Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 446 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30 След. Страница 25 из 30

Сообщение
Автор
23-11, 08:21
цитата:
Сильная рвота,потом начинается жидкий стул желтоватого цвета.Температуры нет. На вторые сутки наступает мнимое улучшение человек успокаивается,а на третьи сутки собака начинает горбится и все усиливается.
В данный момент где лежит наше дите только за эти сутки привезли еще 4 собаки возраст различный, все собаки привиты.
мы сегодня в разговоре с врачами говорили, что почти все привки пробивают вирус, что вирусы каждый год мутируют,но вот что б оба соединились такое впервые. Но это и не удивительно. Хотелось бы очень что-бы вирусологи тоже шагали в ногу с вирусом,а не производили вакцины тогда когда они не нужны. Да и врачи сетуют что нету в Москве нормального патологоанатомического морга. Всех отправляют в человеческие судебные морги,но это удовольствие дорогое. Да и мало кто едет.
23-11, 08:22
собы поступают каждый день в крайне тяжелом состоянии..в основном щенки..все собаки привитые.. просто мор какой-то, а впереди Евразия..может и к нам завезут ..
23-11, 08:25
сегодняшние посты
Девочки всем спасибо за переживание малыш наш дома.
Сегодня опять мучила врача. Что узнала,она,сама делала вскрытие 5 собакам, последним был щен рота 8 месяцев сгорел за 4 дня.Значит при вскрытии сильно поражен желудок практически весь изеден язвами и поправьте если неправильно напишу "деференцирован" так помоему.. (((все просто запоминала на ходу(( кишечник черного цвета в кровоточащих язвах, все остальные органы в норме. Ну вот что пока узнала, у нашего пацана тоже язвы в желудке(нам делали лапороскопию)язвы не кровоточили. Врач сказала что почти у всех при вскрытии вот такие патологии.
23-11, 08:27
С короновирусом столкнулась 8 лет назад-из помёте в 8 щенков осталось живых 2 .
Честно могу сказать экспериментировала с глюкозой ( потаму как знакомый врач сказал, что при корнке нельзя делать глюкозу)- итог 6щенкрв , которым делалась глюкоза -умерли, 2 живы (сейчас собаком 8 лет)- эт первый случай знакомства с коронкой
Второй случай-щенки английского бульдога- 1 щенок которому делалась глюкоза-умер, 6-живы( делалось всё тоже самое тока без глюкозы)
23-11, 08:28
советуют прививать дюрамон-5 или дюрамон-7. знаю, что в Бресте им прививают. А У нас он есть???
23-11, 13:03
Фишер звонила сейчас Кузнецову. Про массовое поражение собак вирусом слышит впервые, завтра созвониться с другими клиниками. Вакцины в наличии нет. В РБ сделать анализ на выявление короновируса нереально, т.к. для этого требуются тест-пластина стоимостью около 80 у.е. и у нас этим никто не занимается.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-11, 13:45
Шерри-шнауцер писал(а):
Про массовое поражение собак вирусом слышит впервые,


*lol* интересно, откуда он может слышать??))
Шерри-шнауцер, не нужно делать из меня паникершу)))) :)
Дело происходит в Москве.. очень сомневаюсь что он что-то слышал и будет с Москвой созваниваться)))))))))) он хоть бы себе лицензию получил , чтоб нормально работать..
Кузнецов так и работает по пару часов в день ? есть помещение, есть знания, хотелось бы чтобы у него был нормальный приемный день.
23-11, 14:11
не по пару, а 1час-с 6 до 7 вечера, причём дико недоволен, если появляешся в коридорчике на 15 минут раньше. Ставит дикие диагнозы безо всякой диагностики с безаппеляционным видом, ему бы меньше уверенности в себе, да больше желания докапаться до истины.
блин, опят меня на наезды на ветов пробило-тема болная

Изображение
23-11, 16:01
Шерри-шнауцер, вакцина Дюрамун в наличии есть, правда только в одной аптеке - на Славинского.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-11, 17:54
Фишер писал(а):
*lol* интересно, откуда он может слышать??))

Ну, я так наивно предполагаю, что он же должон интересоваться тем, что в мире происходит, особенно в его сфере, особенно если это массовое явление...

Фишер писал(а):
Шерри-шнауцер, не нужно делать из меня паникершу)))) :)

И не думала даже :) Паникершу я из себя сделала :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-11, 18:27
я бы ссылку повесила на тот форум.. просто не помню- это можно у нас или нельзя.. *blush*
Шерри-шнауцер писал(а):
, что он же должон интересоваться тем

сомневаюсь...он крутится , вечно занят.. 8) то в отъезде..то еще где..

у мееня вопрос..немного оффтоповый..
кто у нас из ветов нормальный спец по родам ? кого звать, если что..??
23-11, 20:00
Фишер
Анна Викторовна, ветврач из Рубановки. Она очень помогла моей Аське, когда у нее застрял в тазу очень крупный щенок. Обошлось без операции. Знаю что она многим сукам помогла.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-11, 21:50
Фишер, мы только к одному человеку в данном случае обращаемся
;) - к Андрею Елисееву. Он и в случае проблем помогал, и кесарит очень хорошо.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-11, 22:10
Камилла писал(а):
к Андрею Елисееву.

вот и мне знакомые говорили. Спасибо,девочки. 0*
23-11, 22:13
Фишер, а рожать-то кто собирается? *Shok1* Надеюсь, не Фишер? :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30 След. Страница 25 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron