Цвергпинчер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 202 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Сообщение
Автор
28-02, 20:38
Яна, расскажите о Вашей девочке, покажите фотографии, как там ушки? Я Вам в личку ссылку на статью скинула, там с картинками, почитайте.
01-03, 16:11
Пинчеренок писал(а):
Какая Элис:
Очень быстрая. Ей не надо нюхать, как Юне, перед тем, как съесть. Думать тоже не надо: раз дают - значит съедобно.
И очень отзывчивая: съел сам - помоги другому.
Очень любознательная: если дверь в шкаф открылась - Элис уже на нижней полке. Причем она туда залазит, как маленький ребенок, сгибая заднюю лапку в колене и поднимая ее, так, на коленку опираясь, лезет.

:D Супер! Элис просто восхитительна!!!
10-04, 20:29
Изображение
Вот такие у нас купированные уши. Пока не очень хороши, но мы над ними работаем.
07-05, 20:19
Прошел почти месяц, Элис подросла, еще больше поумнела. Они у меня очень разные, Юна и Элис. Элис более уравновешенная, не боится фена и пылесоса, которых не любит Юна. По-прежнему быстро ест, не отвлекаясь, пока все не съедено. Тогда проверяется, что там у Юны. Ну и что, что то-то скалит зубы. Главное, быстро сунуть нос в миску, хапнуть, сколько поместится, а там уж можно отойти и прожевать. Юна совсем другая: ест не спеша, выбирая сначала все самое вкусное. Остальное съедает из жадности, чтоб друзьям не досталось и не сразу. При этом отвлекается, задумывается. Если кое-кто попытается проверить миску Элис, мало ему не покажется, маленькая рыжая акула долго не раздумывает, защищая свою еду. Юна ценит только косточку с мясом: Элис не претендует на нее, знает, что забрать не получится, а навешать могут.
Вот так и растем.
08-05, 16:33
эля шикарна. *mmmm*
просто шикарна. @!
эта "серия" называется "другие" :D

айм ин лав *ks_u*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
08-05, 18:21
Наташа, спасибо большое за такие слова об Эль. Я от нее с первого дня без ума, она действительно чудесный ребенок.
10-05, 20:09
Яна, как Ваша девочка?
12-05, 15:21
Полюбовались на Элис 1 мая - хороша! *ks_u*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-05, 21:10
Камилла
Спасибо! А я увидела, какие они, маленькие йорки - детеныши:)
16-07, 15:27
Пинчеренок
Лена, спасибо за комплименты за фото. Мы уже бежим, не ходим , а именно бежим впереди на натянутом поводке, пытаемся поскорее убежать.

Изображение
Изображение
22-08, 18:34
Давно я не была на нашей страничке. Элис подросла, ей скоро 9 месяцев.
Изображение
22-08, 19:41
Пинчеренок
Элис красавица! Сейчас еще лучше выглядеть стала. Поздравляю вас с победой в Лиде!
22-08, 20:59
Личность
Спасибо, мне очень приятно за высокую оценку!
22-08, 22:33
Пинчеренок, Эль с майской выставки очень изменилась и похорошела. Совсем красоткой стала!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-08, 21:36
Камилла
Спасибо!

Сообщений: 202 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron