Ожидаем щенков

Ждём вместе :)

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 457 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31

Сообщение
Автор
29-11, 13:11
Manija
Да всё будет хорошо :grin: Главное не паникуйте. :grin: Но литературу читать надо.
Чтобы облегчить роды, ей надо много гулять и двигаться.

А как вязка прошла? Кавалер долго добивался ее сердца? Мне как-то интересно, а то моя Керри вообще к себе ухажеров не подпускает.

Лен_ок
Мне кажется, что ваша девочка так неопытно вела себя со щенками, потому что полностью понадеялась на вас. Я думаю, она вам очень доверяет. Плюс она была перепугана и ей было очень больно, что подтолкнуло ее опустить руки и положиться на вас. И наверно вы еще паниковали, а эта паника передалась собачке.
29-11, 13:18
Manija писал(а):
Лен_ок! А книжку хочу!

А как мне её Вам предать?
А Вы подумали где всё будет происходить? Я имею в виду загончик.
29-11, 13:22
JuBi писал(а):
Мне кажется, что ваша девочка так неопытно вела себя со щенками, потому что полностью понадеялась на вас. Я думаю, она вам очень доверяет. Плюс она была перепугана и ей было очень больно, что подтолкнуло ее опустить руки и положиться на вас. И наверно вы еще паниковали, а эта паника передалась собачке.


Я не паниковала, я медсестра и к такому, в принципе, привычна, а вот что б всё переложить с больной головы на здоровую, это да, мы умеем, всегда пЖалусто :grin: :grin: :grin:
Ну, и главное, шок был у неё, дальше то материнство на неё напало прям классическое! :grin: :grin: :grin:
29-11, 13:27
Так девочки не паникуйте.... На счет Воробьева могу сказать на роды он выезжал и не раз, происходило это так, женщина договорилась с ним оплатила энную сумму не знаю какую он ее полностью проконсультировал, сказал звоните когда начнется приехал принял первого показал и рассказал как все делать и уехал потом к нему привезли суку он ее проверил и все.... Я думаю это нормальный вариант, кажется все тут завязанно на сумму.... Знаю из третих рук так что может чтото и не так было.....
На счет моего вета не знаю не разу не спрашивала, если надо напишу телефон и скажу адрес.....
Эдвин знаю делал экстренное кесарево нашей маманьке...
А вообще знаю что иногда за хорошую оплату берется Анжела.... И Скорее всего она может посоветовать человека которому это не в первой и который возьмется вам помочь.....
29-11, 13:44
Мне чем Воробьев не нравится: у него принципы какие-то устравшие. И он полностью помешан на естесственности. Он нам запретил кушать сухой корм, т.к. это волк и еда должна быть волчья, он сказал, что при родах собаку вообще трогать нельзя. Мол, волки в лесу рожали, родят и дома и всё в таком духе. А это как-то пугает.
Подруга с котом к нему ездила, так он и им запретил сухой корм кушать. Они спросили, что же му есть, на что он ответил: ну чем коты в деревнях питаются, мышку, птичку там словят.// интересно, где можно достать мышку, птичку для котика?
29-11, 16:24
Да, JuBi, Воробьев от слова "сухой корм" весь трясется....
Но, в общем от него (в смысле корма) у НЕКОТОРЫХ животных бывают камни в почках, которые Воробьев потом лечит....
А Анжела советовала нам Эдвина. Блин, город маленький, ветов пару человек тока. К одному не хочу, а больше и выбора нет....

Лен_ок! Я работаю в центре, живу тож, вдруг когда и Вы будете мимо центра бежать? Мой моб. &&&&&&&& ( :lol: :lol: )Меня зовут Алла :grin: Буду ждать :grin:

Последний раз редактировалось Manija 30-11, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).

29-11, 17:15
JuBi писал(а):
Manija
А как вязка прошла? Кавалер долго добивался ее сердца? Мне как-то интересно, а то моя Керри вообще к себе ухажеров не подпускает.

Чесно: ничего своими глаза не видела. Мы приехали к жениху домой. Хозяева пригласили инструктора, потому как и моя Маня и жених Марк всё должны были сделать в первый раз. Ну вот наши мужчины во главе с инструктором чего там творили в коридоре пол часа. Мы с хозяйкой жениха кофеманили на кухне. Во воторой раз все получилось быстрее, но тоже с инструктором. Инструктор сказала, что Маня очень темпераментная дама оказалась, даже с оргазмами :roll:
Потом еще домагивалась Марка, пока он отдыхал... :wink:
29-11, 21:19
Manija
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а почему женихились два раза? :roll:
30-11, 07:38
Manija писал(а):
Лен_ок! Я работаю в центре, живу тож, вдруг когда и Вы будете мимо центра бежать? :grin:

Сегодня увидела номер Вашего мобильного, постараюсь бежать по центру на следующей недели, но не раньше вторника, а Вы, может уберите с всеобщего обозрения номер своего телефона, гости к нам всякие зайти могут! Я Вам свой потом номер скину, так на всякий случай.
30-11, 09:16
JuBi писал(а):
Manija
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а почему женихились два раза? :roll:


Дак так положено: первая вязка (на 11 день) и контрольная (через день - на 13)! Для уверенности!

Последний раз редактировалось Manija 30-11, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

30-11, 09:20
Вчера копала все свои книжки, правда они у меня старые, еще в 93 году затарилась, там все про СССРовскую кинологию написано. Но тама есть таблица со сроками вязок и рождения щенков. Тако вот: у нас была свадьба 20 и 22 ноября, получается 22-24 января . А 24 января у Мани день рождения. Вот как у нас получилось :roll:
30-11, 13:12
Manija
Прикольно :mrgreen: с днем рождения получается.
30-11, 15:38
JuBi писал(а):
Manija
Прикольно :mrgreen: с днем рождения получается.

Да уж, будет весело! У меня, между прочим тож так было. Я родила себе девочку за 4 дня до своего дня рождения… :grin:
30-11, 16:01
Manija
А вы с Минска везли Мани?
30-11, 16:31
Manija писал(а):
Тако вот: у нас была свадьба 20 и 22 ноября, получается 22-24 января . А 24 января у Мани день рождения. Вот как у нас получилось :roll:

Моя прелесть родилась 19 апреля, а родить щенов должна была 18, но дотянула до 19! Всем подарок сделала! :grin:

Сообщений: 457 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron