Ожидаем щенков

Ждём вместе :)

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 457 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31

Сообщение
Автор
28-11, 21:02
sharm
Держим за вас кулачки и лапки, пусть все будет удачно!
29-11, 09:42
Спасибо,как только,так сразу отпишусь,думаю,что завтра свершится,ходит за мной след в след:)
29-11, 19:38
sharm, всё будет хорошо, не переживайте.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
30-11, 14:00
Мы родили!Легко и быстро!Трёх мальчишек *yahoo* Как и в прошлый раз,30 ноября!Вот скоро веселуха будет *fans*
30-11, 14:50
sharm поздравляю!! Замечательно, что у Вас все хорошо. Здоровья мамашке и деткам! *buket*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
30-11, 16:49
Спасибо,я теперь в тройне счастливая :D
30-11, 17:43
sharm
Поздравляю! А вы переживали :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
30-11, 18:30
sharmпоздравляю! 0*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
01-12, 00:43
sharm
с прибавлением! :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-12, 14:01
СПАСИБО!Отвыкла от бессонных ночей, _0_ Боня раза 3 ночью будила в тулет,малышня пищит,но я такая вся радая :D До сих пор не верится,что всё позади,я этих родов очень боюсь *Shok1*
21-02, 08:13
Ну, что-то в этой ветке у нас тихо... что..никто никого не ждет? *blush*
напишу и тут свой вопрос про Узи.. Насколько это необходимо - делать перед родами УЗИ??

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-02, 08:45
А оно необходимо?
Мне кажется, это только лишний стресс для собаки, т.к. некоторые суки очень мнительны и всячески оберегают дитишек в животике.
Если во время беременности собаки не было поводов для беспокойства, то наверно и не надо это УЗИ. Как-то же раньше обходились же без этого чуда техники.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-02, 10:33
Arabella писал(а):
А оно необходимо?



я спросила - "насколько"???

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-02, 10:37
Arabella писал(а):
. У мелких пород бывает по одному крупному щенку или щенки неправильно лежат. Если есть подозрение на этот счет


ок, тогда еще вопросик.. *blush*
как может возникнуть подозрение о том, что щенки неправильно лежат? и потом..ведь за неделю до родов( так обычно и делают узи) щенки могут изменить положение, перевернуться..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-02, 11:17
МФишер
Может я не так выразилась, у собак иногда происходит скручивание матки.
Скручивание матки - поворот вокруг продольной оси всей матки одного рога или его участка. Паталогия чаще наблюдается у овец, коз, реже у свиней, собак и кошек. Она может возникать в последней трети беременности или в начале родов. (Акушерство и гинекология мелких домашних животных. -Москва: Росагропромиздат. - 1990г. - С. 86.)
Может возникнуть при резких прыжках беременнонго животного, при толчках, ударах в брюшную стенку, у собак, кошек еще при спускании вниз по лестнице.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 457 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31 След. Страница 24 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron