Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
03-05, 17:07
я знаю что водку или коньяк льют в собаку в последнюю очередь... ессли шансов 1 на 100 назначают водку... бывает чудо помогает...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-05, 15:32
сегодня были у кузнецова. я если честно думала усыыплять, она плачет постоянно, и я вместе с ней, ничем помочь не могу. кзначилузнецов сказал что шансов мало, но бороться надо. назначил интенсивную терапию, во вт опять к нему. я немного поуспоокоилась. правда лечение дорогое, но муж говорит, денег не жалко, лишь бы я не плакала и меньше переживала. мне рожать через неделю. пока не отхожу от нее ни на шаг, ни днем ,ни ночью. надежда умирает последней.
про водку кузнецов так сказал: " она помогает собаке умереть" (сдыхают быстрее желудок и печень, наступает сильнейшая интоксикация) хочется пойти на суворова и со всеми поругаться, правда положение не позволяет. Я кузнецову когда сказала, что нас умирать отправили, да еще и на водке, был в шоке. на счет вина, то его можно, но не по 100мл 2р в день, как сказал воробьев, а по ст.ложке 4 р в день до еды, сухого и не крепкого, чтобы стимулировать и обеззараживать желудок.
вобщем продолжаем бороться.
спасибо, что откликнулись.
10-05, 18:42
masha-ch
держим за вас кулачки... если ей судьба жить вы ее вытянете.. и с помощью этого доктора.. в одном случае он мне очень помог в другом нет... и у всех про всех врачей мнение двоякое.. так что если дает надежду боритесь и сделайте все что от вас зависит, тогда вам будет легче... а малыша берегите и не плачьте... если не выжевет значит это судьба.. так должно быть... очень хотим чтобы вы поправились...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-05, 21:30
masha-ch, держитесь! И удачи! Но если нужны капельницы, то Кузнецов Вам вряд ли поможет... Он обычно этого не делает.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-05, 07:10
masha-ch
Держитесь!!! Мы все мысленно с вами!!!

Изображение
11-05, 17:47
masha-ch писал(а):
она плачет постоянно, и я вместе с ней, ничем помочь не могу


вы должны знать, что вы ДЕЛАЕТЕ для вашей собаки ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ. любое ваше решение, я уверена, будет во благо вашему питомцу. *heart*
а если нужно поплакать... значит, нужно. и, наверное, какая-то боль уйдет.

держитесь! и, как ребята здесь написали, будем верить, что судьба собаньке подарит новые силы *give_heart*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
11-05, 23:50
а что же за интенсивную терапию вам назначил кузнецов?
14-05, 21:21
Вряд ли получится не плакать...И все-таки надо верить. Я свою первую собаку не уберегла, но это было очень давно и тогда не было таких возможностей. Желаю всего лучшего для Вас и собаки. Мы с Вами и переживаем за вас.
14-05, 21:42
masha-ch, сочувствую.. Держитесь!
16-05, 18:26
masha-ch Как Вы?
17-05, 23:16
12/05/09/ ей стало хуже. не хочу все описывать, но смотреть было больно. когда любимая девочке плохо... вообщем я решила, что не имею права ее больше мучать. муж отвез ее и усыпил. он мне сказал, что у него было такое ощущение, что она еле дотерпела до того укола, чтобы ей стало легче. даже врач сказал,что она умирает, и я понимаю, что лучше уйти так, чем с болью, но от этого не легче.
Кажется, что вот она сейчас выбежит из за угла комнаты, я ее притисну к себе, а она как обычно будет лезть на руки...
Год назад на нашей улице появилась собака со следом от ошейника, с депрессией и очень зашуганая. поначалу мне не разрешали ее взять к себе, но я переехала окончательно в гродно и уболтала родных. Она была обычной дворняжкой, чуть выше колена голова,с расцветкой такой, как у таксы, только вместо рыжего - светло-песочный цвет, а основной -черный. у нее были огромные стоячие уши, и она немного напоминала оленя. Хромала на переднюю лапку.
и она была самой лучшей девченкой. пока она жила у нас на улице и все ее кормили, дети назвали ее Джесси, я называла Ёськой, а оона как слышала - сразбегу залетала ко мне на руки. 20 кг счастья...
Мы вместе растили ее щенков, ездили на природу, когда никто не видел - спали на кровати вместе. Она понимала с полуслова и взгляда, что нужно делать, хотя я ничему ее не обучала, просто разговаривала.
до сих пор просыпаюсь ночью, и шарю рукой возле кровати. все хочу насчупать еепухленькую тепленькую спинку, не могу принять, что ее больше
нет.
спасибо, что поддерживали меня.
вот вообщем то и все что хотелось написать
желаю, чтобы ваши любимцы никогда не болели.
17-05, 23:24
masha-ch
:( Примите соболезнованя! Это очень тяжело - терять их... Многим из нас приходилось пройти через это... Крепитесь!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-05, 06:56
держитесь... и не уходите от нас... может у вас скоро появится другая собака которая успокоит вашу душу... она конечно не заменит эту... но ваша ушедшая собака будет рада что кто то из их племени рядом с вами....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-05, 07:46
masha-ch
*cry* примите соболезнования...

Изображение
18-05, 08:06
masha-ch
Изображение да,это больно.. мне в этом году пришлось усыпить старушку кошку..это очень тяжело, но она больше не мучается , она заснула.. еще долго ставила две кошачьи миски.. но всё проходит..а ушедшие всегда остаются в памяти..

Сообщений: 446 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 27 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron