Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
13-01, 10:52
Маня на каком сроке она у тебя стала плохо кушать? У моей сейчас 1 месяц ничего есть не хочет даже любимый рубец с неохотой, но одним рубцом и мясом ведь нельзя кормить... не знаю что делать...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-01, 17:26
Девченки в магазине № 52 это около автовокзала, я сегодня купила батон колбасы называется БОБИК! Вареная замороженная колбаса для собак! Вес 1 кг. Стоимость 3 тысячи состав обрезь мясная, субпродукты, каша овсянная. Взяла на пробу, Тара с таким удовольствием сьела, это с учетом что она сейчас очень плохо ест...Отнесла кусок мамке для Бадди, пошла с Тарой так мама при нас дала бадди кусок, сьел, дала еще кусочек сьел с еще большим пылом, а потом дала таре, так Бадди бросился на свою обожаемую Тару с рыком защищать свою колбасу! Вот такая чудо колбаса! Внешне красная, похожа на кровянку только видно овсянные хлопья довольно мало.... Кстати кровянку Тара не ела вообще!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-01, 18:25
А там желейное что-нить есть? А то я знаю, что желе собакам вообще вредно.
Боюсь я такие колбасы. Собака-то трескает, но всё равно....
13-01, 19:39
Нет желейного нет....и вообще она выглядит как перекрученный на мясоркбку субпродукт и немного каши....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-01, 21:21
Лен_ок писал(а):
Интерестный признак аллергии!

Как это ни странно, но это так. У нас краснеет борода, беленькое пятнышко под хвостом и шерсть на лапах, причем, начинает краснеть снизу и постепенно поднимается выше. Когда переводим на другой рацион - постепенно шерсть светлеет и белеет. Кстати, такая же реакция у цвергов нередко бывает на витамины с морскими водорослями и с повышенным содержанием витаминов группы В. Вот такие у нас заморочки...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-01, 11:40
С краснеющей шерстью это очень интересно! Просто поразительно, как внутреннее состояние собаки проявляется через шерсть!
14-01, 21:38
Лен_ок, такие же проблемы нередко встречаются и у чисто белых собак - мальтезов, пуделей и т.д.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-01, 22:53
Я так и представляю, далматин розового цвета с чёрными пятнами... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
14-01, 23:28
Лен_ок писал(а):
Я так и представляю, далматин розового цвета с чёрными пятнами...

Любопытно было бы посмотреть... А смотрелось бы, наверное, неплохо?!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-01, 07:07
Камилла писал(а):
Любопытно было бы посмотреть... А смотрелось бы, наверное, неплохо?!

Произвел бы такой далматин фурор! Не меньше! А то проявляется у нас аллергия банальным "течением ушей" :grin:
15-01, 11:26
Tara писал(а):
Маня на каком сроке она у тебя стала плохо кушать? У моей сейчас 1 месяц ничего есть не хочет даже любимый рубец с неохотой, но одним рубцом и мясом ведь нельзя кормить... не знаю что делать...


Ела плохо почти две недели, где-то 4 и 5. Потом стала немного есть, если я добавляла сосиски, колбасу или еще чего, но все равно ела плохо. Сырое мясо тока хорошо ела.Теперь у нее СТРАШНЫЙ ЖОР!!!!!!! А я боюсь ее перекормить, говорят толстым собакам намного тяжелее рожать. Накупили рубцов, и говяжьего и свиного, теперь трескает кашу с рубцом подваренным свиным и добавленным сырым говяжьим.

Tara! У вас все по графику (я жэж тебе календарь беременности высылала). Не боись, усе добра! НАСИЛЬНО КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Это просто токсикоз.

А всяких колбас тож боюся я, Маня то раньше любила (а теперь не даю). Понос от них часто. А от зельца собака становится страшно вонючей, даже шерсть воняет этим зельцем....
20-01, 12:49
Inok
Я вчера взял в Минске 5 кг мешок Алдерса-Фит Микс с хлопьями.
Все сделал как надо, НО там есть крокеты эти, и запах идет. вообщем хавать не хотели, Я добавил фарша. Сегодня буду эти крокеты выбирать с мешка :evil: как в золушке прямо :mrgreen: А так классный и удобный там и овощи, макароны и хлопья и еще че-то.
Вообщем не дам ничего пока не съедят этот мешок :mrgreen: буду мешать с чем(мясо, рубец, сердце). Хвалили этот корм и в Минске, говорят мол, те кто сушку не ел, то это за милую душу :wink: Но мои в этот список не входят :twisted:
Пишу быстро, не проверяя. Мало времени а хочется всем написать.(вообщем как слышу так и пишу :oops: )

Изображение
20-01, 12:54
Колбаса Бобрик и на соломовой была :grin: хочу попробывать и своим.
Как я понял рубец привозят и к нам по соседству в магазин Каскад, только привозят например во втроник(замороженный) а в продажу в среду вечером дают. И то из подприлавка :!: по 2 с чем-то. Я стоял сердце покупал, а тут дедок подошел поздоровался с ней, и мол есть.
Может я чтоне правильно понял, но теперь знаю где брать у нас :grin:

Изображение
20-01, 15:56
Richik, я на подольше оставляю намокнуть корм, так чтобы совсем каша однородная получилась, крокеты тогда и не видны. И всегда добавляю фарш какой-нибудь. Моя трескает за милую душу! Стала хоть на ротвейлера похожа, кругленькая такая, все потискать тянутся :mrgreen:

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-01, 01:18
Inok
У нас теперь все ОКи, лопают и просят добавки. Только не надо чтоб толстели они :cool: нам низя :lol: я тоже добавляю фарш туда.
Спасибо, что подсказали с кормом! 0*

Изображение

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron