Хорошие и плохие веты

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 421 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29

Сообщение
Автор
19-02, 11:13
Люкс писал(а):
knyshish писал(а):
по-крайней мере он лучше наших ветврачей в Лиде. вот!

А кого ВЫ в Лиде знаете? Если не секрет *blush*

Насчет Лиды: Наташа когда-то давно спасла моего кота, которого в городской вет предлагали усыпить, но потом больше хороших отзывов слышала о Тамаре, и со своей девочкой я обращалась только к ней. Очень довольна, и прежде всего отношением:даже по телефону все подробно расскажет и объяснит. Очень ценю и жалею. что уже от нее далеко. Рекомендую лидским, тем более, насколько я знаю, она нынче где-то около Лаков, и в Бенякони красться полевыми тропами, прячась от пограничников, не надо. :)
тамара, спасибо огромное за любовь ко всем нам *curtsey*
19-02, 14:34
А мы благодарны доктору Эдвину за квалифицированную помощь нашему французскому бульдожке Бадди, если бы не он и его золотые руки..., даже страшно подумать. Ведь наркоз для бульдожки опасен.. Очень доброжелательные специалисты в клинике Леночка и Максим. Можно записаться на УЗИ, сдать анализ мочи, крови... А мы ездили в Минск, когда в городе есть свой прекрасный доктор!
19-02, 15:09
Хася писал(а):
Рекомендую лидским, тем более, насколько я знаю, она нынче где-то около Лаков, и в Бенякони красться полевыми тропами, прячась от пограничников, не надо.

тамара, спасибо огромное за любовь ко всем нам

)8(
Вот и я о том же. Опыту, знаниям и практике Тамары многие столичные с кучей аппаратуры позавидуют.
Человек всю сознательную жизнь держит своих собак, лечит чужих, имеет высшее ветеринарное образование и вообще -- фанат своего дела. У нее ж даже за стллом :D разговоры только про болезни и их лечение 8) .
А клинику открыла она с нашей скромной дружеской подачи. Молоток!
19-02, 20:08
спасибочки конечно за информацию, но пока к Эдвину доверия больше, т. к. к Тамаре приехали с переломом, а она сказала, что просто растяжение, но ... у всех есть право на ошибку, примем к сведению профессионализм Тамары ;)
19-02, 22:59
и я об Эдвине хочу сказать: моя соба лапу заднюю поломала, он сделал всё как и положено врачу (своевременно, без лишних разговоров, анестезию провел успешно, шовчик ровненький и без осложнений). Теперь ездим к нему на консультации.
А дальше - время покажет.

Изображение
19-02, 23:30
Эдвин и мне нравился. Пока мы к Кузнецову не попали.... Теперь - только к нему! Я была в полном восторге, как он с моей трусишкой обращался. И поговорит с пёской, и по морде погладит, и стетоскоп даст понюхать... Уж на что она трусиха, и то на первом приеме целоваться к нему полезла после осмотра :D Правда, он ее обидел в итоге - уколы колол, а она верещала (уколы не болезненные, от страха вопила, как потерпевшая *blush* ), теперь она его боится. Так еще терпит, но как только он с тыла заходит - все, соба в полной уверенности, что может притвориться попугайчиком, лезет ко мне на плечо прятать попу :D :D :D
А еще он ее по сути спас - когда у нее язва желудка открылась и кровотечение началось, его лекарства ей помогли сразу же, с первого дня.....

Изображение
19-02, 23:46
knyshish писал(а):
. к. к Тамаре приехали с переломом, а она сказала, что просто растяжение

Всяко бывает. А унас однажды овчарке в полтора года дисплазию поставили в Минске без присутствия кермастера). А собака здорова оказалась, положили просто неправильно :D . В 14 лет померла своей смертью. Дисплазийная. Не хромала даже.
Вообще, чтобы точно перелом диагностровать, снимок нужен, это всем понятно. В Лиде снимок можно только у человеческих врачей сделать. Пока. Наощупь -- нереально. Это тоже понятно.
А вообще доверие -- дело индивидуальное 8) . Я со своим более чем 20-летним опытом разведения собак и их лечения склонна доверять Тамаре и себе :D .
Не сочните за рекламу, это мой личный многолетний опыт (много к кому приходилось обращаться и в Гродно и в Минск).
20-02, 00:39
Бадди писал(а):
Можно записаться на УЗИ,

С тем аппаратом, что на Суворова, а особенно с узистом - просто выброшенные деньги... Сколько знакомых обращалось - НИ ОДНОГО правильного диагноза...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-02, 15:40
Камилла
А за правильным куда обращаться?
20-02, 16:54
А не знаю... Разве что в Минск...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-02, 20:32
Оксана в нашем случае диагноз УЗИ минска и диагноз Узи у Эдвина совпали...
и Асе я УЗИ делала беременности.. показало 4 щенка.. но Эдвин сказал что наверняка парочку под ребрами.. так и оказалось...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-02, 23:58
Знакомые делали пекинесу УЗИ. Сказали - пустая. Через дней 10 собака родила. Со второй собакой люди пошли, примерно неделя до родов оставалась -да, беременная. Только уже почти 3 месяца прошло - что-то все не родит никак... И со скотчиком нашим не очень приятная ситуация была... В общем, для себя я сделала вывод, но свое мнение никому не навязываю...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-02, 08:10
Девчонки, а зачем вообще песу перед родами травмировать?? я про узи.. будет так будет, нет- так нет. Ведь ничего не изменишь..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-02, 08:50
Фишер
Так я тоже такого же мнения. Но есть одно НО над которым стоит задуматься. У мелких пород бывает по одному крупному щенку или щенки неправильно лежат. Если есть подозрение на этот счет, то мне кажется, лучше сделать УЗИ и проверить и своевременно принять меры.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-02, 08:20
я пошла на УЗИ чтобы знать готовиться к кесареву или нет.. обычно у бульдогов если 2 щенка то крупные... так вот я хотела знать что у нас больше двух.. и узнала.. но кесарево все равно пришлось....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 421 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron