Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18

Сообщение
Автор
26-03, 10:49
А мои трескаю сухие щенячьи корма, тока я их размачиваю, потому что воду поставить этой своре бандитов не решаюсь, устроят потоп. Чавкают, как свинюшки..... А за сухой.... (мама мия *Shok1* ) продадут что угодно, аж трясутся все.....

Мы их кормим так (цирк!!!!). Я держу всех, мамка берет одну миску и спрашивает КОМУ?, я одного отпускаю, например Дарика, она ему ставит, остальные жутко нервничают, (один ест, а они нет) :D Следующую миску мамка берет и опять спрашивает КОМУ, я отпускаю Люську, Люся бежит к своей миске, попутно макает морду к Дарику :D Направляем ее в свою, и так по очереди всем :D Нужно сторого следить, чтобы когда дети едят, не перекидывались на чужие миски, почему-то им вкуснее из чужой :D :D А Тусю выпроваживаем есть в зал, потому как она пока не рассмотри чего то в окне, или на полу гвоздики, так остальные все съедят, и её пайку тоже :D
Короче, кормёжка занимает 1-2 минуты, ну а Туся ест минут 5 :D Пока она доедает, остальные моют языками пол в кухне :D :D
26-03, 11:44
Вот и у нас таже история... У нас лео такой он жует очень долго кусочек мяса может катать по всей пасти, а эти два монстрика сожрут свое и бегом в его миску.... так я этих двух кормлю вместе а лео ставлю миску в стороне, чтобы успеть перехватить десант.... И Лео у нас не ест сухой корм....А воду я им тоже не ставлю просто после корма я или Тару своим монстрикам даю на растерзание или наливаю молока и даю, а воду они не очень то и хотят...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-03, 13:40
Tara, мне сказали, что ежели сука кормит детей больше месяца, то больше шансов оставить у нее висячее вымя, так что прекращай давать Тару на растерзание, уже большие, пусть воду пьют :D
26-03, 15:21
А что с сиськами делать если в них молока много?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
26-03, 16:23
Не пущай Тару к дитям, молоко и остановится, мы около месяца перестали пускать. Потиху молоко пропало. Счас совсем нет.

Играть мы ей разрешали с дитями, а молоко пить - нет. Потом Маня и сама стала рычать на них, ежели кто пристраивался.... Хотя они и теперь пытаются, а сиськи то пустые, потиху подтягиваются, но все равно висят как тряпочки, а когда Маня бежит на поводке - то хлопают смешно *blush*
26-03, 17:06
Manija писал(а):
а когда Маня бежит на поводке - то хлопают смешно

Я думала это только у Николь так...Действительно, прикольный звук получается...
Белль, дочке Николь, уже 11 мес, но когда долго гуляем, и она проголодается, она пытается пристроиться к Николиным титькам! Раньше Николь за такие дела рычала, теперь смотрит недоумённо и убегает... Ну, ладно, сейчас у Николь ложняк, но малая этот фокус пыталась прокрутить и при абсолютно подобраном вымени...
30-03, 11:38
Вчера на Дзержинского была презентация Роял канин, давали на пробу много бесплатных пакетиков с кормом, мне перепало, еще и мерный стаканчик дали, и красивый пакетик с сабашками :) Может и сення будет, там дяденька кажись обосновался надолго, витрину какую то поставил и всем рассказывает, какие Роялы вкусные .... :D
30-03, 11:45
Я была вчера на Держинского... или позавчера?.... ну в общем там ниче не раздавали *mad* Manija счастливчик ;)
30-03, 13:53
Просто у мине - дети обжоры, часто в магазин хожу, вот и нарвалась :D
21-06, 19:31
Посоветуйте: я купила три килограмма корма на развес, мне его упаковали в полиэтиленовые пакеты. Вопрос- как лучше хранить этот корм, с учётом, что мне его придётся хранить довольно долго? Оставить в пакетах, переложить в кастрюлю с крышкой или в стеклянную банку и плотной крышкой закрыть? Как лучше? А, ещё варианты – в коробку картонную или в мешочек из ткани. Так что лучше?
24-09, 09:16
Кто то хотел попробовать корм "Трапеза"? В пятницу видала на Дзержинского в магазине (кстати, он так расширился *Shok1* ) аж двух видов :D
28-09, 14:39
Уважаемые форумчане! Я нас появился ОЧЕНЬ полезный знакомый, который занимается кормами для собак и кошек по очень привлекательным ценам. У него есть в наличии корма Трапеза, Оскар, Монами, Делисс, Д Клаудер, PRO PAK и т.д. Ежели кого интересует, пишите в личку, буду связной 8)
Да, еще этот товарисч планирует провести какой то семинар по кормам, если кто хочет поприсутствовать, то я свисну, када он будет :D
28-09, 16:08
Алла свисни обязательно... А Хилс есть?И интересуют хорошие консервы...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-09, 18:39
Manija писал(а):
Уважаемые форумчане! Я нас появился ОЧЕНЬ полезный знакомый, который занимается кормами для собак и кошек по очень привлекательным ценам. У него есть в наличии корма Трапеза, Оскар, Монами, Делисс, Д Клаудер, PRO PAK и т.д. Ежели кого интересует, пишите в личку, буду связной 8)
Да, еще этот товарисч планирует провести какой то семинар по кормам, если кто хочет поприсутствовать, то я свисну, када он будет :D


мне свисни

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-09, 23:21
Manija, свисти обязательно! :D А в плане "и т.д.", что подразумевается? И где он находится, в Гродно или Минске?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron