Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
06-01, 07:38
Моя куринные желудки за обе щеки ест.... Только они наверное вообще не калорийные пол кило ей мало за раз.... а вод рубца пол кило в самый раз...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-01, 08:13
Девчонки! От мяса и жира не толстеют. Это точно! Толстеют от каш и хлеба! На этом основана кремлёвская диета, на которой я скинула более 20 кг! Николь кашеё не кормлю, Белль кашу дают (надо ей было вес набрать). А от куриных поп стошнило, т.к. просто нагрузка на собачий желудок - жирные! А вот куриные желудки шли нормально. Моих слабило от кровяной колбасы.
06-01, 08:50
Лен_ок писал(а):
Девчонки! От мяса и жира не толстеют. Это точно! Толстеют от каш и хлеба! На этом основана кремлёвская диета, на которой я скинула более 20 кг! ...дальше не важно... ФОТО ПОЖАЛУЙСТА!!!! :razz: .
06-01, 08:53
:oops: :lol: :oops: больная тема для многих....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-01, 08:58
в ЗДОРОВОМ теле - здоровый дух
или может лучше так:
В ЗДОРОВОМ теле - здоровенки булы!
:razz:
06-01, 13:57
Лен_ок писал(а):
Моих слабило от кровяной колбасы.

Оооо, от кровянки наверно многих слабит.

Дмитрий писал(а):
Лен_ок писал(а):
Девчонки! От мяса и жира не толстеют. Это точно! Толстеют от каш и хлеба! На этом основана кремлёвская диета, на которой я скинула более 20 кг! ...дальше не важно... ФОТО ПОЖАЛУЙСТА!!!! :razz: .

Изображение Изображение Изображение
06-01, 20:48
JuBi писал(а):
..дальше не важно... ФОТО ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Вот фотографий цифровых у меня нету! Есть только самые обычные. Может, когда отсканирую, тогда повешу. Могу на встречу (если таковая состоится) взять свои старые фотки! Но, верьте мне люди, это правда! Собаку свою тоже держу на кремлёвке...Только Николь держит вес, а вот малую заставляем набрать (а то она у нас прям, мощи была)
По поводу кровянки - у меня был (давно что то не втречаемся на выгуле) знакомый чау, который жил (по собственному желанию!) на кровянке, съедал по батону кровянки в день и ему ничего небыло!
10-01, 20:35
Девчёнки, кто с удовольствием трескает рубец сообщаем: в магазине по ул. Щорса "Лотос" он есть! Чистенький и без запаха. Также есть вымя.

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
10-01, 21:01
Во во я 10 кг. взяла... А вымя не беру от него слабит... А еще бывают трахеи свинные, но они не жирные и обваренными можно давать...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-01, 22:33
Вымя мы не пробовали, говорят пользы никакой. А вот свинины боюсь, слышала, что есть какая-то бактерия смертельная для собак и сколько свинину не вари она не погибает, а для человека не опасна.

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
10-01, 22:41
Мишка писал(а):
слышала, что есть какая-то бактерия смертельная для собак и сколько свинину не вари она не погибает

Честно скажу, первый раз об этом слышу. Вообще-то главная опасность свинины в том, что она очень жирная и у собак от этого сильно страдает печень. А у собак этот орган очень уязвим. Есть такая поговорка: здоровую собаку надо кормить, как человека, больного гепатитом.
А в кормлении чау вообще не рекомендуется экспериментировать и новые продукты вводить постепенно и не в период выставок :wink:

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-01, 23:08
Я не просто слышала про эту бактерию, я видела как Собашка у моих знакомых умирала :cry: Воробьёв диагноз отравления поставил, и даже сразу сказал в каком магазине сия отрава была куплена. Это был не первый случай. Бедная собашка, за два дня её не стало :cry: 80% собак от этой бактерии не выживают, особенно молодые собы!!! А вот как бактерия называется не помню, то ли на Е или Я, что-то похожее на фамилию. Не факт, что в каждой свинине она есть, но всё-таки.... Случай этот был года три назад...

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
10-01, 23:19
Мишка, диагноз Воробьева для меня не последняя истина. Как можно ставить такой диагноз и называть причину, не проводя лабораторных исследований? А ведь собачка могла отравиться чем угодно, могла незаметно какую-нибудь гадость на улице скушать. Сколько я книг поветеринарии прочитала, но про такое - не слышала и не встречала... Да и от бактериальной инфекцииза день-два собака не погибнет. Это может произойти только с очень маленькими щенками или в случае острого отравления ядом.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
10-01, 23:42
Камилла
На счёт исследований не в курсе, проводили они или нет, но соба никогда ничего не подбирала и даже у хозяйки из рук на улице ничего не брала, только дома!!! А я как бы новичек и с ветеринарией ещё слабо дружу...
Отравления ядом- имеется ввиду химическим????

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
11-01, 00:00
Согласна с Камилла: нам Воробьев цистит поставил, совсем не подозревая, что внутренние органы уже разлагаются, были бы конкретные лабараторные исследования - думал он (я надеюсь) уже совсем по-другому.

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron