Нападение чужих собак

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 161 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

Сообщение
Автор
02-11, 08:49
Наташ пипец... шокер однозначно!!! балончик может своей собаке глаза повредить...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
02-11, 09:58
где продается шокер?
и что там насчет "разрешения на его применение"?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
02-11, 13:45
NATA_sha
только что вернулись с прогулки, где на оро напал стафф!!!

Ох, добро пожаловать в наши ряды! У меня теперь все внутри опускается, когда вижу на горизонте этих крокодилов.
Камилла Насчет свистка это 100% гарантия?Где почитать про это чудо можно?
02-11, 14:04
Как оказывается страшно жить на Вишневце...
Я бы наверное баллончик перцовый приобрела - не нужно разрешения, очень эффективен против собак. Да и на владельцев, хоть раз приводящих свою собаку в чувство после его применения, тоже оказывает волшебное действие.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-11, 14:30
DENJA, читала неоднократно, как с его помощью "срывают" на ринге собак конкурентов... Но вот, честно говоря, ссылки не сохраняла. Ежели найду - скину инфу...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-11, 17:33
шокеров у нас в продаже нет кажется.... :D
из москвы если только привезти или из польши...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
02-11, 17:55
Блин! Одни нецензурные выражения! *diablo*
Наташа, однозначно, носи или перцовый баллончик.( или хотябы балончик с лаком или дезом. Если ими в глаза или нос прыснуть собаке ей думаю это не понравится.) А еще раньше были баллончики антидог.
Вот честно сама раньше с баллоном ходила, и если специально пытались собаку на мою натравливить сразу предупреждала, первый получит газом хозяин, потом собака. Действовало исключительно. Потом стороной обходили, типа лучше с придурочной не связываться.

Последний раз редактировалось Arabella 02-11, 20:14, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
02-11, 19:12
я раз боксёру минералки налила в морду от безизходности-помогло
А Оро сам не защищается? Вам всёже повезло-он калматый

Изображение
02-11, 21:43
Вот это страсти. Как будто намеренно уже. А где купить свисток? Не говоря уж про шокер? Наташа, носи пока хоть баллончик. Колли, конечно, выводили для защиты овец от волков, но вряд ли Оро со стафом справится.
02-11, 22:07
Дело в том, что район сами знаете какой. В каждой (!) квартире дети, подростки. Ну и соответственно какую собаку заведет парень-подросток? Лично я уже заколебалась огрызаться, когда на мою просьбу уже издалека "забери собаку" эта сопля, а иногда и взрослый мужик отвечает, что он еще маленький и не грызется. Из-за этих "маленьких" у меня скоро собака на всех собак без разбора кидаться будет первая!
На днях Маню "завалил" стафф-кобель. Бедная лежала на спине и орала на всю улицу (это со слов хозяйки), а дибилоидная хозяйка бегала вокруг. махала руками и кричала Алле, чтобы та убрала собаку. Ну о чем можно говорить. Тут пистолет нужен, а не баллончик! Убить, чтобы эта псина не мучалась при таких хозяевах.
02-11, 22:11
Да тут бы и собакам, и хозяевам надавать, чтоб мало не показалось.
03-11, 00:18
Нет, шокеры у нас продаются. Сама хотела купить, но не рискнула - побоялась. что могут применить против меня или пострадать моя собака, когда я буду "долбать" шокером вцепившегося врага...
В позопрошлую зиму мой супруг ходил на прогулки с огромным рашпилем. зарёнутым в газетку. Всем встречным собачникам на первых порах рашпиль демонстрировался, а потом и сами слухи поползли про придурошных с далматином и рашпилем :).
Вариант с маленьким баллончиком дезика или лака мне больше нравятся.
03-11, 10:47
isara писал(а):
А Оро сам не защищается? Вам всёже повезло-он калматый


я написала, что в этот раз оро видел стаффа. и огрызаться начал, и в свечку становиться. ОНО МНЕ НАДО?! и никогда не надо будет! поэтому держала его, и пинала стаффа.

да, оро повезло, что он лохматый :D определенно.

а насчет средств... по шокеру все должно быть официально, поскольку если шокер - "паленый" и вне закона, то вне закона будут и действия владельца шокера. разборки нынче, как показывает практика, мимо пострадавших тож не проходят. надо узнавать все равно по шокеру.

да... была бы водичка - в морду бы плеснул, были бы сапоги с шипами... были бы мозги у хозяев стаффов... столько условностей *haha*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
03-11, 20:42
вадичку с газиками хорошо :)))-у меня её не было, я её у прохожих отобрала
а вообще лак для волос-думаю тема хорошая
а Оро даже если и сцепится, то из шерсти достать собаку не так драматично, как от лысого отдирать

Изображение
04-11, 22:00
Ой, какая тут темка... Сразу вспомнилось, как у нас на выставке большущая собачина вцепилась в шар-пея, и как их разнимали, ужас....
NATA_sha
если купите электрошокер - обязательно поделитесь где, как, что (мы тоже хотим).

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua

Сообщений: 161 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron