Кормление

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18 След. Страница 5 из 18

Сообщение
Автор
11-01, 00:03
Камилла писал(а):
А в кормлении чау вообще не рекомендуется экспериментировать и новые продукты вводить постепенно и не в период выставок :wink:

А мы и не эспериментируем, Мишка крепко на кашку 3:1 подсел :mrgreen: С удовольствием трескает творог с кефиром, яйца сырые (перепел.) Правда говядину, рубец варим по 5мин., рыбу(10мин), сыр, овощи, масло оливк. А над курочкой трясёмся :mrgreen: , но нельзя (разве только чуть-чуть) :grin: У чау от курицы бывает страшная аллергия!!!
Пробовали сух. корм, не хочет, выплёвывает! :sad:
А в остальном аппетит ого-го :mrgreen:
11-01, 00:07
Камилла, JuBi
Нас счас тапками забросают по поводу Воробьёва в теме о кормлении. :mrgreen:

Я думала уже почистить темку и переместить некотрые сообщения в ветеринарию, но подумала, что не стоит, т.к. логическая цепочка прервется, а тема достаточно серьезная. И она (тема) не отходит от проблем кормления. ИМХО.
JuBi
11-01, 00:12
JuBi писал(а):
Согласна с Камилла: нам Воробьев цистит поставил, совсем не подозревая, что внутренние органы уже разлагаются, были бы конкретные лабараторные исследования - думал он (я надеюсь) уже совсем по-другому.


Ого!!!!! :shock:
11-01, 00:12
Мишка писал(а):
У чау от курицы бывает страшная аллергия!!!

Как интерестно! А у далматинов наоборот, при частых аллергиях на разные сорта мяса, рекомендуют давать курятину.
11-01, 00:23
Лен_ок писал(а):
Мишка писал(а):
У чау от курицы бывает страшная аллергия!!!

Как интерестно! А у далматинов наоборот, при частых аллергиях на разные сорта мяса, рекомендуют давать курятину.

Повезло Вам, с курятинкой !!! Чау с себя скальп снимают от великого почессона.
Никогда бы не подумала, что далматины - аллергики! И почему от мяса?!
11-01, 06:05
Возможно, что курятина в скором времени станет аллергеном для всех $-
Для вакцинации культуры возбудителей заболеваний обычно выращиваются на курином белке. Отделить его (белок) полностью в дальнейшем трудно. Т.е. он при вакцинации попадает в нас и наших питомцев. Попадание чужеродного белка в организм вызывает выработку к нему антител. :twisted: -_0
11-01, 06:53
Девочки против Воробьева ничего не имею, но у моих знакомых боксерка была, рос живот, воробьев сказал будет рожать, хотя не от кого, а через неделю собака умерла при вскрытии оказалась большая опухоль..... Собаке было 9 лет.... Ну ведь надо думать ставить такие необдуманные деагнозы... И мама недавно гуляла с Бадди видела женщину с болонкой тоже толстой и старой, тоже они у воробьева были тот сказал беременна, хотя тоже претендентов не было и хозяйка об этом сразу сказала, вот уже 3 месяца ждутс у старой собаки щенков.... мама не смогла сказать что это скорее всего опухоль, не смогла и все....
А свинными калтыками кормят очень многие покрайней мере стаффисты, и берут их в месте с рубцом на мясокомбинате... и все было нормально всегда... а на счет жирности, там практически нет мяса хрящевая мягкая ткань....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
11-01, 09:47
А я вчера Роял нашла всего по 5 тыщ всего, кто знает енто - нормально? Мане дала - трескает за обе щеки.... (она счас все трескает..... :mrgreen: )
11-01, 10:09
Мишка писал(а):
Никогда бы не подумала, что далматины - аллергики! И почему от мяса?!

Ну, по секрету, надеюсь будущие далматинисты этот пост особо не прочитают, далматины одна из пород, которая склонна к аллергиям, и вообще, далматины собаки вегетарианцы, съев немного говядины пытаются оторвать себе уши или разодрать живот, ну и шерсть сразу прощается с телом... Вот, а курятину мы это, того... и рыбу...
11-01, 10:52
Этот Роял эконом класса... называется клубный, он я думаю лучше всяких педигри и чаппи, но по сравнению с нормальным - эконом в общем....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
11-01, 11:34
Понятно, тама еще и по 6 был, для особо подвижных собак.....
11-01, 15:31
та же песня....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
12-01, 23:00
Manija писал(а):
А я вчера Роял нашла всего по 5 тыщ всего, кто знает енто - нормально?

Оно, в принципе, неплохо, единственное, содержит консерванты (есть там на пакете приписочка та-а-акими ма-а-а-ахонькими буковками). Я это узнала, когда мы своим целый пакет взяли. Ели его неплохо, но вот наша белая шерсть покраснела (а это у моих цвергов - один из признаков аллергии).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-01, 23:04
Камилла писал(а):
но вот наша белая шерсть покраснела (а это у моих цвергов - один из признаков аллергии).

Интерестный признак аллергии! Кажись, всё про аллергию вычитала, а про такое читаю в первый раз...
Если б это небыло плохо для здоровья, как было бы оригинально - красноватая собака!
12-01, 23:18
Мишка писал(а):
Отравления ядом- имеется ввиду химическим????

Не обязательно. Даже растения бывают для собак очень ядовитыми. А крысид - это вообще жуткая вещь. У меня шесть лет назад от него погибли две собаки. :cry: Одна из них - Юная Вице-Чемпионка Европы. Даже вспоминать страшно, что я тогда пережила...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18 След. Страница 5 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron