Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18 След. Страница 9 из 18

Сообщение
Автор
10-02, 16:59
Ленок давай в сыром виде, ну можешь в кипятке подержать если боишся, но на комбинате все проверяется ветконтролем, и он идет уже чищенный ошпаренный. Твое даме гламм 500 за раз можно, нареж кусками со спичечный коробок или чуть больше...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-02, 19:15
Tara? ,большое спасибо и за совет и за оперативность! Пойду кормить, какраз оттаял рубец наш! теперь будем в том магазин постоянно наведываться! А если он поможет перестать есть дерьмо моим деФФФкам есть им этот рубец не переесть!
11-02, 00:05
Лен_ок писал(а):
Камилла, готовка каши это не для меня.

Так я и не отрицаю, что сухими кормами кормить гораздо удобнее. Я писала это к тому, что Если б делали чисто мясные консервы, то пропорции каша-консерва можно регулировать по своему усмотрению. А так - неизвестно, сколько там каши, а сколько мяса. Да и каши туда опять же кладут самые дешевые.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-02, 00:14
Камилла писал(а):
Так я и не отрицаю, что сухими кормами кормить гораздо удобнее. Я писала это к тому, что Если б делали чисто мясные консервы, то пропорции каша-консерва можно регулировать по своему усмотрению. А так - неизвестно, сколько там каши, а сколько мяса. Да и каши туда опять же кладут самые дешевые.

Да, я с Вами обсалютно согласна! Вы правы на 100%! Только я вряд ли пользовалась такими консервами, лентяйка я просто, не получается у меня держать соб на правильносбалансированной натуральной диете *blush* *blush* *blush* *blush* А когда и нет необходимости в этом... *blush* *blush* *blush*
12-02, 00:37
А я бы тоже не кормила своих собак натуралкой1 Просто у нас с мужем в этом вопросе разногласия. Поэтому, когда он дома, то варит собакам кашу. А когда он на работе - трескают наши собы сухой корм :D мне ведь тоже лень каши варить *blush*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-02, 12:02
Что "Бобик" пропал, нигде его нет. Как только собачки вошли во вкус, дак и на тебе - все пропало!!!! Никто нигде не видел в последнее время?
12-02, 12:14
Manija, я разговаривала с продавцом в нашем магазине (от мясокомбината), где я всегда покупала "Бобика", она мне сообщила, что санстанция запретила продавать его в магазинах, где нет витрин-морозильников. А витрин таких мало, да и не все покупатели хотят видеть корм для животных рядом с пельменями. Поэтому теперь Бобик в дефиците :(

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-02, 12:35
Inok писал(а):
Поэтому теперь Бобик в дефиците :(

:( :( :(
12-02, 13:16
Сегодня сестра купила в 52 магазине у них холодильник.... Так надо идти закупаться... Девочки это магазин на космонавтов около автовокзала...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-02, 17:40
КамиллаЯ б с удовольствием передала права на кормление своему,когда он дома,так он не берет!!!

А на Домбровского,около кож-вен. поликлиники в последнее время БОБИК есть всегда *yahoo*
13-02, 11:23
Девченки, спасибки за инфу про Бобика. Попробую туда сення заслать десант в виде мужа :D
07-03, 09:59
Бобик теперь постоянно есть в магазине от мясокомбината на Суворова, целая морозилка им забита.
Форумчане, подскажите места, где есть премиум и суперпремиум корма в Гродно. Интересует Eukanuba, Роял и т.д. А может кто-то знает другие пути, как добыть такой корм? Заказать где-то с доставкой, например... (это я мечтаю 8) )
Хочу постепенно перевести собаку на нормальный корм.
07-03, 10:18
Роял есть постоянно в короне.. я беру в зале В, есть в зале А крайний ряд у окна... В зале В можно спросить про доставку...
Еще знаю на скидельском у лены раньше была доставка если берешь мешок.... Да узнала такую инфу... сейчас из за птичьего гриппа в белоруссии запред на ввоз кормов и корма подорожают на 20 % так что берите сейчас про запас... А еще роял есть на поповича в мордашке и на космонавтов в мордахе, а вот Эканубы в Гродно не встречала....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
07-03, 15:37
"Бобик" есть ВСЕГДА в новом магазине "Розовый Фламинго" на Клецкова. Там отдельный холодильник для нее. :)))
09-03, 01:32
Кроме Рояла из кормов супер премиум в Гродно есть Хиллс. Он есть на Дзержинского (где кафе раньше было), на Грандичском рынке и на Короне в зале В.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18 След. Страница 9 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron