Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18

Сообщение
Автор
10-03, 14:26
"Бобик" ещё есть на Щорса в "Лотосе" тоже в холодильнике, рядом с хлебом.

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
11-03, 01:58
DENJA писал(а):
Я б с удовольствием передала права на кормление своему,когда он дома,так он не берет!!!

Ха, так Денька бы уж давно с голоду бы помер... Гена у тебя по-моему, чаще отсутствует в Гродно, чем присутствует :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-03, 16:27
А мы боба не едим,кошам тоже не понравился...

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-03, 16:46
А наши дети как услышат запах Бобика (я им Маню кормлю), так начинают двери в кухню выламывать четырьмя широченными грудьми \m/ \m/ \m/ \m/ , хотя они этого Бобика никогда и не пробовали :D
21-03, 09:11
Везет!
А я уж думаю может салаты какие давать,клыки вылезли-стал хорошо есть,обжирел :( Садю короче на диету..
Люди,какие овощи любят ваши псы?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
21-03, 09:15
Фишер, помидоры :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
21-03, 09:56
мой любит винегретик поесть, а еще оливки, правда не знаю, овощь ли это. От апельсинов тоже никогда не отказавлся
21-03, 10:19
И мы едим все - картошку, морковку, по молодости - и сырую, даже лук ела зеленый раньше :D Счас любит орехи, апельсины стала вдруг есть, мандарины, еще яблоки :D Корочи, если аппети есть - то ест - все, а если - нет, то нет :( Но помидоры - не едим ^^
25-03, 13:18
Помидор от гарнира отсортировывает *diablo*
Огурец ничаво,но там сейчас нитрата куча :( Яблоко -так полизать,морковь+
Так ,может кто предложит рецепты салатов для соб? *hey*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
25-03, 23:17
Купила я наконец-то своим собам Бобика попробовать... В общем, не знаю, как собакам, но нам не понравилось (еле бороды поотмывали)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
26-03, 06:31
:D :D :D

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-03, 07:35
А мои внуки ничего кроме кипяченого молока и мамки не едят. Устала выкидывать мясные кашки. :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-03, 08:06
Попробуй детское мясное питание в железных баночках мои едят хорошо, сначала их потом мясо а потом начала в мясо и консервы подмешивать кашу 4 злака... и творожок стали понемногу кушать... кефир не пьют, а молоко пьют, только я не кипячу.... а еще роял каник стартер в короне в зале А продают, он от 2 недель до 2 месяцев, мои размоченный есть не стали хоть и с консервой мешала, Таре ыла радость, зато сейчас 2 из 3 едят сухой и потом молочком запивают...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-03, 08:52
Детские мясные консервы пробовала давать щенкам - не едят, ни с кашами, ни чистые. Их хорошо ест мамка щенков.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-03, 09:58
:D

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron