Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18

Сообщение
Автор
04-01, 00:19
Я купила йорке щенячий Роял, так эта зараза его даже нюхать не стала. Зато воровала у больших Бош и грызла его вместо косточек :smile:
Что касается сухих кормов, т о у нас только одна собака ест все, что б ей ни положили в миску - это Камилла. Остальные, в дни , когда им даем сухой корм объявляют голодовку (когда вообще отказываются, а когда - и поедят).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-01, 08:19
Камилла даю то что ест, собака в хорошей форме, шерсть блестит, ребра не торчат, так что деваться некуда, ну не ест мое чудовище больше ничего только роял и мясо и рубец.... Вот может в Минск поедем купим какой другой на пробу... Эканубу даже не нюхала, когда на выставке подарили... отдала бродяжкам...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
04-01, 09:58
А мы теперя рубец стали трескать - уши аж трясутся, больше ничё не хочет :mrgreen: Беременная женщина - загадка, то не ела, теперь не оттянешь :mrgreen:
05-01, 11:18
Inok
как буду на короне обязательно возьму на пробу, потом отпишу.
Сейчас есть запас говяжьего сердца с овощами, очч любят.

Камилла
и в Минске раньше за мешок Боша контейнер давали :lol:

Так подскажет кто, ГДЕ РУБЕЦ КУПИТЬ МОЖНО??? :roll:

Изображение
05-01, 11:30
Моя мама покупала на Скидельском рынке, кажись по три тыщи :mrgreen: Еще продают в Обуховском магазине (на Большой троецкой). Тока его там ловить надо, по каким то дням возят, а любители разбирают быстро. Кажись и мне пора на охоту, Маня поменяла свои вкусы, теперь рубец - очень любит.... :roll:
05-01, 11:33
Manija
Если что, маякните где есть :smile: я Вам также :cool:

Изображение
05-01, 14:26
ребята походите по магазинам где есть отделы мясные, где продают мясо сырое, печень и так далее гродненского мясокомбината там и рубец продают по 2.000 руб. Я беру в магазине рядом с домом привозят 2 раза в неделю, разбирают быстро, вот после нового года еще не было... Если собака его ест хорошо берите кг 10 по порциям расфасуйте и в морозилку, очень удобно....
Я раньше в Обуховском брала по 20-30 кг за раз... когда мамин боксер был жив....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
05-01, 15:30
Говорят, что свиной ВОНЯЕТ сильнее, говяжий чище и приятней. Мы ели свиной, меня все время тошнило от запаха.... :mad: Спрошу в Обуховском по каким дня привозят, потом напишу.... Некторые собаки еще любят вымя....
05-01, 15:58
От вымени слабит... А свинной можно давать если только вареный.... а то тоже может быть растройство, я говорила о говяжьем.... Его привозят брикетами по 10 кг. разрубают на куски примерно по 1,5 - 2 кг. А в Обуховский привозят не по дням а как на комбинате накопится... и всеже обуховский хуже очищен и воняет больше....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-01, 00:58
Manija писал(а):
Некторые собаки еще любят вымя....

Но не всем его давать можно, особенно если у собаки аллергия на молоко (как у нашей старшей).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-01, 01:00
Желудки бройлерных цеплят можно собакам? Не слабит? :roll:
06-01, 01:08
Давала, не слабило, моих только сташнило от куриных гузок, они очень жирные. А вот мопс подруги ест их и его не тошнит...
06-01, 01:56
Получается, от них толстеют? :roll:
06-01, 03:01
JuBi писал(а):
Получается, от них толстеют?

Нет, не толстеют. Я же уже писала, что большинство субпродуктов не настолько калорийны, чтобы от них толстели. Да и от мяса тоже не толстеют.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-01, 03:03
Класс, тогда кушаем! :grin:

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 След. Страница 3 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron