Эксперты.

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
01-05, 17:38
Камилла на петси написала, что один из экспертов у нас будет И. Азен. Так вот, кто выставлялся под ней? Расскажите о впечатлениях, какие даёт описания, ну, короче, что за эксперт.
01-05, 18:23
Знаю что человек очень грамотный.... занималась коляхами сейчас корги... Мы под нее в Минск едем... а еще она в Бресте судит и теперь у нас... плохо зачем так сделали.... несколько выставок подряд и все один и тот же эксперт...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 18:29
Плохо, конечно, но я так понимаю, вопрос с экспертами зарание не продумывается, всё решается в последний момент, тут просто совпадение! А нам в 05 году как повезло- в Гродно А. Жук отсудил, в июле ехали на CACIB под Мюллера, приехали под Жука!
Расскажешь потом как понравилась тебе её экспертиза, на что внимание обращает, чего любит, чего - нет...
02-05, 00:07
Tara, насколько я знаю, Азен терьеров не судит ^^ По крайней мере, в прошлом году у нее третья группа открыта не была. Вообще, она больше спец по первой группе и отечественным породам. Самое интересное, что знаю я ее давно, но ни разу шнауцеров под ней не выставляла. Так что, даже не знаю, как она судит ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-05, 06:16
Камилла так везем мы французика под нее... Тара у меня Чемпиона закрыла... да и в таком состоянии ей еще месяца два не до выставок... шерсть отростить, да спину востоновить надо.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
02-05, 13:51
Нас судила Ирина Азен когда то в БЕСТАХ, правда мы опозорилися тама просто СТРАШНО *blush* Перед тем, как бежать туды-сюды, я сунула в рот Мани вкусняшку, от избытка чувств Маня подавилася и стала просто страшно хрюкать, рыгать и кашлять, все это она проделывала почему то стоя на задних лапах и вися горлом на ринговке *blush* *blush* *blush* Ну свою заслуженную розетку и медаль мы получили *blush* *blush* Канешне ни о каких расстановках рыгающие лабрадоры и думать не смели *blush* :D А БЕСТ выиграл то ли папильон, толи еще кто-то малюсенький, кажися сердце Ирины отдано малышам.....
02-05, 21:03
Народ! Последние новости! Второй эксперт - Александр Никитин (Россия).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-05, 06:17
Что за он? Первый раз слышу. Расскажите, плззз!
03-05, 06:18
Про Никитина тоже слышала что не плохой эксперт....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-05, 06:23
А поподробние, чего за человек, как экспертизу проводит, и т.д и т.п...
03-05, 07:10
Лен не знаю... мы под ним не выставлялись... просто помню про него писали что нормальный дядька... набери в поисковике....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-05, 07:16
Эксперт Александр Никитин — вице–президент Федерации любительского собаководства России, председатель экспертной комиссии национального ротвейлер–клуба, эксперт FCI (Международной федерации кинологов) ранга CACIB (имеет право присваивать титул интернационального чемпиона красоты) — отсудил качества 126 собак декоративных и служебных пород
В прошлое воскресенье Александр Никитин был уже в Томске. Наши заводчики получили незабываемое удовольствие от общения с “мировым судьей”. “Такой он открытый человек!”, — говорят они.

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-05, 08:03
Да,жаль,что эксперт повториться *mmmm*
03-05, 08:05
Камилла,мы под Азен будем в Минске,с двойными клыками)))
03-05, 08:31
Оль а в Гродно надеюсь уже без них... *lol* *lol* ;)

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron