Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18

Сообщение
Автор
01-10, 08:12
окей, всем свисну, Камилла, могу выслать прайсик на почту, нада?
01-10, 12:21
Аллочка и мне....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-10, 14:01
Tara, кинь мне в личку адрес твой электронный, а то на форуме почта кака то странная, адрес твой был, но потерялси.... *blush*
01-10, 22:34
Manija, давай! :)
Если кому-то нужен суп Др. Алдерс - свистите :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-10, 22:46
Manija писал(а):
могу выслать прайсик на почту, нада?

А мне мона прайсик?
02-10, 06:50
Алла получила личку? Где прайсик?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
02-10, 07:55
вопрос.. для мелкой собачки в возрасте 1 года не вредно ли будет кушать 1 раз в день -вечером...? не ест по утрам..даже похудел и позвоночник весь прощупывается..
02-10, 08:14
Tara, вчера вечером скинула, дошел?
Лена, Оксана, счас кину и вам...

Фишер писал(а):
для мелкой собачки в возрасте 1 года не вредно ли будет кушать 1 раз в день -вечером...? не ест по утрам..даже похудел и позвоночник весь прощупывается..

Воробьев говорит, что кормить собаку надо 1 раз в день, но чессно - я против, особенно после столкновения со страшной болезнью - заворот желудка..... :(
02-10, 08:19
Manija писал(а):
после столкновения со страшной болезнью - заворот желудка.....

я тоже ...так думаю...но нет аппетита утром...а мелкой представь нажраться на ночь?
02-10, 08:31
Фишер, у моей собаки нет аппетита с детства, боролось с этим уговорами и разносолами, теперь смирилась. Но все равно стараюсь кормить 2 раза в день - ну по крайней мере по чуть-чуть она сьедает. А теперь привожу ее в форму после болезни и даже в обед предлагаю корм - иногда ест.
Так что на мой взгляд оптимально кормить 2 раза.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-10, 08:41
Лен_ок, почту вашу мне в личку, плиззззз :)
02-10, 08:42
ЛенОк и Камилла , как кормите мелких вы ?
02-10, 11:43
Я считаю, что оптимально кормить собак три раза в день. Если толстый - похудеешь, если тонкий - поправишься. Это нам говорить человеческая диетология. Так и кормлю. Но у меня собаки едят хорошо. У меня стая! Более того, Брема в компании моих кракозябр тоже начинает есть, хоть немного, но ест. И Белль, та ещё малоежка, как только приходит ко мне в гости проверяет миски Эльзы и Николь.
Я даю сухой корм утром и в обед, на вечер у нас рубец (кста, из-за этого рубца собаки сильно сокращают, или пытаются сократить, вечернюю прогулку ;) :D :D ). Съедается всё быстро (ТТТ), после так же быстро проверяется миска товарки, на предмет случайно оставленных кусочков, всегда - облом...

Фишер писал(а):
...но нет аппетита утром

А если на завтрак рубец? Да не очищенный? ;) :)
02-10, 14:57
Лен_ок, чёт письмо с твово ящика назад вертаицца.... ящик то рабочий?
02-10, 15:11
Аллочка попробуй еще... или в личку попробуй... нету ничего... или кинь мне твою почту я тебе письмо кину а ты ответить... так проходит точно...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron