Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
02-10, 15:23
я счас попробую засунуть этот файл в файлохранилище, счас....
воть.... читайте и считайте ;) http://www.rapidshare.ru/417713
02-10, 18:36
Лен_ок писал(а):
А если на завтрак рубец? Да не очищенный?

БОЮСЬ, ЧТО РАЗНЕСЕТ НА НЕМ..
и будет до утра рубец ждать, он ему нра.. :)
02-10, 19:29
Фишер писал(а):
БОЮСЬ, ЧТО РАЗНЕСЕТ НА НЕМ..
и будет до утра рубец ждать, он ему нра.. :)

Нет, от рубца не разносит... Видала Эльзу? А она каждый день рубцом ужинает! Ну, и если нра дитёнку рубец, так покорми, от него польза только...
02-10, 23:41
Вообще-то, взрослых собак правильно кормить 1-2 раза в день, причем, в кормлении на ночь нет ничего плохого (разве что, для подстраховки, неплохо песа вывести на улицу делишки сделать).
Для мелких пород тема заворота кишок не актуальна.
Как правило, утром собаки едят плохо. Мои большие получают "по шее" :D , мелкая - что-нибудь слегка перекусить (рубец, мясо, консерва...). Основное кормление мы предпочитаем делать где-то часа в 2-3, а летом в жару - как можно ближе к вечеру.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-10, 07:59
Камилла,СПАСИБО,Оксана, успокоила. Я посадила его пока на один корм и чуть -чуть рубца туда подмешиваю...съедает вначале рубец...ну и кое-как не все, но более менее остальное..
получается , что оба кормления кое-как..пару дней гляну, если не наладиться - будем есть один раз..
Камилла писал(а):
Основное кормление мы предпочитаем делать где-то часа в 2-3

вот и мой с 3хчасов на кухне дежурит..
28-06, 00:18
Очень полезная ссылка для тех, кто предпочитает кормить своих питомцев натуралкой:
http://www.sammy.ru/nutrcalc.php

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-06, 13:06
Камилла Спасибо! очень-очень полезная ссылка! я правильно понимаю - это расчет дневной нормы?

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
28-06, 21:06
Шерри-шнауцер, да, правильно. Причем, сразу подсчитывается, чего в данном рационе замного, чего замало, а чего вообще нет :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-07, 08:02
Мы с выросли на CA-37(хоть я и слышала не лесные отзывы, но нас утраивало), а теперь он снят с производства. Подскажите, пожалуйста хорошие витамины(добавки) для двух мамонтят (и желательно чтобы не по 15 таблеток на одно кормление,т.е. с достаточной дозой полезных веществ и минимальным количеством пустого наполнителя *blush* ).

Счастье - это когда у тебя все дома!
22-08, 11:31
Видать не заметили мой вопросище, поентому напоминаю!!! *blush*

Счастье - это когда у тебя все дома!
22-08, 12:26
Волк, витамины - это очень индивидуально, нужно пробовать.
Могу порекомендовать те, что нравятся мне: Бреверсы (таблетка на 25кг веса), Wolmar (на 20кг).
А от СА-37 у Бремы была страшная аллергия *blush*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-08, 14:34
Я сейчас кормлю им Алголит (если не придумала название ;) ) - он на основе морских водорослей, но едим мы его без энтузиазизма :( , бо сильно пахнет морской капустой (т.е.йодом), плюс его основной действие направленно на улучшение пигментации, а для меня этого маловасто. *beee*
Inok
А Бреверсы кто производит ?(фирма в смысле).
У нас вообще с нормальными витаминами проблема - сплошные "Косточки" и "Доктор Зоо", а я их считаю лакомствами , но не витаминами , уж больно низкое содержание полезных веществ + куча ароматизаторов за которые их собаки и едят охотно.

Счастье - это когда у тебя все дома!
22-08, 15:45
Так, народ, не нарушаем, витамины обсуждаем в соответствующей теме, а то потом сами концов не найдём!
Бреверсы, как я понимаю, мериканский продукт...
22-08, 15:52
Звиняйте *blush* Исправимся 0*

Счастье - это когда у тебя все дома!
21-11, 19:39
Мелкий собачка наотрез отказался от хилса для щенов, за то с удовольствием жроть бобик, хотя он и выглядит и пахнет как какашки-это с ним что?

Изображение

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0