Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18

Сообщение
Автор
21-11, 22:52
isara, от хиллса сухого? Просто бобик пахнет вкусней
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-11, 00:43
и от сухого и от размоченого. Да где ж вкусней-реально дерьмом каким--то пахнет.

Изображение
22-11, 07:16
Кому дерьмом. а кому и деликатесом :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-05, 22:25
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm
Рейтинг сухих кормов - читаем и думаем...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-05, 07:42
да, я уже читала это толькона американском сайте. там рейтинг и консервов есть.. вообще, по хорошему..лучше на натуралке сидеть..вот только морочно это и денег больше тратишь..
19-05, 10:58
Я всегда говорила сухой корм - зло. :)

Фишер
Ну не знаю. Не намного больше. Мои практически на натуралке сидят. Сушка как погрызушки идет, или как лакомство на прогулку беру, т.к. кое кто любит похулинагить и не всегда идеально слушается.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
22-05, 07:23
Что можно сказать об этом корме, может быть, у кого-нибудь есть опыт?

Для собак мелких пород 3кг срок годности до 15 мая скидка 10% Innova Evo Small Bite

Гарантированный анализ:
Белки (мин.): 42%
Жиры (мин.): 22%
Углеводы (макс.): 12%
Сырая клетчатка (макс.): 2.5%
Зола (макс.): 11%
Влажность (макс.): 10%
Омега-6 (мин.): 4.2%
Омега-3 (мин.): 0.5%
Метаболическая энергия: 4243 ккал/кг
Описание товара:
Современные исследование содержания питомцев в домашних условиях показали, что существует прямая связь между ними и их дальними родственниками, которые жили на свободе. Однако, нынешние домашние собаки и кошки - это результат тысячелетнего эволюционного процесса. Natura Pet Products признает, что правильно подобранный рацион питания играет важную роль для здоровья и долголетия домашних животных.

В последнее время многие ветеринары советовали кормить домашних собак и кошек преимущественно сырыми продуктами, что, по их мнению, является оптимальным для них режимом питания.

Natura очень заинтересовалась данным фактом. Нами были проведены многочисленные исследования в сфере изучения преимуществ и недостатков такого режима питания. Основываясь на результатах своих исследований, Natura Pet Products, всемирно известный производитель самых полезных кормов для домашних животных, разработала формулу Innova EVO, эволюционную формулу кормов для современных домашних животных.

Innova EVO - серия сбалансированных не содержащих зерна кормов для домашних животных с низким содержанием углеводов, изготовленных из высококачественных сертифицированных министерством сельского хозяйства США, ингредиентов. Natura работает только с узким кругом проверенных поставщиков, поставляющих продукты для людей. Серия EVO представляет собой безопасную и полезную альтернативу натуральному питанию.

Состав Innova EVO основан на высококачественных натуральных ингредиентах, содержащихся в сырой пище, таких как мясо индейки и цыпленка, включая жир, хрящи, кости и соединительные ткани, которые обеспечивают организм кальцием и коллагеном, необходимыми для нормального формирования костей и общего здоровья собак и кошек. В него также входят цельные сырые фрукты и овощи, богатые необходимыми для здоровья микроэлементами и питательными веществами.

Корма Innova EVO основаны на "синбиотическом" подходе, который способствует нормальному здоровью желудочно-кишечного тракта. В кормах используются пребиотики (mannanoligosaccharide) и пробиотики (Lactobacillus Casei, Enterococcus Faecium, Lactobacillus Plantarum и Lactobacillus Acidophilus), сочетание которых положительно влияет на микрофлору организма, поддерживают иммунную систему и помогает вашему питомцу избежать различного рода заболеваний. Таким образом Innova EVO действительно использует "синбиотический" подход, сочетая в своих кормах полезные бактерии (пробиотики) и ферментационные вещества (пребиотики), которые положительно влияют на микрофлору всего организма.

Высокое содержание белка, низкий уровень углеводов и полное отсутствие зерна.

Мы понимаем, что при всем желании не всегда возможно кормить домашнего питомца только сырой натуральной пищей. Так было раньше... Теперь есть Innova EVO - удобный, полностью сбалансированный полноценный рацион для натурального кормления. Корма Innova EVO аналогичны использованию сырых продуктов, удобны и не требуют приготовления.

Innova EVO... Корм для вашего питомца, когда нет возможности кормить сырыми продуктами.

Испытания, проведенные по методикам американской ассоциации контроля над качества продуктов AAFCO (Association of American Feed Control Officials), доказывают, что Innova EVO обеспечивает полноценное и сбалансированное питание на всех стадиях жизни домашних питомцев.
Innova EVO отвечает требованиям приверженцев как натуральных, так и сухих кормов.

Основной целью при разработке кормов EVO было использование ингредиентов, сочетающих в себе полезные свойства натуральных продуктов, но изготовленных по менее дорогой и более полезной технологии.

Корма серии EVO разработаны и предназначены:
- для приверженцев натурального корма
Серия EVO представляет новую альтернативную линию кормов, которыми не просто удобней кормить домашних животных (в отличие от сырого мяса), но которые также и более сбалансированы по составу.
- для домашних животных, страдающих от избыточного веса
Корма серии EVO содержат минимальное количество углеводов - идеальны для тех, кто обеспокоен избыточным содержанием углеводов в большинстве легких или низкокалорийных кормов. Научные исследования доказали, что человеческие программы для похудения подходят также и при борьбе с избыточным весом у собак и кошек.
- для выставочных целей и путешествий
Максимальное содержание полезных веществ в кормах EVO помогают домашним животным преодолеть стресс и ситуации, требующие большого количества энергозатрат.
- в качестве послеоперационной диеты
Корма EVО идеально подходят в случаях, когда животному требуется максимально легкое и полезное питание.
- для заводчиков и питомников
Корма EVО идеально подходят для сук и кошек на любой стадии беременности и в период кормления. По итогам исследований, проведенных американскими учеными, корма EVO подходят для домашних животных всех возрастов.
Уникальная технология производства.
Ежедневно на завод поступают свежие продукты, после чего они подвергаются многочисленным (более 50) экспертизам качества перед тем, как конечный продукт Innova поступает поступает на рынок и к потребителю. Также проводится экспертиза всех ингредиентов на отсутствие в них пестицидов, эстрогенов, химических добавок и консервантов.

ИНГРЕДИЕНТЫ: индейка, курица, мука из индейки, куриная мука, картофель, селедочная мука, куриный жир (в качестве антиоксиданта используются токоферолы, естественный источник витамина Е), натуральные ароматизаторы, яйцо цельное, чеснок, яблоки, морковь, помидоры, творог, люцерна, корень цикория, таурин, лецитин, экстракт розмарина.

ВИТАМИНЫ: холин, витамин Е, аскорбиновая кислота, ниацин, витамин В5, витамин А, витамин D, бета-каротин, витамин В12, биотин, рибофламин, витамин В6, тиамин, фолиевая кислота.

МИНЕРАЛЫ: хлорид калия, кальция карбонат, цинк, железо, медь, марганец, кобальт, иодат кальция.

ПРОБИОТИКИ: Lactobacillus acidophilus, L. casei, Bifidobacterium thermophilum, Enterococcus faecium

взято из http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-soba ... -bite.html
22-05, 13:20
Пинчеренок, согласно рейтингу, на который я давала ссылку, это один из лучших кормов.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-05, 14:36
Камилла *Shok1* убили наповал.... шо жил - то зря... я Acana с проблемами покупаю, а тут... Большее количество названий наши белорусские продавцы не то что не видели, даже и не слышали...

Счастье - это когда у тебя все дома!
22-05, 15:25
Волк
:D Но, думаю, Акана после "модернизации", получила бы более высокие места в рейтинге.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-05, 22:14
Камилла
Потому я и спрашиваю, что внимательно текст по Вашей ссылке прочитала (спасибо за информацию). Потом пошла читать отзывы, а они самые разные. У кого-то на ура, а у кого-то понос с кровью. Вот и думаю - может кто-то из форумчан пользовался и мнением поделится? Так бы надежнее было, советам своих можно доверять. Я по Лениному совету купила мешок Аканы для щенков мелких пород, как раз заканчивается. Впечатления хорошие - у Юны упитанности не хватало, так 250 грамм она набрала. Аллергии на этот корм не было. Потом купила для взрослых собак мелких пород немного. Скорее всего, он не подойдет - поедается неважно, появились покраснения на брюшке, но может совпадение. Я его давать прекратила, попытаюсь дать другой, получше, если его куплю (прерия или похожий). А еще прочитала, что много поддельных кормов везут из Польши, а я как раз собиралась там искать. Ну и что делать?
22-05, 23:32
Я своих кормлю Аканой. С другими видами кормёжки не хочу эксперементировать. У Ральфа от натуралки то понос, то рвота, а то и аллергия. У дэвушак такой проблемы вроде не наблюдалось. Корм засасывается с удовольствием всей троицей. За период кормления своих собак Аканой побочных эффектов не выявлено. :)
22-05, 23:41
Пинчеренок, прыгать с корма на корм нежелательно... А "экзотические" корма (в смысле, которые в Беларусь не поставляются) плохи тем, что нет возможности регулярно закупать их... А что касается отзывов... То что отлично подходит одному, категорически может не подойти другому... Да и еще не факт, что рвоты и поносы были спровоцированы кормом. Второй вариант - собака долгое время сидела на одном корме, а потом ее резко перевели на другой - это тоже может быть причиной проблем с пищеварением.
Из всей Аканы мои с наибольшим удовольствием едят Паппи-Джуниор. все остальное тоже елось, но не с таким удовольствием :D Правда, я еще не пробовала беззерновые...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-07, 15:21
Из каких овощей рагу можно сделать и как - на маслице потушить? И еще вопрос как говяжье сердце готовить или его сырым дают?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
06-07, 06:46
Шерри-шнауцер
Я сердце отвариваю.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron