Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18

Сообщение
Автор
27-01, 07:49
А мы колбаску трескаем... нравится.... на удивление.... А рубец нам тоже привозят во вторник а в среду продают, но не из под полы а нормально, правда иногда можно не успеть поэтому я подхожу во вторник вечером и беру замороженной плитой она кг. 6-7 весит, дома в ванне разморозится разделю на порции и нормально....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-01, 17:18
А вот я хотела давно спросить, да только забываю. Вот продаются такие лакомства для собак в форме палочек с разными вкусами, разноокрашенные. Я даю своим собакам, они едят с большим удовольствием, правда покупаю, только серые, ну иногда жёлтые, так как боюсь красителей. Вопрос – не вредны ли они для собак, можно ли давать их и как часто?
27-01, 17:38
Я не даю.... покупаю только уши, воловьи косточки, вольвьи пенисы...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
27-01, 17:40
Лен_ок
Я таких палочек целый пакет привезла. Керри - обжора еще та, а палочки эти кушать не хочет. Если же скушает больше двух, то у нее потом расстройство несколько дней. Я вообще этим палкам не доверяю.
Помню шла по улице: смотрю - дворняжка. Ну мне ее жалко стало, позвала с собой, зашла в ЗООмагазин, что на Поповича, купила пару палочек, он раз укусила и выплюнула. :roll:
27-01, 19:20
Лен_ок писал(а):
Вот продаются такие лакомства для собак в форме палочек с разными вкусами, разноокрашенные.

По составу они вполне нормальные: это 100% воловья кожа, прессованная. Единственный минус - наличие красителей. Но мои трескают, причем даже йорка. Я правда, не больше одной в день даю каждой собаке (но это на моих мелких), а йорке - так и половинку.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-01, 14:26
Tara
Тоже хочу дать попробывать.
А вы ее просто без нечего даете? Не слабит она?

Tara писал(а):
вольвьи пенисы...
*Shok1*

Мои палочки эти не едят, они из этих вкусностей только любят трюфели с йогуртом (готовы родину за них продать 8) )

А вот какой казус был у нас на днях *crazy* Купил я им вымя, почки, сердце (все говяжье) и не успевал все перекрутить, чтобы в корм добавлять. Надо было уехать на пару дней, так мама давала все по отдельности и в больших дозах. Ну все знают что вымя слабит, но чтобы ТАК *Shok1* врагу не пожелаешь, какая у нас дома война была *sos* все в минах 8) Решил больше вымя им не брать.....

Изображение
28-01, 16:18
Ричик попробуйте... Мою не слабит... Даю просто так иногда с кормом мешаю... А мама с кашей мешает, Бадди отлично ест...И на вид она как будто только на мясорубке перекрученные субпродукты с добавлением геркулеса....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-01, 11:42
Richik, рада за ваших собачек. Моя уже третий мешок др. Альдерс доедает. Подумываю заказать еще. И вроде (тфу-тфу) стала потихоньку нормальный сухой корм есть.
Ах да, в Суворовском есть колбаса "Бобик", мы взяли попробовать по совету Tara.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
29-01, 14:01
У моей мамы Бадди тоже ест этот корм который заливать бульенчиком...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-01, 17:10
Inok
Да уж 3-й мешок *crazy* нам этого на пару месяцеы хватит -0_
Ну как, колбасу эту лопает?

Изображение
31-01, 12:02
Моя тоже ест эту колбасу, хотя ей счас трудно, и кроме творога и этой колбасы больше ничего не хочет.... На мой взгляд - неприятная вещь.... А собаке - нравится...
31-01, 12:19
А моя Бреми снова забастовала - не хочет есть ни творога, ни каши, ни корма. Укусит все по разу - и уходит от кормушки. Похудела снова, а я только стала радоваться, что собака на ротвейлера становится похожа, а тут опять :(
Вот с утра разморозила ей "Бобика", сейчас попробую на обед ей предложить. И чего она вредничает? Может, зубки болят? Они у нее как раз меняются.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
31-01, 14:56
О, как же моя собака лопала "Бобика"! Со скоростью пылесоса засасывала не жуя, боясь, что кто-нибудь отберет. От целого Бобика только шкурка осталась. А на вид совсем не привлекательная вещь, на кровяную колбасу похоже. Но, наверное, вкус и запах не оставит равнодушным ни одну собаку! Придется покупать еще :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
31-01, 15:28
Просто волшебная какая-то колбаса, муж сегодня на Суворова еще купил. Маня сырые кости с мясом не ест - а эту колбасу - да *so_happy*
31-01, 15:49
А я своей боюсь это давать.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron