У меня вопрос про вязку

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
25-11, 17:52
Nasty_girl, в данном случае Вам никто не угрожает... Просто если такой "безбашенный" кобелек подлетит к течной суке ротвейлера, стаффа... да мало ли к какой еще... суки бывают довольно агрессивны к кобелям во время течки, поскольку "назойливое внимание" достанет кого угодно. В общем, крупная сука элементарно может "перекусить пополам" такого парня... Т.е. с кобелем без поводка вы тоже особенно не погуляете... По крайней мере, если он Вам дорог. И так - круглый год. А у суки течка - 1-2 раза в год. А все остальное время она вполне может гулять без поводка ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-11, 17:52
а Инна вам не угрожала... просто у нее и у меня ситуация такая породы серьезные и когда у собы течка, бездомных кобелей я гоняю камнями, домашнего или кричу хозяину или пинаю ногой, если не помогает спускаю собаку и она его треплет... понятен ответ?
блин пишу на ноутбуке а тут клавиатура не привычная... пропускаю буквы.. простите...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-11, 17:59
Люди ну вы странный народ такой,человек только спросил,сразу столько всего посыпалось,я же не понимаю ничего в этом! И вообще надо было это не мне,просто узнать хотела ,я же не знала.что нельзя, теперь все объясню человеку,не знаю врядли мое мнение что-то изменит,ну ладно,а еще понимаете ,если бы я думала о разведении или еще о чем-то ,то разве я бы взяла себе щенка с белой лапкой,взяла бы брата его у которого с лапкой все в порядке, но мне почему-то так захотелось именно с белой лапкой,прям как-будто он особенный,я просыпалась с мыслью о том,чтобы он у меня быстрей появился и почему-то именно он,я же много объявлений обзвонила и цена такая же без родословной,но почему-то захотела именно его.

Изображение
25-11, 18:04
Можно было в более мягкой и более понятной форме написать,как Камилла, а то там не понятно собака покусает или хозяйка. И без поводка мы не гуляем

Изображение
25-11, 18:20
Nasty_girl писал(а):

Пофиг отношение не у меня ,а кобелю пофиг,без разницы,т.е. Угрожать не обязательно,вы там всех своих соседей так пугаете? Или если кобель подошел пинаете сразу?


Извините, значит, не правильно поняла ваше высказывание. Кобелю действительно пофиг чаще всего ;)

По поводу вашего первого вопроса: соседей не пугаю, сохраняю хорошие отношения. Наоборот, в меру сил помогаю. Вот например недавно Брема нашла потерянные в траве ключи, которые я благополучно вернула владельцам, развесив объявления :D Во дворе моя собака не гадит, в подъезде и во дворах всегда на поводке и в наморднике.

Касательно второго вопроса: да, подбегающих к нам собак пинаю. Предварительно зафиксировав в воздухе Брему, не давая ей первой добраться до любвеобильного кавалера. Если желающая познакомиться собачка с хозяевами, вежливо прошу подойти и взять ее на поводок. В случае внезапной глухоты хозяев или если собачка на свободном выгуле - пинаю ногой и иду дальше. Обычно и собаке, и хозяевам хватает одного такого случая, чтобы в дальнейшем вежливо расходиться с нами на прогулке, придерживая собак на поводках.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-11, 20:45
Nasty_girl писал(а):
Можно было в более мягкой и более понятной форме написать

Привыкайте :D . Просто многие, здесь присутствующие, владельцы питомников и профи, болеющие за свои породы. И им неприятно встречаться с "размноженцами", думающими исключительно о заработке на бедных собаках. (Это я не о Вас, а то сейчас обидитесь :D )
26-11, 09:47
Люкс писал(а):
Nasty_girl писал(а):
Можно было в более мягкой и более понятной форме написать

Привыкайте :D . Просто многие, здесь присутствующие, владельцы питомников и профи, болеющие за свои породы. И им неприятно встречаться с "размноженцами", думающими исключительно о заработке на бедных собаках. (Это я не о Вас, а то сейчас обидитесь :D )

Да ну какой с меня размноженец.... :D

Изображение
26-11, 09:56
Nasty_girl, я надеюсь, Вы не очень расстроились по поводу всего вчера написанного? ;)

Йорков много не бывает!
26-11, 10:01
Общий вывод такой : победила дружба 0* и ЗНАНИЯ *yahoo* [/quote]

Счастье - это когда у тебя все дома!
26-11, 10:19
наливай!!! *new_year_1* *)(* *la-la*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
26-11, 10:21
NATA_sha писал(а):
наливай!!! *new_year_1* *)(* *la-la*


Да уж, без этого точно не обойтись :D

Йорков много не бывает!
26-11, 11:21
В споре рождается истина.
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-11, 21:18
Маруся писал(а):
Nasty_girl, я надеюсь, Вы не очень расстроились по поводу всего вчера написанного? ;)


Не вы что :)

Изображение
26-11, 21:44
:D мир, дружба, жвачка ...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron