Хорошие и плохие веты

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
28-02, 08:50
..как хочется..чтоб у нас была хоть одна приличная клиника, с узи и со специалистами..Чтоб анализы все можно было сделать. Как хочется иметь твердую уверенность, что тебе помогут.
Сейчас во всей Прибалтике есть клиники, где делают тесты на генетические заболевания, и без этих тестов собачку не допустят к вязке. А у нас и элементарных исследований сделать нельзя..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
02-03, 19:46
ну уже хоть какой-то прогрес есть.
Мы соскоб на демодекоз сделали, а то раньше диагностика была на уровне-"ну я думаю, что вряд ли...хотя похоже...подождём, что дальше будет..."

Изображение
02-03, 21:10
Про УЗИ могу сказать делали у Эдвина, смотрел нас Мартишевский и сразу обнаружил камень, мелкие камешки в мочевом пузыре и песок, а в Минске на новом аппарате увидели только песок. Операция подтвердила показания врача, и даже размер камешка . Вот такие дела.
15-05, 19:44
может кто знает - Елисеев кошек стерелизует? Не могу определиться куда мамину звезду завести. Мама очень переживает. Если вдруг какое осложнение будет, то мало мне не покажется. *mad*

Изображение
15-05, 20:51
isara, да, стерилизует. В принципе, он полостные операции делает очень аккуратно и качественно.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-05, 20:54
а как к нему записаться?

Изображение
15-05, 20:55
isara, позвонить и договориться...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-05, 06:54
мы 4х кошек стерилизовали у Воробьева, но это было давно уже.
и на Суворова стерилизуют.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
17-05, 13:33
эх, записались к Елисееву-жааалко кошечку, но всех заколебало ходить в абписаных куртках и замечать это только в конце дня.
Может опытные знают-попонку послеаперацонную где купить или её самим как-то сшить?

Изображение
17-05, 14:05
isara, не знаю. мы без попонки обходились

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
17-05, 14:59
isara, я видела готовые попонки в продаже у ветеринаров.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
29-05, 12:45
Мы проаперировали кошку у Елисеева. Усё сделал и ещё грыжу пупочную убрал. Через час дома уже стала отходить от наркоза, с утра начала хавать колбаску, а ещё на следующий день скакала по подоконникам. Шов не обрабатывали, он сразу нормальный сухой был.
Так-что мои восхищения дохтером. Мама вообще выдвинула теорию, что он кошке ничего не делал, а просто крестиком повышивал пузико. *lol* *lol* *lol*

Изображение
01-06, 18:42
Фишер писал(а):
делают тесты на генетические заболевания, .

все дело в нашей бюрократии - у нас , да и в России действуют определенные правила, запрещающие вывоз продуктов животного происхождения (кровь для ген.исследований). Сюда же можно отнести и невозможность официальной диагностики ДТБС из-за отсутствия ветеринаров-ортопедов в Беларуси как номенклатурной специальности. Вот такая вот штука! (?*?)
ЗЫ Зато никто не запрещает вывезти целую собачку в ту же Литву и проделать все эти тесты там :D
10-08, 08:26
cim писал(а):
Зато никто не запрещает вывезти целую собачку в ту же Литву и проделать все эти тесты там

да, плати 60 евро и едь. плюс ген.анализы не дешевы( да и собачкв не одна у меня) и нужно тестироваться каждый год..
так что.. хотелось бы, чтобы у нас своя ветеринария развивалась..чтоб не надеяться на чужую ;)

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
02-11, 18:08
Мы обратились случайно за помощью к Кузнецову Н., мне понравилось то, как он нас принял...Но диагноз меня всё-таки смущает... если мы выздоровеем от того, что он нам прописал, то честь и хвала этому человеку!!!
)8(

Сообщений: 421 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 26 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron