемся к поздравлениям!!! так держать!!! :D

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение
02-09, 18:26
Pipetka
Спасибо! Будем пытаться!
02-09, 19:43
Пинчеренок поздравляю!!! *good* Элис настоящая звездочка!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
04-09, 16:08
Шерри-шнауцер
Спасибо, у нас много достойных примеров для подражания :)
19-09, 08:03
Последнее время у нас с пинчерами очень насыщенное: в прошлое воскресенье съездили на аджилити Дебют в Минск вместе с другими участниками. Скажу сразу, что с трассы нас сняли: Юна не прыгнула шину (у нас ее нет), но трассу добежала. А Элис шину прыгнула, но в конце трассы отвлеклась, стала нюхать метки и сама пристроилась на попис, а за это снимают. Ну, ребенок есть ребенок. А у Юны, я думаю, потенциал большой: хорошая скорость и легкие прыжки, мне бы еще управлять ею получше...
В понедельник пришлось мне уехать в командировку, вернулась в пятницу вечером, из 31 тепла в 17, а в субботу поехали с Элис на выставку. Я только мечтать могла о таких результатах - ЛЮП на чемпионате и на республиканской всех пород.
19-09, 08:42
Ай,да МОЛОДЦЫ!!! *yahoo*

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
19-09, 08:44
Камилла писал(а):
Пинчеренок, поздравляю с Юным победителем Польши и Лучшим юниором! Молодцы! Первый выход в юниорах - и сразу "в десяточку"!

Поздравляю с победой!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron