Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30 След. Страница 23 из 30

Сообщение
Автор
18-02, 11:39
Manija писал(а):
попробуй Терафлекс подавать...

для него этого слишком большая доза. Ga-Glikan лучше. Или есть на Щорса в магазинчике порошком чешский Гелабон
18-02, 16:39
Так, напишите мне плиз места, где можно найти Ga-Glikan, Гелабон,... к примеру магазинчик на Щорса я не знаю((( Буду очень благодарен. А завтра поеду искать!

Изображение
18-02, 22:03
Drone, честно говоря, странно это... Уж сколько я цвергов вырастила - ни у кого таких проблем не было... Я бы советовала сделать рентген и показаться другому врачу, лучше - человеческому хирургу.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-02, 23:44
Поживём увидим! Вешать нос я не привык))))))))

Изображение
19-02, 23:53
Я бы советовала сделать рентген


Камилла, не подскажете, где можно сделать снимок?

Изображение
20-02, 00:06
Drone, понятия не имею... Надо искать знакомых медиков и договариваться где-нибудь в больнице или поликлинике...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-02, 00:08
Мда...грустно мне :(

Изображение
20-02, 00:12
Drone, тут не грустить, действовать надо! Кто ищет - тот найдет!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-02, 13:03
Я в первой поликлинике делала(правда лет 9 назад...) ПРиходиш к тётенькам и с жалостливым лицом рассказываеш что случилось. У Вас собачка маленькая-можно спрятать(это не с доберманом бегать). Ну а потом чего-нибудь покупаеш людикам.

Изображение
20-02, 13:56
isara, пасибки за дельную идейку)))

Изображение
20-02, 14:13
народ чаще всего сочувствующий попадается. Мне терапевт осенью гликазиды для собаки выписала(какие-то жуткие сердечные таблетки, если передазировка то смерть), рецепт какой-то очень замороченный и подотчётный. Так-что пронести шнауцерчика-проблем скорее всего не будет

Изображение
20-02, 14:25
А в аграрном университете нельзя сделать снимок?

Последний раз редактировалось Arabella 21-02, 08:26, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-02, 15:19
а что там?

Изображение
21-02, 08:25
Там ветеринарный факультет вроде есть.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
21-02, 09:27
нет, девочки. снимки только в человечих б-цах.
Drone писал(а):
к примеру магазинчик на Щорса я не знаю((( Буду очень благодарен. А завтра поеду искать!

на Щорса - выходите на остановке сш номер 13 и идете к военторгу (м-н ЛОТОС), напротив него через дорого - металичю ларек для собак.
В Мордашку позвоните спросите, может подвезли.

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30 След. Страница 23 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron